Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата NETASHA

Светочка, еще может наверстаешь, шучу. Лето-то не летала, теперь новая жизньработа,и скоро еще и доча порадует ттт...и оватарку поменяла, и... впереди только позитив Я ваш дневничок читаю. УДАЧИ!!! Много интересного.

Здравствуйте, я гостям всегда рада :)

Цитата Lana_s_Kavkaza

Светик аватарку сменила на зимнюю! Помидорки - убрала...

Светик, дак помидорков больше в теплице нет, вот  я и "переоделась" :)

Цитата Мурмурка

Светочка! Получила конвертик от тебя с семушками и в миленькой открыточке! Спасибо, тебе огромное! :thx: :thx: :thx:

Хорошего урожая! :)

 

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, я гостям всегда рада :)

Ну вот, а я не поздоровалась, слишком увлеклась чтением. Здравствуйте!!! :-[ Спасибо за приглашение, заходить буду часто, не обессудьте, но так и тянет сюда. Читаю, не успеваю делать пометки :mail:, смеюсь :D и плачу :'(... Эмоции через край :thx:

Ссылка на сообщение

Светочка, получила твой конверт! Спасибо, солнышко! Мне так хорошо стало на душе, аж слезы душат. Сегодня серый ветреный день, мы с малышом все болеем.В доме холодно, растопила камин.И тут как луч солнца заглянул! Света, дай Бог здоровья тебе и твоим близким. Спасибо, хорошая Светочка, я никогда твой подарок не забуду.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Светочка, получила твой конверт! Спасибо, солнышко! Мне так хорошо стало на душе, аж слезы душат. Сегодня серый ветреный день, мы с малышом все болеем.В доме холодно, растопила камин.И тут как луч солнца заглянул! Света, дай Бог здоровья тебе и твоим близким. Спасибо, хорошая Светочка, я никогда твой подарок не забуду.

Женя, ты так трогательно написала! Я аж расчувствовалась!

А мое письмо тебе наверное потерялось... Давай вспоминай чего тебе хоцца, пиши в личку, пошлю заказным.

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Женя, ты так трогательно написала! Я аж расчувствовалась!

А мое письмо тебе наверное потерялось... Давай вспоминай чего тебе хоцца, пиши в личку, пошлю заказным.

Наташа, спасибо! Но пошлешь, если только реально это тебе не в напряг, ладно? Спасибо, мой золотой :thx:! Вечером пересмотрю в личке, что просила.

Ссылка на сообщение

Аааааааааа :mail2: Светуль только написала, что нет письма....муж сейчас позвонил, приехал домой и конвертик из ящика вытащил...

Спасибо милая тебе!!!!!!!

Ну жди ответку ;)

Ссылка на сообщение

девочки, всем приветик :)

Пиши наскоро  - ибо расписание командировки очень плотное, но как только освободится времечко - со всеми пообщаюсь :)

Сегодня выкроила часочек и встретилась с Оксаночкой Актено!

как я рада, что на нашем форуме есть такая золотая молодежь! Умная, интересная, умеющая поговорить не только о наших любимых помидорах!

Я так рада была такому общению, спасибо, дорогая!!!!

А еще, благодаря это чудесной девочке, у меня есть  новые сердечные и не только сорта!!!  :thx: :thx: :thx: :thx:

---------------------

Всех лю и до встречи в эфире, сейчас за мной приехала уже машина - привет Ангарску :)

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Светочка, получила твой конверт! Спасибо, солнышко! Мне так хорошо стало на душе, аж слезы душат. Сегодня серый ветреный день, мы с малышом все болеем.В доме холодно, растопила камин.И тут как луч солнца заглянул! Света, дай Бог здоровья тебе и твоим близким. Спасибо, хорошая Светочка, я никогда твой подарок не забуду.

Женечка, ты меня расстрогала! спасибо тебе за добрые слова :)

И выздоравливайте поскорее!!!!!

Цитата ЛенаА

Светочка, письмо сегодня получила. Большое спасибо от всей души!!!  :thx: :thx: :thx:

пусть все растет и радует :)

Цитата Веруня

Аааааааааа :mail2: Светуль только написала, что нет письма....муж сейчас позвонил, приехал домой и конвертик из ящика вытащил...

Спасибо милая тебе!!!!!!!

Ну жди ответку ;)

Верочка, я так рада, что конвертики доходят, не так уж и плохо работает иногда наша почта :)

Цитата Катринка

И я сегодня получила!!!  :mail2:

Вот и славно, мне так радостно, когда удается сделать приятное :)

Цитата Инна

Светочка,мне тоже сегодня пришел конвертик. :thx: :thx: :thx:

хорошего урожая :)

Ссылка на сообщение
Цитата Sergeevna

Светочка получила от тебя письмецо---огромное спасибо

вот и тут радостная весточка :))

Цитата Lana_s_Kavkaza

А мне еще не пришло, пешкодралом идет...

хорошая моя, давай подождем еще чуток, и если не придет - я тебе заказным отправлю, ок?

Ссылка на сообщение
Светочка, привет! Добавила  семян сорт Мятные  (удали потом), конверт ушел :hey:
Плоды очень вкусные :niam: , ароматные, урожайность средняя :-[

   
Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Милочка, вау, какой красопетство!Спасибо, дорогая! А почему удалять?

 

 

 

красавцы!!! Интересно, почему такое название???

 

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

 

 

Мне было интересно тоже, почему Мятные :P :P :P :P Посадила в прошлом  году, куст был малооблиственный , высота не превышала  150 см.  Но  томаты поразили меня своей красотой , а когда полежали , то и вкусом- с привкусом цитруса (мне так показалось :-[ :-[ :-[), мятной нотки не наблюдалось :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

 

Мне было интересно тоже, почему Мятные :P :P :P :P Посадила в прошлом  году, куст был малооблиственный , высота не превышала  150 см.  Но  томаты поразили меня своей красотой , а когда полежали , то и вкусом- с привкусом цитруса (мне так показалось :-[ :-[ :-[

Цитата
), мятной нотки не наблюдалось :D :D :D :D

Может, ими мохито закусывать надо? :hid:

Света, сажай, пробуй, а я на 2016 год их хотеть буду.

На 2015 тема хотелок для меня закрыта. Вот еще Лебединую песню присовокуплю к коллекции и все!!! И так придется на три года делить все сорта... Я запаслась, как хомяк...

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Может, ими мохито закусывать надо? :hid:

Света, сажай, пробуй, а я на 2016 год их хотеть буду.

На 2015 тема хотелок для меня закрыта. Вот еще Лебединую песню присовокуплю к коллекции и все!!! И так придется на три года делить все сорта... Я запаслась, как хомяк...

 

 

Наташ, вот так я в прошлом году запаслась..... :P :P :P :P Мне теперь лет на пять точно хватит :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

Мохито закусывать  этим сортом :D :D :D :D :D Если только после пятой алкогольной порции :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

 

Наташ, вот так я в прошлом году запаслась..... :P :P :P :P Мне теперь лет на пять точно хватит :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

Мохито закусывать  этим сортом :D :D :D :D :D Если только после пятой алкогольной порции :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Мил, у меня на два года впритык, а если что-то повторить захочу, то на три...

Но это пока...думаю, что к весне года на три впритык будет...Если не на пятилетку... ;D

Ссылка на сообщение

у меня как то резко за прошлую весну стало лет на 5 сортов, а сейчас еще на одну пятилетку добавится :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...