Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Sweet - заметки на полях 2014


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Цитата Sweet

Вот пасынок под цветочной кистью видите? Тут ещё не решила, что делать с ним.

Да и вообще, мне ведь его опять резать придётся  ::) А-то как мне его под ламой умещать. Кстати да, он по-прежнему растёт под одной Флуорой + обычной холодной слабенькой люмкой (люминесцентной лампой).

Если цветок с тупым кончиком - не будет цвести. А с остроконечным - собирается цвести  :D. Вообще, как черри, у него хватает сил плодоносить, только раскроет ли цветок - ему виднее. Удалила -  помогаешь другим цветкам набирать сил.

Ссылка на сообщение

Лишних пристроишь? Сейчас надо это решить, чем дольше, тем больше жалости...  :-

А на черенке-макушке пасынки - на них цветки, то подумаю, что не индет он?

Ссылка на сообщение

Цветки - оставишь в покое, сам регулирует кустик. Плоды-черрики такие, что им по силе. У меня завязываются на черенке от осени... :-X ;) МиниСтар... :-X

Ссылка на сообщение

Светочка, молодец!!!С открытием темки и нового сезона! Удачных находок,хорошего урожая и главное здоровья ,тебе и всем кого любишь!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

Цветки - оставишь в покое, сам регулирует кустик. Плоды-черрики такие, что им по силе. У меня завязываются на черенке от осени... :-X ;) МиниСтар... :-X

 

Хорошо  :-X Значит, МиниСтар тебе нравится?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Светочка, молодец!!!С открытием темки и нового сезона! Удачных находок,хорошего урожая и главное здоровья ,тебе и всем кого любишь!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

 

Вер, спасибо большое, здоровья да, нам очень надо его  :-X  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Хорошо  :-X Значит, МиниСтар тебе нравится?

Главное - перезимовал... Плод еще зеленый.  :- У меня иная цель - поддержать гибрид и на посадку в землю. А не получать плоды. Если завязались, значит, пусть завяжутся. Весну уже чувствует.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Я поняла твою цель. Просто думаю: раз оставила зимовать именно его - значит понравился?

Да. Мне дали плоды на кисте и черенки. Там были и еще зеленые плоды. Как дозаривали, вкусными остались.  ??? Теперь из семян (еще не посеяла...) и пасынков их посажу. Из черенок пасынков немало должно быть, рассажу по саду.  :D Правда, знакомые уже ждут пасынка.

Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

Да. Мне дали плоды на кисте и черенки. Там были и еще зеленые плоды. Как дозаривали, вкусными остались.  ??? Теперь из семян (еще не посеяла...) и пасынков их посажу. Из черенок пасынков немало должно быть, рассажу по саду.  :D Правда, знакомые уже ждут пасынка.

 

А! Понятно теперь! Я думала, ты сама растила и потом оставила..

 

Ссылка на сообщение

Я из черриков хочу Медовую каплю посадить и красного какого-нибудь, никак ещё не могу решить  :-

Ссылка на сообщение

Светочка, если мало королевство, то пусть твоя знакомая посадит того, чего ты не посадишь.  :-X ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Таня, нет у меня знакомых рядом.

необязательно - соседи, пусть по Ленинградской области, только с теми, с кем встречаешься потом.  :D
Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Я из черриков хочу Медовую каплю посадить и красного какого-нибудь, никак ещё не могу решить  :-

 

Света, почему Медовую каплю, а не Ильди?

Я садила давно Медовую каплю - те же Ильди, только менее урожайна.

Ссылка на сообщение
Цитата vasilevna

Света, почему Медовую каплю, а не Ильди?

Я садила давно Медовую каплю - те же Ильди, только менее урожайна.

 

Думала, потому что ранняя, наверно. Блин  :- я забыла, что у меня теперь есть Ильди, а ведь так ждала..

А Ильди и формой - капелька? Я так люблю каплевидные черри.

Ссылка на сообщение

Света, Ильди - капелькой (если моя).

А Медовая капля уж точно - не ранняя :o. Скорее наоборот.

Одна ботва от неё. Сади лучше Ильди, они даже слаще.

Ссылка на сообщение
Цитата vasilevna

Света, Ильди - капелькой (если моя).

А Медовая капля уж точно - не ранняя :o. Скорее наоборот.

Одна ботва от неё. Сади лучше Ильди, они даже слаще.

 

Ильди - твоя (твой, твоё)! Как скажешь, начальник  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Ильди - твоя (твой, твоё)!

:D Твои :) Интересно, что обозначает это слово.  :)  Света, у меня Ильди в ОГ были капельками, а в теплице - более ровными овальчиками :) и не особенно сладкими :-[
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...