Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Актено

Всё! Завтра и я её уберу! Спасибо за подсказку  :thx:.

У тебя много вилков, Оксаночка?

я то садила возле дома десяток поздней.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Людмила в своем дневнике написала, что сегодня благоприятный день для уборки капусты- пойду и я уберу.

Света, позднюю что ли пора уже убирать?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Света, позднюю что ли пора уже убирать?

У нас с завтрашнего дня снег по прогнозу.. что ее держать-то?

Ссылка на сообщение

Счастливые, капуста растет! Я один раз ее и сажала, больше не рискую. Или засохнет или слизни сожрут.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Счастливые, капуста растет! Я один раз ее и сажала, больше не рискую. Или засохнет или слизни сожрут.

 

Светик,у нас в этом году даже на полях раннюю капусту бросили.Я не поняла,то ли бактериоз,то ли гниль.А уж они-то опрыскивают с рождения.В соседстве теплицы есть ,так все лето просыпались в 5.30 от рева опрыскивателя.И вечером часов в 7 второй раз.Это каждый день.Представляете какие помидоры должны быть???? :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Светик,у нас в этом году даже на полях раннюю капусту бросили.Я не поняла,то ли бактериоз,то ли гниль.А уж они-то опрыскивают с рождения.В соседстве теплицы есть ,так все лето просыпались в 5.30 от рева опрыскивателя.И вечером часов в 7 второй раз.Это каждый день.Представляете какие помидоры должны быть???? :o :o :o

УЖАСНЫЕ

Ссылка на сообщение

Рядом поля,там лук в мае рассадой посадили,в начале июля выкопали его и посадили помидоры и картошку.Помидоры уже убрали,скоро картошку выкопают.Вот два урожая с участка.Перец и синенькие опять в лес вывозят-реализовать не могут.И на полях еще полно,уже не собирают.А мне лень даже для кур набрать сходить.

Мама за 4 дня 2 ведра помидор съела с курами вместе.Я говорю,а помидор нет?-нет,мы съели.Она сидит,достанет помидорку,попробует-не понравилась и курочкам порежет.Умереть-не встать.

Ссылка на сообщение

да, у вас на что-то благодатный климат, а на капусту нет.

Я просто представила картину - перец выкидывают...ууу....

 

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

У тебя много вилков, Оксаночка?

я то садила возле дома десяток поздней.

Светк, привет! :thx: Как твоя капустка, срезала? Я с телефона  >:( Завтра свою срезаем, на днях не получилось. И опять, некоторая треснула. >:( >:( У нас до -4 обещают, пора. :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Светк, привет! :thx: Как твоя капустка, срезала? Я с телефона  >:( Завтра свою срезаем, на днях не получилось. И опять, некоторая треснула. >:( >:( У нас до -4 обещают, пора. :(

привет, капуста нормальная, треснутых нет, зато есть мелковатые вилки.

А у нас снег идет...

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

привет, капуста нормальная, треснутых нет, зато есть мелковатые вилки.

А у нас снег идет...

ФУ-фу-фу. не говори мне про снег! :( У меня итак - депрессняк осенний наступил, сегодня аж ревела.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

ФУ-фу-фу. не говори мне про снег! :( У меня итак - депрессняк осенний наступил, сегодня аж ревела.

а ты думай о талассо.. и сразу станет легче :)

Ссылка на сообщение

 

а ты думай о талассо.. и сразу станет легче :)

[/quoteСветик, не получится( если только думать), не едем мы никуда. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

ууу, тогда мне бы тоже стало грустно. Как было грустно все лето - невыездные были жеж.

Не будем грустить, Светик, всё решаемо, всё будет ХОРОШО! Я это знаю! ;) :thx: :thx: :thx: Тошеньке привет от нас всех, мы её очень любим и держим кулачки! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

да, у вас на что-то благодатный климат, а на капусту нет.

Я просто представила картину - перец выкидывают...ууу....

Свет, а мне баклы жалко..Да и перец тоже. Занесла вчера остатки цветов в дом, пришлось адениумы перевалить- корни за лето разрослись и разорвали пластиковые горшочки. Грустно, холодно, но хоть солнышка еще немного есть :).

Ссылка на сообщение
а у меня сегодня опять радость, получила сегодня в доставке конвертики :)
девчонки, спасибочки :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Галиночка (Esme)
Олечка (Лека)
Олечка (О-ля-ля)
Нелличка(Нелли)


Ссылка на сообщение

Света, снег пошел???

Ну и осень... И так каждый год?  Или этот год исключение?

У нас ещё солнышко, прохладно, заморозки на почве периодически... Уже почти пустой огород... Даже грустно  :(

Ссылка на сообщение

Светик, привет! Благодаря тебе  я примастрячилась делать бризоли  :niam:.

Куриная грудка у меня всегда суховатой получалась, а тут жаренная в яйце да с начиночкой...вау... сочная, начинки можно разные , вообщем  - вооот такое агромное :yep: спасибище.

ПС... жду мужа на ужин... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

Света, снег пошел???

Ну и осень... И так каждый год?  Или этот год исключение?

У нас ещё солнышко, прохладно, заморозки на почве периодически... Уже почти пустой огород... Даже грустно  :(

увы, это редкая теплая осень у нас исключение  :)

Цитата Наталья(Nar)

Светик, привет! Благодаря тебе  я примастрячилась делать бризоли  :niam:.

Куриная грудка у меня всегда суховатой получалась, а тут жаренная в яйце да с начиночкой...вау... сочная, начинки можно разные , вообщем  - вооот такое агромное :yep: спасибище.

ПС... жду мужа на ужин... ;)

я рада, что тебе понравилось :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

У тебя много вилков, Оксаночка?

я то садила возле дома десяток поздней.

Осталось около пяти штук. У меня огородик маленький, сажала 20 капустинок  :D. Выжили 15, штук 10 слопали уже, осталось на грядке мало, но всё равно жалко, если пропадёт  :-*...

...Про бризоли тоже хочу узнать.  Одно название чего стоит  :yep:.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...