Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Еще и такая аллергия бывает? чего только нет....

Мои огурцы лежат под лутрасилом, боюсь открывать, хотя надо уже выше ткань натягивать, ветрюга все сдувает. И плети оторвет с веревок. Пускай лежа плетутся.

Томаты второй день на ветру качаются, и +28, сушит все этот суховей.

 

Ссылка на сообщение

Светик, а вот такие суховеи у вас обычное дело или это аномалия?

У нас вчера ураганный ветер с грозой был, так я думала, что мои томаты с корнем вырвет!  :P Но обошлось...

Ссылка на сообщение
чеснок 22 июня - озимый обычный и чеснок Рокамболь:





капустка рання и капустка поздняя:




Томаты в ОГ:


Лягушка-Царевна




Елисей




Шерхан



Ссылка на сообщение

Света, как тебе с вашей погодой удалось получить завязи у томатов в ОГ так рано-одновременно с цветением тюльпанов  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Света, как тебе с вашей погодой удалось получить завязи у томатов в ОГ так рано-одновременно с цветением тюльпанов  :o

теплая грядка высокая, дуги, укрывала..

И у нас никогда еще так поздно не цвели тюльпаны.. май был суперхолодный, как и начало июня.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Светуль, лягушка - царевна просто супер :yep: ты молодец, не смотря на холод, урожай соберёшь.....

Верочка, твои слова да Богу в уши, хоть бы июль простоял теплый.  :thx:

Цитата Алена Андреева

Светуль Молодэс :yep:, я жду дегустацию лягушки :niam:

я ее теперь трогаю каждый день, не могу понять, как другим способом определить спелость :)

Ссылка на сообщение

Это точно , я например с черными прошлый год еле приспособилась , чуть передержишь, ну прям тухлятина какая то :-, а вот чуток зеленоватые, так " ум отьешь" :niam:

Ссылка на сообщение

Показать вам тюльпанчики и даже нарциссы, что расцвели?
Агамсь, в Сибири еще только весна...



А это фавориты тепличные:


Веркины




Лотарингская красавица:




Перуанский домашний




Саяногорские




А на Казахстанском домашнем какая-то черная точка появилась, что это такое может быть?









Ссылка на сообщение

Света, вот не перестаю удивляться.....в ваших условиях погоды и у тебя такая красота....и помидорки, даже цвет очень красивый насыщенный...

Какая ты умничка :yep:

А чёрная точка, мне кажется это просто попалась одна и то на коже...

Ссылка на сообщение

Света, какие твои помидорки красивые :yep: Молодец :hey:

А самое интересное, на улице - весна, тюльпаны цветут, а в теплице - лето :hey:

Ссылка на сообщение

Светлан, Веркины  помидоры, просто шикарные,  учитывая вашу холодную весну, так отлично завязались :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Света, вот не перестаю удивляться.....в ваших условиях погоды и у тебя такая красота....и помидорки, даже цвет очень красивый насыщенный...

Какая ты умничка :yep:

А чёрная точка, мне кажется это просто попалась одна и то на коже...

Верочка, спасибо тебе, дорогая, за поддержку! :)

а про черную точку, значит, можно не волноваться...

Цитата Nadija

Света, какие твои помидорки красивые :yep: Молодец :hey:

А самое интересное, на улице - весна, тюльпаны цветут, а в теплице - лето :hey:

Спасибо, Наденька! У нас уже целых 10 дней тепло :) природа наверстывает упущенное.

Цитата Мила

Светлан, Веркины  помидоры, просто шикарные,  учитывая вашу холодную весну, так отлично завязались :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Милочка, они вообще отличные, и на вкус очень нравятся, второй год аномально холодный и второй они не подводят.

Ссылка на сообщение

А у нас не важная погода :( Дожди идут, правда, с перерывами, то солнышко выглянит, то снова дождь, а ночью - прохладно  >:( На улице помидорки покрутили листочки, видно от холода :( А в теплице зеленых много, а что-то не краснеют...

Ссылка на сообщение

Светик, при твоем рискованном земледелии и  :hey: :hey: :hey: результаты, ну ты просто спец., количество и качество томатиков на высоте, желаю тебе и дальше хорошей погоды. :thx:

Ссылка на сообщение

Светочка, ты такая молодец!!!

У тебя такие томатики! Как с картинки!!!

Я так рада за тебя, что ты умеешь добиться таких результатов в вашем климате.  :thx: :thx: :thx:

 

Смотрю на помидорки и душа радуется. У меня еще малышня совсем, завязь на некоторых кустиках и мелкая еще.

 

Ссылка на сообщение

Светик, помидорки- отпад!!!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Веркины мне особенно понравились! Пошла смотреть в каталог- а там таких нет. Расскажи про них :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Света, хорошие у тебя помидорки! :yep:

Жалко только что фотоаппарат не передаёт натуральный цвет , всё какое-то люминесцентно зелёное... Веркины - в хотелках :)

Ссылка на сообщение

Светуль Перуанский домашний сравнивать будем, правда мой по весне замерз по самое не балуй и отрастал от корня

 

 

Помидорки супермкие, умничка.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...