Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Свет картинка красивая получилась....давай в календарь....

Верочка, я подобную уже в календарь закинула :)

Ссылка на сообщение

Опять красоту тут показывают, а я не вижу! Молодец! очень интересно ты композиции выстраиваешь, профессионально. Красота!

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Опять красоту тут показывают, а я не вижу! Молодец! очень интересно ты композиции выстраиваешь, профессионально. Красота!

я хлебушка бы грызнула с фото... И с молочком холодненьким!!! :niam:
Ссылка на сообщение

Цитата Nadija

Хлебушек сама пекла, хозяюшка? :yep:

Привет, Надюш, ага, по рецепту из хлебопечки "французский хлеб" :))

 

Цитата Lana_s_Kavkaza

Опять красоту тут показывают, а я не вижу! Молодец! очень интересно ты композиции выстраиваешь, профессионально. Красота!

спасибо, Светик, нее, совсем не профессионально, это мне открытки помогают, я представляю, что это открытка и все :)

Цитата Дочкина мама)

я хлебушка бы грызнула с фото... И с молочком холодненьким!!! :niam:

молока дома не оказалось, а ты приметливая, имен7но с молочком композоция задумывалась, а я холодильник открыла - а там ничего нет :)

Цитата Дочкина мама)

У нас вкусный черный хлеб перекус на хлебокомбинате. Я могу половинку просто так схомячить...

Я тоже так могу, но надо терпеть, что-то за лето я разъелась :)))

Ссылка на сообщение

Светочка, доброе утро! У тебя в доме, как всегда, тепло и уютно! Пахнет свежеиспеченным хлебом :yep: Слюнки уже текут, люблю горячий хлеб с холодным молоком и медом!!!

 

Я решила не сажать чеснок под такой мороз. В среду воткну, грядка уже готова. Тюльпаны уже посадила ( числа 20-го сентября). :-[

Ссылка на сообщение

Людмила, а мне надо было успеть :)

Что у тебя в огороде еще растет?

У меня только капуста осталась.

 

Ссылка на сообщение

Светик привет. Ну темку ты затронула. Молодез. А почему удалила не понял. Испугалась? Или  нельзя об этом здесь писать?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Людмила, а мне надо было успеть :)

Что у тебя в огороде еще растет?

У меня только капуста осталась.

 

И у меня только капуста, что еще при таких морозах может расти :-[ Гладиолусы на днях выкопала, пока лежат в теплице. Света, а ты осенью моешь теплицу? Вот не знаю, есть ли в этом смысл? Шашку так же хочу весной там запалить, а потом помыть...

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Светик привет. Ну темку ты затронула. Молодез. А почему удалила не понял. Испугалась? Или  нельзя об этом здесь писать?

Виталь, сначала решила одним  "манифестом"  ответить на многочисленные "веселые" лички, а потом подумала - лишнее, я просто буду вести это дневник так, как я это хочу.

я испугалась? разве такое на меня похоже?:)))

И рада тебя видеть тут :) а то все молчком да молчком :)

И фото будут разные, и истории, и про жизнь, и про любовь, и про всё.

 

Ссылка на сообщение

 

И у меня только капуста, что еще при таких морозах может расти :-[

Цитата
Гладиолусы на днях выкопала, пока лежат в теплице. Света, а ты осенью моешь теплицу? Вот не знаю, есть ли в этом смысл? Шашку так же хочу весной там запалить, а потом помыть...

Людмила, я мою, и весной тоже шашкой, а потом опять помыть :) хуже то не будет.

Ссылка на сообщение

был вопрос - есть ответ: по поводу фотографий и их необычной обработки - это программа андроидная для инстаграммы, но можно такую же установить и и на ПК, либо воспользоваться онлайн-редактором.

 

а вот еще интересный тест на цветовое восприятие -

http://www.xrite.com/custom_page.aspx?lang=en&PageID=77

 

Задание довольно простое - в каждой полоске расположить цвета одного к другому.

А потом увидеть свои ошибки :)

Ссылка на сообщение

девочки, кто хотел Большой пломбир - этот томат абсолютно не умеет лежать. есть только в свеже-сорванном виде. После лежки такая бяка получается :(

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Людмила, я мою, и весной тоже шашкой, а потом опять помыть :) хуже то не будет.

Девочки, а вы не боитесь шашкой? Я читала, что шашкой нельзя пользоваться если каркас теплицы из металла.
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Девочки, а вы не боитесь шашкой? Я читала, что шашкой нельзя пользоваться если каркас теплицы из металла.

я тоже такое читала, но не боюсь, слишком мало времени она дымит, чтобы начались химические процессы, вредные для металла. тем более, я потом МОЮ все :)

Ссылка на сообщение

Светик у меня соседка шашкой пользуется 3ий год, каркас металический....интересовалась у неё, ей нравится, каркас не ржавеет пока, есть от погоды слегка потрескивания и всё....

Ссылка на сообщение

Я тоже буду шашкой дымить... Только там еще помидоры зреют... Я все поснимала дней 10 назад, а они еще выросли!

И перцы сидят еще, надо их поснимать, а готовить времени не хватает, вот и оставили на кустах

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Привет, Надюш, ага, по рецепту из хлебопечки "французский хлеб"

Светочка, привет :thx: я тоже люблю печь в хлебопечке :yep: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Виталь!

И рада тебя видеть тут :) а то все молчком да молчком :)

И фото будут разные, и истории, и про жизнь, и про любовь, и про всё.

Это всё здорова Светик. Особенно про жизнь. И про бизнес  можно. И про природу. А вот про любов? Я бы не стал писать. Уж больно щекотливая тема. Конечно есть любовь к родным и близким к тебе людям. Но ведь есть и одинокие. И они ой как мечтают о красивой искренней любви. И это очень больно в душе когда ты один.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Это всё здорова Светик. Особенно про жизнь. И про бизнес  можно. И про природу. А вот про любов? Я бы не стал писать. Уж больно щекотливая тема. Конечно есть любовь к родным и близким к тебе людям. Но ведь есть и одинокие. И они ой как мечтают о красивой искренней любви. И это очень больно в душе когда ты один.

Это, конечно, личное дело каждого, но, как  говорится, ищите- да обрящете. Человек, идущий к цели, достигнет ее. Тем более, сейчас возможностей много.

Мы с мужем по интернету познакомились. И на тот момент я была с двухмесячным ребенком на руках. Какие мне свидания, выспаться бы! А он приехал за 150 км ко мне и сказал:" ложись и спи, я понянчусь".

А отрицательный опыт- это ж тоже опыт. Бог не дает человеку бОльшие испытания, нежели он может пережить.

Так что, я считаю, что про любовь надо! Жизнь сложна, отношения строить- тяжкий труд, и если кто-то делится опытом, в выращивании помидор, детей или отношений- это очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Светик у меня соседка шашкой пользуется 3ий год, каркас металический....интересовалась у неё, ей нравится, каркас не ржавеет пока, есть от погоды слегка потрескивания и всё....

я и не сомневаюсь, что все будет хорошо, ты права, Веруня :)

все равно ничего нет вечного под луной, рано или поздно нужно будет обновлять краску на каркасе :)

Цитата Дочкина мама)

Я тоже буду шашкой дымить... Только там еще помидоры зреют... Я все поснимала дней 10 назад, а они еще выросли!

И перцы сидят еще, надо их поснимать, а готовить времени не хватает, вот и оставили на кустах

это здорово, что у тебя лето не кончается :)  я бы тоже была бы не против такого :)

но, увы, уже несколько ночей подряд минус 8-9

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...