Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

Спасибо, Верочка, это я  не  сразу разобралась, что нужная мне Осака гибридная в ее каталоге отсутствует :)

 

Светик и я уже дома, да такой капустки там нет, была только Голубка, а я тупанула, не поняла, что там тебе только капустка нужна.  В общем если где увижу, прикуплю тогда.

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Светик и я уже дома, да такой капустки там нет, была только Голубка, а я тупанула, не поняла, что там тебе только капустка нужна.  В общем если где увижу, прикуплю тогда.

Ленусь, не беспокойся, я ее найду :)

Ссылка на сообщение

Очень рада, что познакомилась со всеми, столько позитива получила, я вообще домашний больше человек, но тут заряд бодрости большой получила.  Спасибо большое!  :thx: :thx: :thx: Светочка, в ОК сейчас найду тебя ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а чего это он еще и не ранний??? ну вот, значит вычеркивать буду...а  у Ямала какой вес заявлен? я не хочу мелкотню даже раннюю...привет, первый помидорк - самый важный, да!

а когда по датам был урожай?

 

Посмотрела свои записи оказывается не записала :(,записан только когда в ОГ посадила,а посадила 11 мая без укрытий  вместе Черным Мавром.потом пошли холода,и спешно укрыла их,а они не замерзли :o,выдержали.А когда сняла укрытие в июне у Джины уже был плодик...

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

ведерко майонезное?

 

не  майонезное,а весы,чаща высота 6 см...Ямал у меня мелкий(упаковку выбросила),не ранний,но  урожайный.Раньше не обращала внимание на грамм плода, на спелость ,покупала по картинке,главное значение где растить а ОГ или теплице.. :)а теперь благодаря форума кое что стала разбираться

Ссылка на сообщение

сейчас рассматривая перед самолетом в аэропорту фотки, понимаю, как мало было времени у меня для общения с девочками...

Ссылка на сообщение

Ой, ой, какие тут новости!

И хозяйка - умница и красавица, везде успевает! :thx:

 

Светочка, какая ты молодец! Уже дома? В зиму прилетела, у нас сейчас -18. :-[

 

Надеюсь, благополучно добралась?!

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

И кто поверит, что эта девушка вот-вот станет Бабушкой?

   

да самой не верится :)

 

Ой, ой, какие тут новости!

И хозяйка - умница и красавица, везде успевает! :thx:

 

Светочка, какая ты молодец! Уже дома? В зиму прилетела, у нас сейчас -18. :-[

Цитата

 

Надеюсь, благополучно добралась?!

все ок, утром в порту было минус 20 :)

Ссылка на сообщение

Света, да, как моя сестра говорит, выглядишь на 23 :). Красавица, а главное, такие искорки в глазах :yep:! Девчонки, какие вы умнички, что смогли вживую встретиться, я так рада за вас!!! Вот узнала, что бывают многолетние горошек и редис :o.

Ссылка на сообщение

Цитата Енисей

Что-то круто зима за нас взялась в этом году. :(

угу, на сухую упал мороз..

вот такой прудик сейчас:

 

Ссылка на сообщение

С утра с удовольствием рассматриваю ваши фото со встречи ( с доброй завистью). Радуюсь за всех, встреча удалась, счастливые лица! И я как-будто в живую со всеми познакомилась. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Света, да, как моя сестра говорит, выглядишь на 23 :). Красавица, а главное, такие искорки в глазах :yep:! Девчонки, какие вы умнички, что смогли вживую встретиться, я так рада за вас!!! Вот узнала, что бывают многолетние горошек и редис :o.

Я и сама не знала, столько полезного от таких встреч :)

Ссылка на сообщение

Только хотела попросить, чтобы подписали фото.Так хочется с девчонками познакомиться, хоть виртуально. Спасибо, Света, ты прямо мысли угадала.

Ссылка на сообщение

Света, а как ты фото выставляеш, ??? а в альбоме его нет.я сначалла в альбом, а потом в темы...научкай меня ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Жаворонок

Света, а как ты фото выставляеш, ??? а в альбоме его нет.я сначалла в альбом, а потом в темы...научкай меня ;)

есть вот такой сайт для загрузки фото:

http://savepic.org/index.php

Там все просто - обзор, выбираешь фото и загружаешь со своего компа.

Появляются две ссылки, копируешь к примеру вторую - и вставляешь сюда в ответ. Такой вариант будет увеличиваться при необходимости.

А если первую строчку выберешь, то нужно ее вставить между иконкой "бинокль", которая есть над нашим окошком ответов.

Ссылка на сообщение

спасибо - золотая Семечка :thx:, второй вариант освоила :mail2:, а первый фото не дал, только ссылку :(
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

попробовала впервые варенье из лепестков роз - Боже мой, какая гадость!  >:(

Светочка,солидарна ;) ;)№ года назад приволокла из Болгарии 5 баночек,все раздала.Но презентуемым понравилось.

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Светочка,солидарна ;) ;)№ года назад приволокла из Болгарии 5 баночек,все раздала.Но презентуемым понравилось.

я то тоже две купила, теперь думаю - кому бы подарить?:)))

Ссылка на сообщение

а как звучит - розовое варенье! на духи розорые привкус смахивает?в Болгарии такие сладости на каждом шагу :) рахат лукум розовый нормальный :niam:

Светлан, а вот у тебя по 2-4 фото в одном сообщении,это ты 4р ссылки вставляеш, правильно?

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

а как звучит - розовое варенье! на духи розорые привкус смахивает?в Болгарии такие сладости на каждом шагу :) рахат лукум розовый нормальный :niam:

Светлан, а вот у тебя по 2-4 фото в одном сообщении,это ты 4р ссылки вставляеш, правильно?

Либо по несколько ссылок вставляю, либо в программе Пайнт объединяю.

Ссылка на сообщение

Ой, не знаю, всё зависит от вкуса. Подруга из Греции презентовала этот самый рахат-лукум из розы. Есть никто не стал, ни стар, ни млад  :-. Выкинула  :-X (подруга форум не читает).

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...