Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения


Цитата Веруня

Светуль, а открыточки очень красивые.....

Спасибки, Верочка :)

 

Цитата Веруня

Светуль, тебе конвертик отправлять или на встрече вручить торжественно?

на встрече попробуем :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

наскоро сделала открыточки - сегодня-завтра буду отправлять еще семенушки :)



Светик,какая красота!Ничего себе наскоро!Ты даже не представляешь,как приятно получать такое сокровище! :thx: :thx: :thx: Еще раз спасибо! :hey: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Nadija

Ну. вот...всем открыточки посылаешь, а нет :( буду плакать :'(

а чего плакать? пиши свои хотелочки, я посмотрю, что осталось да вышлю тебе семенушки :)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Что значит попробуем :o

с планами все ок, но мало ли что может за эти 18 дней произойти :)

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Света- и открытки и любое украшение своего интерьера- :yep: :yep: :yep:!

Женечка, спасибо, но я показываю не просто так - мне бы хотелось и вас зажечь этим увлекательным делом :)

Ссылка на сообщение

Светуль, и когда ты всё успеваешь? огород, заготовки, открыточки такие замечательные мастеришь, да ещё стописят писем успеваешь собрать и отправить  :-

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а чего плакать? пиши свои хотелочки, я посмотрю, что осталось да вышлю тебе семенушки :)

Светочка, да где Красноярск, а где Львов :- :- :-

Лишние хлопоты только ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Светочка, да где Красноярск, а где Львов :- :- :-

Лишние хлопоты только ;)

пиши, я отправлю и все :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Светуль, и когда ты всё успеваешь? огород, заготовки, открыточки такие замечательные мастеришь, да ещё стописят писем успеваешь собрать и отправить  :-

да не все так быстро получается, Надюша, как мне хочется, да и жаворонок я :)))

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Светуль, и когда ты всё успеваешь? огород, заготовки, открыточки такие замечательные мастеришь, да ещё стописят писем успеваешь собрать и отправить  :-

У меня Светины таланты все(а особенно нахождение времени на хобби при ее занятости) вызывают неимоверное изумление  ??? ??? ???.. Светочка, чуть малыш подрастет и тоже буду увлекаться  ;)У меня дочь творческий человек- красиво лепит, рисует, пишет хокку.

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

спасибки. ОЙ как мне этого хочется. Чтоб в мире на одного человека стало счастливие.

 

С опозданием, но хочется вставить свои 5 коп. Счастливых должно стать больше на 2 человека, как недавно было сказано:"Формулировать свои пожелания нужно правильно".....Может быть нужно вообще отсюда  "плясать". :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Осталось в огороде унавозить еще три грядки, набрать земли для рассады и можно будет заняться тщательным отбором сортов и гибридов на след. год.

А муж начнет монтаж системы теплого грунта :)

 

СВЕТА, так вы навоз вносите каждый сезон? Кстати у меня возник вопрос по весенним записям. Я поняла так что весь "мармелад" прошлогодний весной вывезли, а вместо него привезли и разложили новый. Если так, то почему?

А чуть не забыла.Светочка, у меня почему-то ваши фото не открываются. На работе стоит фильтр, а вот дома-непонятно. Продолжаю читать дневничок, а фото "вигвам"  :'(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...