Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Виталик, а ты не ищи в каждой женщине потенциальную жену, помошницу на плантации....и всё получится...

А я и не ищу себе жену. Жена это статус женщины. Прежде всего ищу человека в лице женщины. Друга соратницу. Добрую и ласковую хозяюшку в дом. И конечно же женщину с большой буквы заботливую соратницу.
Ссылка на сообщение

Светочка, получила твою открыточку. Красиваяяя.... и с подарочками.

Спасибо преогромное. :-* :-* :-*

 

Про теплицу и шашки скажу, что больше не буду пользоваться.

Первый год с осени поджигала шашку (первая теплица из оценковки, поэтому коррозии не боялась). Поликорбанат пожелтел, видно когда сравнивала с соседкиной теплицей, стояли одинаковые, светленькие, после шашки моя стала желтее, а на следующий год все болезни повторились.  Сейчас только мою с осени.

А в огороде у меня кроме капусты ещё растёт лук порей, дайкон и редис.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

дак ты сам определись - либо по горам шастать, либо любовь искать, а потом вместе с ней по горам скакать :)

 

У меня подружка есть,занималась туризмом.Ей мама всегда говорила:Надя,тебе замуж выходить надо,ходи куда-нибудь в приличные места,а то рюкзак надела неподъемный и в горы.Кого ты себе там найдешь?

Виталий,когда человек живет долгое время один-очень тяжело найти пару.

Виталий,может Вы зануда?? Вам не нравятся те женщины,которые были в Вашей жизни!Моя подружка-зануда первостатейная.Если бы я с ней жила-у меня крышу бы снесло точно.Кстати,она одна на 20 сотках пашет. :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

 

Виталий,может Вы зануда?? Вам не нравятся те женщины,которые были в Вашей жизни!Моя подружка-зануда первостатейная.Если бы я с ней жила-у меня крышу бы снесло точно.Кстати,она одна на 20 сотках пашет. :D

Оля, так может и познакомишь нашего Виталю со своей подружкой. У них уже как минимум два одинаковых увлечения.

Горы и большой огород.  ;).

Ссылка на сообщение

Валюша,я боюсь,что у Виталия крышу снесет.У нее должно быть все беленько и ровненько!Тапки -нос к носу по линейке.,Не успеешь доесть,а у тебя уже тарелку помыли ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Валюша,я боюсь,что у Виталия крышу снесет.У нее должно быть все беленько и ровненько!Тапки -нос к носу по линейке.,Не успеешь доесть,а у тебя уже тарелку помыли ;D

Очень хорошая хозяйка. Может Виталику такую и надо.  Ведь мужчины тоже такие бывают. Везде порядок будет: и дома, и в огороде.  :)

Ссылка на сообщение

Валюш,может и поженим заочно,а потом назад хода НЕТ! ;D ;D

У меня создалось впечатление,что Виталий мягкий человек.А Надюха моя категорична в своих высказываниях и резка бывает.

Ой,ржу-не могу.Мы с тобой точно,как свахи ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Валюш,может и поженим заочно,а потом назад хода НЕТ! ;D ;D

У меня создалось впечатление,что Виталий мягкий человек.А Надюха моя категорична в своих высказываниях и резка бывает.

Ой,ржу-не могу.Мы с тобой точно,как свахи ;D ;D ;D ;D

Будем ждать Виталика. Главное, чтобы ему захотелось познакомиться.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Это точно!А самое главное,чтобы сбежать не успел! ::)

;D ;D ;D. Не . Не сбегу. Но и охомутать просто так себя не дам. ;D.

Девочки не всё так просто как кажется на первый взгляд. То что у меня в жизни было даже самому злейшему врагу не пожелаю. Так как я жил любой другой давно бы ушёл из жизни.

Ссылка на сообщение
Виталий, не сметь в кусты бежать - срочно знакомься с этой замечательно женщиной!!!  :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Виталий, не сметь в кусты бежать - срочно знакомься с этой замечательно женщиной!!!  :yep:

Я и не собираюсь ни куда убегать. Кто ж бежит от своей судьбы? :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Я и не собираюсь ни куда убегать. Кто ж бежит от своей судьбы? :hid:

Виталик, может и правда-судьба. Попробуй познакомиться с Надей. Ей ведь тоже а бы кто не нужен. А у вас кроме огорода есть общие интересы. А еще она живет в Волгограде, там климат мягче. А у тебя красивейшие горы. Пригласи ее в горы, "там поймешь кто такой",(Высоцкий).

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Виталик, может и правда-судьба. Попробуй познакомиться с Надей. Ей ведь тоже а бы кто не нужен. А у вас кроме огорода есть общие интересы. А еще она живет в Волгограде, там климат мягче. А у тебя красивейшие горы. Пригласи ее в горы, "там поймешь кто такой",(Высоцкий).

Я не против. Тем более что в горы ходят только очень трудолюбивые люди. А лентяев и палкой не загонишь.(шутка).  :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Я не против. Тем более что в горы ходят только очень трудолюбивые люди. А лентяев и палкой не загонишь.(шутка).  :mail2:

Виталик, хочу чтоб у тебя все получилось. :yep:  Весь форум будет за тебя держать кулачки. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Виталик, хочу чтоб у тебя все получилось. :yep:  Весь форум будет за тебя держать кулачки. :thx:

присоединяюсь :)

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Виталик, хочу чтоб у тебя все получилось. :yep:  Весь форум будет за тебя держать кулачки. :thx:

спасибки. ОЙ как мне этого хочется. Чтоб в мире на одного человека стало счастливие.
Ссылка на сообщение

вот и сговаривайтесь :)

----------------------------

счастливым обязан быть каждый человек (перефразируя Толстого)

Ссылка на сообщение

Т.к.  ночные морозы стоят не детские, убрали бойлер с теплицы, доделали обогрев банной канализации и водоснабжения.

Из заготовок сделала все, что можно, больше делать ничего не буду - заполнено ВСЕ подполье банками.

Осталось в огороде унавозить еще три грядки, набрать земли для рассады и можно будет заняться тщательным отбором сортов и гибридов на след. год.

А муж начнет монтаж системы теплого грунта :)

Ссылка на сообщение

Ну вот , тебе скоро отдыхать.  :mail2: А мне еще работы в огороде  :hey: :hey:  2,5 теплицы убирать, дожди мешают... >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Ну вот , тебе скоро отдыхать.  :mail2: А мне еще работы в огороде  :hey: :hey:  2,5 теплицы убирать, дожди мешают... >:( >:( >:(

да, ты будешь еще с томатиками  играться, а я скучать по ним  :-[

Ссылка на сообщение

а у меня опять радость - я получила семушки от Ирочки (Ира) из Питера :)

спасибо, дорогая!!!  :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
Людмила в своем дневнике написала, что сегодня благоприятный день для уборки капусты- пойду и я уберу.
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Людмила в своем дневнике написала, что сегодня благоприятный день для уборки капусты- пойду и я уберу.

Всё! Завтра и я её уберу! Спасибо за подсказку  :thx:.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...