Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Настроение у меня сейчас мерзкое.

Это даже слабо сказано - "мерзкое".

Хуже не бывает.

Муж предложил съездить к друзьям развеется.. они купили дом, хотят показать нам его.

нууу, не знаааюююю................................

Ссылка на сообщение

Светочка, а что раздумываешь??? Надо съездить, развеяться, и настроение поднимется! У друзей радость, надо разделить!  Хорошего отдыха! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а эта наша "новенькая", подобрыш Муська:



Ой, Свет, вылитая моя Муська( я в своём дневнике её показывала) :D Только у моей морда подкачала, меньше моего кулачка.
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Настроение у меня сейчас мерзкое.

Это даже слабо сказано - "мерзкое".

Хуже не бывает.

Муж предложил съездить к друзьям развеется.. они купили дом, хотят показать нам его.

нууу, не знаааюююю................................

Что с тобой, кто посмел настроение испортить? >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Настроение у меня сейчас мерзкое.

Это даже слабо сказано - "мерзкое".

Хуже не бывает.

Муж предложил съездить к друзьям развеется.. они купили дом, хотят показать нам его.

нууу, не знаааюююю................................

Светик, а друзья из серии " с такими друзьями и врагов не надо" ? ???

Ссылка на сообщение

девочки, доброго вечера, я не смогла долго быть в гостях, домой потянуло со страшной силой.

настроение чуток улучшилось, все ОК, спасибо за поддержку.

Посмотрела дом, главное, что хозяевам нравится и у них много планов, это здоровско. Движение - это жизнь, я их понимаю, мне без движухи тоже хреново.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Вер, да я же по жизни оптимистка, всегда улыбаюсь.. чем хреновее - тем шЫрШе улыбка :)

это называется "блок защита"

Ссылка на сообщение

Цитата Lana_s_Kavkaza

Светик, спасибо за инфу по томатам! Как раз вовремя!

Кошки красивые! Причесанные!

Пожалуйста, буду рада, если пригодиться. Только вот вопрос по понижению т-ры с 18 до 24 остается для меня открытым...

ЗЫ. кошаков только мою, причесываются сами :)

Ссылка на сообщение

ничего делать не получится, теперь у нас будут гости с ответным визитом, все же огородная возня мне больше поднимает настроение, чем люди...

что-то в этом году я слишком много нахапала.. все никак до конца высадить не могу.

А еще я совсем забыла про 6 штук перцев рассадных, сначала думала - в горшки их, а теперь склоняюсь к мысли  - отдать, если никому не надо будет -выкину, не хочу трамбовать, надоело уже.

хоть бы успеть все высадить за пару недель, а ведь еще картофельное поле не засажено...

Ссылка на сообщение

как хорошо, что муж вчера уволок меня в гости и я не стала собирать корзинки цветочные и высаживать в горшки георгины.. сейчас минус 2 и и идет снег.

Ссылка на сообщение

Светуль приветик :thx:. Как сегодня настрой? Я вчера крутилась на даче, крутилась, но толком ничего и не сделала :-. Хоть и солнце и + 12 но холодный ветер , потом тучи были , но дождя не было .В ночь обещали - 2 , но вроде пронесло в 7 утра +1,5 . Сейчас на дачу поеду, надо что то полезное сделать, а то 2 недели :o дождей обещают :o >:(.

Давно их не было ;D

Ссылка на сообщение

Ален, я даже затаскивать уже ничего не хочу, муж пошел сам ящик с цветами в гараж уволакивать, вот что за весна, а?  :o

Ссылка на сообщение

У нас в прошлом году такая кака была , в мае по колено снегу намело, так что одним словом- зона рискованного земледелия :D.

Но деваться некуда, БУМ сажать :hey: :thx: ;D

Ссылка на сообщение

Кстати :-[ ты на фото одно лицо с твоим черным котофеем, прям поза одна и выражении глаз - один в один, да еще брюнЭты вы оба.

Не даром пишут, животное- все в хозяино :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

мы с Феликсом похожи?:))) а мне кажется, что он на мужа похож :)

------------

Петухи, как и люди, не меняются, отселила опять на гауптвахту петушок почувствовал себя вновь хозяином положения  и за ночь успел поклевать одну курочку.

Вот ведь гад какой неугомонный, мирно жить не хочет.

Муж сказал - в суп.

ЗЫ. сейчас сидит в одиночестве и блажит.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

как хорошо, что муж вчера уволок меня в гости и я не стала собирать корзинки цветочные и высаживать в горшки георгины.. сейчас минус 2 и и идет снег.

 

Ужас! Это уже второй заморозок, Света, или еще первый?

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

Ужас! Это уже второй заморозок, Света, или еще первый?

третий :)

а еще прогнозируют немного опять жару и опять морозяку, нынче такая амплитудная весна!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

третий :)

 

Блин, блин, блин!!!! Так что теперь, мне тоже ждать заморозков до середины лета?

Так я свою оставшуюся рассаду вообще не высажу  :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

как хорошо, что муж вчера уволок меня в гости и я не стала собирать корзинки цветочные и высаживать в горшки георгины.. сейчас минус 2 и и идет снег.

:-  :-  :- Значит к нам завтра этот циклон придёт. Спасибо Светлана, что предупредила  :thx:.

... Когда я своих питомцев в ОГ высажу, не знаю  :(.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...