Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения


Цитата Семечка

Саша, молодец!  ;)

а я смеюсь над собой - у меня всего то 72-74 посадочных мест :)))

 

а я уже плачу - правда у меня от 150 до 200  ;) но 2-ую теплицу ещё надо собрать на этой неделе или следующей - по погоде

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

а я уже плачу - правда у меня от 150 до 200  ;) но 2-ую теплицу ещё надо собрать на этой неделе или следующей - по погоде

раз надо - значит надо? :)

а мне вторую теплицу некуда ставить, да и муж не согласен :)

А если хорошо подумать. то она вообще лишняя у меня вторая то будет - слишком много будет томатов :)))

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

раз надо - значит надо? :)

а мне вторую теплицу некуда ставить, да и муж не согласен :)

А если хорошо подумать. то она вообще лишняя у меня вторая то будет - слишком много будет томатов :)))

Светочка, а почему лишняя? А если во вторую тепличку садить огурчики, баклики, перчики, арбузики, дыньки?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина Владимировна

Светочка, а почему лишняя? А если во вторую тепличку садить огурчики, баклики, перчики, арбузики, дыньки?

привет, Валечка :) для перчиков - теперь теплая грядка, синенькие у нас не кушают, да и муж не согласен будет на вторую тепличку :)

а я и  не настаиваю никогда :)))

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а я и  не настаиваю никогда :)) )

Какая ты покладистая жена  ;D . А я что-то хочу. Может зря.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

раз надо - значит надо? :)

а мне вторую теплицу некуда ставить, да и муж не согласен :)

...

 

да, раз надо - значит надо  :yep: а муж правильно не согласен  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина Владимировна

Какая ты покладистая жена  ;D . А я что-то хочу. Может зря.

 

конечно зря - на мужа времени не останется  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина Владимировна

Какая ты покладистая жена  ;D . А я что-то хочу. Может зря.

нуу, я не всегда покладистая, я же понимаю, что потом весь урожай мне перерабатывать на все три семьи :))) я и так банки по утрам закручиваю, перед работой :)))

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

нуу, я не всегда покладистая, я же понимаю, что потом весь урожай мне перерабатывать на все три семьи :))) я и так банки по утрам закручиваю, перед работой :)))

 

Вот по этой причине у меня в этом году забастовка! :P

Я затр...сь утомилась в прошлом году с урожаем! Хочу увидеть лето, полюбоваться на цветочки... муж гамак подарил  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Вот по этой причине у меня в этом году забастовка! :P

Я затр...сь утомилась в прошлом году с урожаем! Хочу увидеть лето, полюбоваться на цветочки... муж гамак подарил  ;D

гамак - отличная вещица! а у меня есть кресло-качалка,даже двЕ кресла-качалки :)

а в выходные мне некогда маринадами заниматься - у нас то гости, то свекровь и свекор :)

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Вот по этой причине у меня в этом году забастовка! :P

Я затр...сь утомилась в прошлом году с урожаем! Хочу увидеть лето, полюбоваться на цветочки... муж гамак подарил  ;D

Ирина, и я устала в прошлом году! Цветочками любовалась только пока урожай не поспел, а потом    :- :- :-. Мне муж предлагает еще одну теплицу поставить, а я не хочу... надеюсь все посадки сократить ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Ниночка, а сколько всего под огород земли задействовано? ;)

Света, у меня все про все 17 соток. Но еще и за забором можно сажать :hey:. Выращиваю кедры, чтобы посадить за забором. Правда не знаю, как они нашу бесснежную зиму перенесли :(. А то им бы уже 4 годик пошел
Ссылка на сообщение

Света, на этих сотках и дом старый стоит и сарай, и амбар- развалюшки, так что вычесть сразу 3 сотки, а еще сад заложили лет так 5 уже как, на 4-5 сотках (не меряла ;D) и банька старая по черному,под огород соток 8-9 остается. Выращиваем все овощи и для себя, и на семьи  двух дочерей, сестре с племяшкой тоже достается ;D. Но нам это уже много, хочется как пишет Ирина и на цветочки полюбоваться, и на рыбалке посидеть...

Ссылка на сообщение

Цитата ira-s

Светочка ,ну очень симпатичная рассада. Такая коренастенькая.

спасибо, Иринка. Нынче я действительно довольна рассадой. А жесткую пикировку я решительно отодвигаю. Больше так делать не буду.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Светуль, а как себя чувствуют те растения, которые корнями вверх распикированы?

ОТЛИЧНО! ни одного выпада! завтра планирую в горшки 0,7 их пересаживать :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...