Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


И калитка все та-же, и крапива растет (пока)


Ninulia

Рекомендуемые сообщения


Ниночка, поздравляю!      :thx: :thx: :thx:    Ты уже открыла продолжение своего дневника! Молодец!

 

:yep: :yep: :yep:  Крапивка у тебя сочная такая, ядрёная!  Так и просится в бочку,  на щи  :yep:

 

Пусть этот сезон порадует тебя  отличной рассадой  :yep:  не дождливым, тёплым летом  :mail2:

 

Пусть все твои новые сорта вырастут сильными и здоровыми и подарят тебе вкусные, красивые и вот такие  :hey: плоды  :)   

 

Удачи тебе и крепкого здоровья!!!    :-* :-* :-*

                                                     

Ссылка на сообщение

Ниночка, с переездом :thx: Очень люблю твой дневничек, буду заглядывать к тебе и любоваться твоими замечательными фотографиями и конечно же томатиками :-*

Ссылка на сообщение

Ниночка,поделись мантрой,как тебе удалось себя уговорить?посадить поменьше :o,я чем больше читаю,тем больше пишу :mail:.Одно радует,площадь у меня ограничена. :)

Ссылка на сообщение

Ниночка,с переездом :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

С удовольствием читала твой прошлый дневник,здорово что решила открыть новый :-* :-* :-*

Крапива вещь нужная и на щи нам и на "щи" для растюшек :D :D :D

Про землю-Нин,набей один стаканчик своей смесью и не сажая ничего просто поливай,как будто посадила и под пленку ставь и без пленки.Что тебе это даст? Будешь знать наверняка,тяжелая у тебя получилась или нет,время скорректировать ее еще есть ;) Ну на крайний случай посей горошину или боб,что б никто у виска не крутил,что "пустую" землю поливаешь :D,заодно увидешь по растению,чего в земле не хватает или лишнего :thx:

Ссылка на сообщение



Ура-а-а-а!!! Ниночка переехала!!! Нинуля у тебя в дневничке всегда было тепло и уютно. А это тебе - гостей встречать и отдыхать, хоть иногда.
Ссылка на сообщение
Нина, с новосельем!  :thx:
Пошла по краткому оглавлению старого дневника и зависла там на несколько часов  :o :D
Дарю буке помидорных тюльпанов, ну или тюльпанных помидоров  :thx:
Ссылка на сообщение

Нинулечка, с новым домиком тебя!!! Хочу чтоб в этом году ты к своей фантастической работоспособности еще нашла обязательно побольше времени на отдых!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

У тебя все получится, больших тебе урожаев!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки Наташеньки, Аришенька, Танюша, Светочка, Полюшка, Верочка, Леночка, Юленька, и мальчики Саша и Славик! Спасибо вам за пожелания позитивные  и доброе отношение ко мне!

Слава, я надеюсь, что такая красивая "крапива" и у меня вырастет! Благодаря тебе! :mail2:

Юленька, вот бы времени хватило летом, чтобы такие красивые помидорные тюльпаны сотворить! :yep:

Полюшка, ты мне очень правильный совет дала- проверить! :thx: Горох точно успеет вырасти до моей помидорной рассады!

Ссылка на сообщение

Танюша, и тебе спасибо за пожелания! Другая Танюша спрашивает, как мне удалось посадить запланировать :D поменьше к посадке. Вот потому и поменьше, что хочется побольше времени оставлять и на отдых и на все остальное! :thx:

Ссылка на сообщение
Нинуля  :mail2: вот и славно, а то я даже бояться начала , что без крапивы останемся.

Я очень рада твоему продолжению :-*
Ссылка на сообщение

 

... хочется побольше времени оставлять и на отдых и на все остальное! :thx:

[/quote

 

 

Нинулечка, не знаю, что ты подразумеваешь под всем остальным, но очень правильно, главное чтоб на все остальное время хватало... ;D

Ссылка на сообщение

Нина, с открытием старого нового дневничка :thx: :thx: :thx:

С удовольствием читала прошлогодний, много всего интересного и практичного, кое-что перетянула :mail:, что-то уже применила :yep: Буду с удовольствием учиться дальше :thx:

Когда открытие посевного сезона?

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Танюша, и тебе спасибо за пожелания! Другая Танюша спрашивает, как мне удалось посадить запланировать :D поменьше к посадке. Вот потому и поменьше, что хочется побольше времени оставлять и на отдых и на все остальное! :thx:

И это правильно!Здоровья и сил,Нинуля! :hey:

Ссылка на сообщение

Ниночка, поздравляю тебя с открытием нового дневничка, с удовольствием буду заходить к тебе в гости. Желаю тебе отличных урожаев, побольше отдыхать и наслаждаться красотой природы :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо!

Цитата tanja

...

Когда открытие посевного сезона?

Танюша, планирую в феврале начать как только придут семечки ... моей любимой жимолости(новых для меня сортов)! И параллельно начну цветочки сеять- петунии, примулы. А в 20 числах баклажаны и перцы.

Цитата Galinka

... побольше отдыхать и наслаждаться красотой природы :thx: :thx: :thx:

Галочка, а я все же надеюсь, что мы- нижегородки встретимся на нашей речке и вместе полюбуемся на наши красоты!
Ссылка на сообщение

Ниночка, с переездом тебя в новый домик со старой калиткой. Успехов тебе в этом году,хорошей погоды,отличных урожаев и большого улова!!!

Ссылка на сообщение

Девушки , спасибо!

И калитка у меня все та же, старая, и домик тоже :D, вот только пристрой к нему построили... , еще бы крышу над всем этим добром накрыть! ;D И я была бы счастлива :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...