Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения


Цитата Джина

То есть на 10 день получится 14 капель? Если будет 15 , ничего? А то я еще тот счетовод.

 

Джин, по хорошему нужно довести до 25 капель, но это не сразу, НАДО ПРИСЛУШАТЬСЯ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: Не забывайте , если есть реакция  на продукты пчеловодства, прополис использовать нельзя

Ссылка на сообщение
Мила, хорошая идея молоко+прополис, беру на заметку :mail:  :thx:. я дитю делаю молоко+ 1л. сиропа солодки, и несколько капель прополиса попробую :).

Светлан, а еще шикарная штука - это Забрус, для меня и не только :
это срез с рамки, перед тем ,как ее в центрифугу для откачи ставят. там и мед, и воск, и прополис и перга и другие уникальные ферментные вещества пчелки. сами пчеловоды говорят - вот это и есть лекарство и от простуд(мед - это полезное лакомство), и у кого желудочный тракт барахлит и для иммунитета и дрррр, кроме алергетиков!
эта смесь и менее сладкая, чем мед, и для полости рта!
спасибо пчелкам! ;)
Ссылка на сообщение

а если уши, то Отипакс 1к., Отит - только так лечат.остальное хорошая проффилактика.

Ссылка на сообщение

Хорошая вещь пчелиный хлеб, это смесь пыльцы с чем-то, бабуля травница мне посоветовала рассасывать по 5-7 шариков 3 раза в день. Я брала для лечения зрения, полости рта, а так пчелиный хлеб очень полезен и для желудка, и для иммунитета. Выздоравливай быстрее!  На подошвы приклеиваю перцовый пластырь - замена горчице.

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

а если уши, то Отипакс 1к., Отит - только так лечат.остальное хорошая проффилактика.

у меня уши заложены. это не отит..а про Отипакс знаю - хорошая вещь!

Ссылка на сообщение

Цитата Lana_s_Kavkaza

Хорошая вещь пчелиный хлеб, это смесь пыльцы с чем-то, бабуля травница мне посоветовала рассасывать по 5-7 шариков 3 раза в день. Я брала для лечения зрения, полости рта, а так пчелиный хлеб очень полезен и для желудка, и для иммунитета. Выздоравливай быстрее!  На подошвы приклеиваю перцовый пластырь - замена горчице.

спасибо, Светочка.

Надо будет заняться своим иммунитетом.

И очень интересный совет про пластырь, а то горчица через носочки пылит :)

Ссылка на сообщение

Светлан, это отит верхней раковины, если заложило.

сегодня маме сказала про прополис(она у меня провизор), а она говорит, что хорошо в гор.воду  в тазичек несколько капель + картоф.очистки ,сверху полотенцем и продышать. и в люлю :)

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Светлан, это отит верхней раковины, если заложило.

сегодня маме сказала про прополис(она у меня провизор), а она говорит, что хорошо в гор.воду  в тазичек несколько капель + картоф.очистки ,сверху полотенцем и продышать. и в люлю :)

и ушам поможет тоже?

попробую.

Цитата ira-s

Светочка выздоравливай , не болей.

Спасибо, Ирочка! Мне гораздо легче.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

и ушам поможет тоже?

попробую.Спасибо, Ирочка! Мне гораздо легче.

Светлан, я от души желаю скорейшего выздоровления :thx:, т.к. уши - это особенная болезнь, чудовищная и никакие обезболивающие не помогают. :(

да, я в том году ходила беременной, как подстыну,везло мне с этим, так дышу над отваренными очистками картофана + чуть соды, размягчает. но и капли прополиса тоже супер. я в след.раз (хоть бы это было б не скоро :D) в свою горячую баню и их добавлю. и под полотенце, продыши, пробивает лихо  меня все!

Ссылка на сообщение

Светик , уши очень серьезное дело! Я как-то оглохла ,лечения нормального не было -запустила .Так потом почти месяц в больнице лежала.НЕ ЗАПУСКАЙ! :thx:

Ссылка на сообщение

Столица на всю  неделю переполнена гостями - наша консьерж-служба еле-еле забронировала гостиничные номера.

Как бы мне не надоело останавливаться в Измайлово, но,  видимо, от судьбы не убежать :)

я опять буду там :)

Ссылка на сообщение

Светочка, как здоровье? А мы с дочкой были в магазинчике, где все для рукоделия, приобрели там кое-что для открыток. Ну там и цены..

Ссылка на сообщение

сегодня была на ВВЦ, и конечно же зарулила в семена..

Ох. глаза мои завидущие, а ручки мои загребущие :)

Нахапала!

ЗЫ. из полезного- взяла Плантофол, 30-10-10. Рада. у нас не продается.

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Светик,ну раз уже носишься ,значит уже полегче :thx:Смотри долечись :)А что прикупила?Интересно же :D

томатики разные (сейчас без пачечек, не могу перечислить, сижу в кафешке), одно хорошо запомнила - томат Джина и Подарок женщине )

я лечусь :)

Цитата Джина

Да-да-да! Света, два вопроса- как здоровье и что прикупила?

Джину тебе купила, кстати :)

а со здоровьем реально хорошо :)

Ссылка на сообщение

Светик,лечись-лечись :thx:Я  не знаю почему тоже купила Джину(не помню Что было в голове на тот момент)И что это за томатик?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...