Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Lana_s_Kavkaza

Про роды в воду одно могу сказать. Если это вода стерильная!, то можно. А в грязном море или еще где, я бы не стала рожать. Мало ли какие разрывы матки или еще что, родовые пути должны быть в чистоте. В воде у нас рожают только водоплавающие животные. Обезьяны туда не лезут.

Р.С. Еще смотря сколько роды длятся. Одна за час отстреляется, у другой уже вода остынет, а она все со схватками сидеть будет.

Свет, я на ситуацию повлиять не могу, к сожалению. Это их выбор, теперь буду настраиваться, что все пройдет хорошо.

Ссылка на сообщение

Цитата Жаворонок

подскажите, как проводили принудительную яровизацию? :)

если про чеснок, то ничего сложного нет. За месяц до высадки в грунт разобрала чеснок на зубки, сложила п /э пакет, завязала его и положила в холодильник в овощное отделение.

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ой , Свет .... думаю чего ты напряженная какая в последнее время - сама на себя не похожа - теперь поняла ... роды дело серьезное .... дай Бог здоровья маме и малышу ! Удачного вам разрешения .... :-* :-* :-*

Наташ, для напряжения, конечно, повод есть, но все равно, надо улыбаться :)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Свет , я думала у тебя два сына и последняя дочь , а оказывается у тебя две дочери и сын?

дочка, сыночек и опять дочка :)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Понятно ... а возле океана это куда их занесло? В какой стране они проживают - дочь и зять ? :o

В Индии  живут и работают  уже три года.

Ссылка на сообщение

Светик,доброе утро!

Не переживай! Все будет хорошо!Родится замечательный Рыбенок.И мамочке,говорят более комфортно в воде,боли нет. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Светик,доброе утро!

Не переживай! Все будет хорошо!Родится замечательный Рыбенок.И мамочке,говорят более комфортно в воде,боли нет. :thx: :thx: :thx:

спасибо, Олечка, очень на это надеюсь!

Ссылка на сообщение

------------

продолжаю отбор томатов:

 

5. Яблочный липецкий

6. Коммуна

7. Гризанда??? (вот этот сорт под вопросом, кто выращивал, что скажете?)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Светик ты уже список составляешь....

ага, составляю и есть сорта под вопросом - выделены черным. Что скажешь по ним? (или по другим)

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

15. Кара

почему? расскажи, плиз.

Свет урожайность получилось маленькая, вкус не такой выраженный, не помидорный чтоль....рос в ОГ. Ну как то не получился в этом году....хотя окрас красивый.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...