Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Болеем за наших!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Валентина

Японец-одиночник упал, но остался с золотой медалью. Как оценивают?

Так по сумме двух программ. Он в короткой рекордный 101 балл набрал! :P

Патрик Чан в короткой  тоже много набрал-97 кажется. С таким заделом и ошибиться можно в произвольной...аж два раза  ::)

Ссылка на сообщение

:( Я за Юлечку расстроилась. Но тренер у нее настоящая какашка, ни улыбки, ни объятий...ничего....вообще девочку не поддержала >:( А Леночка Водорезова с душой, думаю даже если бы (ТТТ) у Аделины что-нить не сложилась, кривить лицо не стала бы

Ссылка на сообщение

Ой, что завтра будет, как болеть за девочек :- хоть бутылясик для нервов припасай!  с Аделиной  вместе с креслом  почти прыгала, болеючи...

Зато Этери Тутберидзе Юлю обнимала, мы же не американцы улыбаться всегда и везде. Жалко, Юля - еще совсем  ребенок,  и для взрослого спортсмена 4 раза подряд выступить было бы непросто.

Что бы то ни было завтра, Юля - уже золотой чемпион, в командных она выступила просто шикарно :yep:

Пожелаем и Юле, и Аделине завтра собраться,  справиться с нервами, мы за них!!!

Ссылка на сообщение
Цитата GarlicN

:( Я за Юлечку расстроилась. Но тренер у нее настоящая какашка, ни улыбки, ни объятий...ничего....вообще девочку не поддержала >:(

Наташ, у неё тренер всегда с таким лицом и сама Юля с таким лицом  :-X Даже когда триумфально выиграли на чемпионате Европы и на Олимпиаде в командных. Они любые эмоции в себе держать стараются, сильно не выплескивают.

Ссылка на сообщение

Цитата GarlicN

:( Я за Юлечку расстроилась. Но тренер у нее настоящая какашка, ни улыбки, ни объятий...ничего....вообще девочку не поддержала...

Может, она специально так себя повела. Чтобы девочка не расплакалась - бывает, когда тебя жалеют...

Ссылка на сообщение

Юля очень расстроилась. Мне, в отличии от вас, показалось, что тренер "укрыла ее свои крылом".  А что, она волосы на себе рвать должна была? Встретила, одела, обняла. А Юля маленькая еще, как котенок из-под ее руки выглядывала.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Юля очень расстроилась. Мне, в отличии от вас, показалось, что тренер "укрыла ее свои крылом".  А что, она волосы на себе рвать должна была? Встретила, одела, обняла. А Юля маленькая еще, как котенок из-под ее руки выглядывала.

Мне тоже так показалось, она крепко Юлю обняла и к себе прижимала. А Юля, наверное, с тренера пример берет, поэтому и не улыбается почти.

Ссылка на сообщение

Очень обидно за нашу домашнюю олимпиаду. Как будто все против нас. На скиатлоне Легкову лыжи оттоптали, палка сломалась (и это на подъеме, где нет сильнее его). Вылегжанину створ закрыли на финише. Этот швед постоянно перед ним выпрыгивал. Дисквалификация должна быть однозначно... Устюгов (который лыжник) упал, потому что перед ним двое завалились. Падений не счесть. Сегодня вообще беспредел в командном спринте - финн просто сбил немца, зацепил Крюкова... и что? Это же чистейшая дисквалификация, но он чемпион. Протест Германии отклонили (ну как же не отклонить: немцам все равно ничего не светит, а наши стали бы чемпионами). Грустно.

Ссылка на сообщение

Цитата gggalina

Вот это  Мао! Если бы она и вчера также каталась :-

Да, молодец Асада! Вот это уровень! Так досадно, что  вчера неудача была...

Ссылка на сообщение

А вы обратили внимание, какая красивая подборка музыки.

:yep:А костюмы! :yep:

Я про фигурное катание.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вчера на Мао сильно наши болельщики повлияли, устроив грандиозную овацию после выступления Аделины - как раз перед выступлением Мао Асады. Просто задавили

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

А вы обратили внимание, какая красивая подборка музыки.

:yep:А костюмы! :yep:

У Мао - да, обратила :yep:

Ссылка на сообщение

Маленькая девочка, которую "придавил" груз ответственности. Больно смотреть на этого ребенка. Хочется обнять и приласкать.

Ссылка на сообщение

Девочки,это просто что-то не вероятное!Аделина,Юлечка такие умницы,слов нет,сижу и рыдаю.Муж в шоке...

Ссылка на сообщение

Я думала, у меня сердце из груди выпрыгнет от волнения, пока девочки катались. Если мы волнуемся перед телевизором, как они там трясутся.

Аделиночка молодец, а у Юленьки все впереди!

Осталось поволноваться, пока выступит кореянка.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...