Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мурмурка

Я отказалась от всего жареного, в последнее время все выпекаю  в духовке или в мультиварке  :hid:

я и так делаю, и эдак, лишь бы моим любимкам нравилось :) и меня не сильно напрягало!

а какой  у тебя любимый рецепт выпечки в духовке?

Ссылка на сообщение

Твои шарики, конечно, украшают стол! Люблю сырники  с изюмом в духовке печь. Состав простой: творог, яйца, манка, мука, изюм,  соль и сахар по вкусу. У дочери замечательная творожная запеканка  в мульте получается.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Твои шарики, конечно, украшают стол! Люблю сырники  с изюмом в духовке печь. Состав простой: творог, яйца, манка, мука, изюм,  соль и сахар по вкусу. У дочери замечательная творожная запеканка  в мульте получается.

а можно рецептик сырников  с ингредиентами  в духовке?

Ссылка на сообщение

Состав продуктов для сырников для духовки такой же, как и для жарки. Все делаю на глаз: творог, яйца, сахар, немного манки и муки, изюм предварительно замоченный. Все как следует перемешать, скатать шарики, придать форму и выложить на противень смазанный маслом, выпекать до готовности. Муки при этом беру ровно столько, чтобы лепешки не разваливались.

Ссылка на сообщение

Мне семена в прошлом году подарила Наташа ( tasha)- большое ей спасибо! :thx:.

Выросли  кустики до 1,8 - 2 метра, лист обычный. По срокам средний. Вкус мне понравился, урожайность не плохая. Хорошо дозаривался, правда, вкус при этом ухудшался.   

Ссылка на сообщение

Светлан, фотка на аватарке :yep:, так еще удобнее и приятнее тебя читать. ;)

про такой торф (Торфяные субстраты на основе белого торфа TS 1 , TS 2) первый раз слышу!лучше терравиты?интересно он в Гипермаркетах продается?он универсален и для перцев,баков? А не добавляеш золу, дерновой земельки?

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Светлан, фотка на аватарке :yep:, так еще удобнее и приятнее тебя читать. ;)

про такой торф (Торфяные субстраты на основе белого торфа TS 1 , TS 2) первый раз слышу!лучше терравиты?интересно он в Гипермаркетах продается?он универсален и для перцев,баков? А не добавляеш золу, дерновой земельки?

это не земля - это торф не кислый.

можно только на нем - но  это дорого, я добавляла землю.

про универсамы не знаю, не видела.

Ссылка на сообщение

надо подойти подетальнее...

Света, может я пропкстила или прости за бестактность, ты не бабушка? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

надо подойти подетальнее...

Света, может я пропкстила или прости за бестактность, ты не бабушка? ;)

ждем со дня на день :)

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Светлан, фотка на аватарке :yep:, так еще удобнее и приятнее тебя читать. ;)

про такой торф (Торфяные субстраты на основе белого торфа TS 1 , TS 2) первый раз слышу!лучше терравиты?интересно он в Гипермаркетах продается?он универсален и для перцев,баков? А не добавляеш золу, дерновой земельки?

Катюш, нет его не в одном сетевом и обычном магазе, он только у двинутых людей типа нас, только они цветочники. Сейчас ссылку кину, у кого я брала и разбавляла, но не знаю надо ли, я не поняла. Вот здесь есть.

http://cvety.nnovo.ru/katalog/ и http://www.shebek.ru/site/7

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

ждем со дня на день :)

будем тихонько ждать такую радость ....у меня сегодня полгодика карапузу..как вчера помню его появление. чудо из чудес! ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Жаворонок

будем тихонько ждать такую радость ....у меня сегодня полгодика карапузу..как вчера помню его появление. чудо из чудес! ::)

поздравляю :) растите большими и здоровенькими!  :thx:

Ссылка на сообщение

Света, так там всего 1л белого торфа, это надо сколько ж таких?или он разбухает?

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Света, так там всего 1л белого торфа, это надо сколько ж таких?или он разбухает?

я брала профупаковку объемом в 200 литров за 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

я брала профупаковку объемом в 200 литров за 2000 руб.

Светлан, неужели того стоит?

:( посижу пока на терравитной диете, она по карману... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Светлан, неужели того стоит?

:( посижу пока на терравитной диете, она по карману... ;)

мне понравилось очень! вот этой упаковки хватило с разбавлением садовой землей  для 200 горшков объемом 0,7 томатов, таких же 60 горшков перца, куче цветочной рассады, многолетников около 200 горшков  - тут горшки были от 0,5 до 3 литров разные, сменили грунт во всех домашних цветах+вся остальная овощная рассада, включая картофель на раннее проращивание.

не подумай, что  уговариваю, тут каждый выбирает, что ему необходимости и  по возможностям.

качество понравилось очень, да, чистый торф мягкий с нормальной кислотностью.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Светлан, неужели того стоит?

:( посижу пока на терравитной диете, она по карману... ;)

 

гляди сюды, бери это тогда уж. состав лучше, цена закупочная один в один с терравита. производитель тот же.

 

http://gruntcentr.ru/catalog/manufacturer/terra-nova

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

сажай мою картоху, она бесплатная ;D ;D ;D

 

я б тоже не смогла такое посадить... как есть-то потом, поперек горла встанет...

надо семена шалота поискать, семенами ж интереснее растить... сейчас бесполезно, на фирмах межсезонье. декабрь-январь будет как раз

да дело не в том, что твоя бесплатная.. не в плате же дело.. твоя  - душевная, от души, Наташ, обязательно посажу.

Скорее всего, сделаю с проращиванием, на раннюю картошечку :)

как у нее по срокам созревания?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...