Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения


Цитата НАТАЛЬЯ98

Какая красота!!! Шикарные фотки :yep: Ирина сама фотографировала?

Наташа, фотографировала младшая дочка. Она увлекается фотографией, когда находит свободную минутку. Фотографирует подружек, цветы, пейзажи.
Ссылка на сообщение

очень классные фотографии, игра света и тени просто отпад башки, передай ребенке мои восхищения.

Ирин, а мне твое письмо не отдали вчера - сказали. что нету :(

Я пригрозила Главпочтой, сказали, что там могли ЗАБЫТЬ... пообещали поискать в понедельник... рано я радовалась, что на нашей почте что-то изменилось...

Ссылка на сообщение

Света, спасибо! :thx: Непременно передам! Правда, моему ребенку в октябре уже 22 стукнет! Увы...

Света, как в почтовом отделении могут отпираться. Ведь можно распечатку с сайта Почты России сделать. :o  Ведь там написано, что письмо у них, а не где-нибудь на сортировках застряло.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Света, спасибо! :thx: Непременно передам! Правда, моему ребенку в октябре уже 22 стукнет! Увы...

Света, как в почтовом отделении могут отпираться. Ведь можно распечатку с сайта Почты России сделать. :o  Ведь там написано, что письмо у них, а не где-нибудь на сортировках застряло.

отпираются и все, я предложила посмотреть по компу, что у них стоит, ГДЕ находится письмо, сказали, все до понедельника. Сильно не стала споритьЭ они ведь без вопросов мои семена отсылают за границу :)

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Ира, привет. Я забыла написать, как испанский сорт называется. :-[ Pier Bella Donella. Если тебе важно, то себе напиши где-нибудь.

Ссылка на сообщение

 

Ира, привет. Я забыла написать, как испанский сорт называется. :-[

Цитата
Pier Bella Donella. Если тебе важно, то себе напиши где-нибудь.

Леночка, спасибо! :thx:
Ссылка на сообщение

Валюша, спасибо! Это действительно так! Ты училась в Пушкине? Давно? Сейчас , к сожалению, ритм жизни в маленьких городах спутниках Петербурга очень изменился. Кругом машины, пробки, стройки. :( 

Ссылка на сообщение

Ирочка, Я была на курсах повышения квалификации в Санкт-Петербурге давно, ( 3 месяца), а в Пушкино ездила на экскурсию. Спасибо тебе за семена.

Ссылка на сообщение

Ириш, приветик! :thx:

На московской встрече разжилась семками от НадиЯ кое каких народных сортов, вот как она их описала:

Мне пока особо делиться нечем :-[,но могу привезти семена томатов незвестных(на эксперемент),правда семян не много.История их такова: 2 сорта крупных по 400-500г -красный и оранжевый,привезла знакомая с Курска мне 2 помидора специально на семена.Сказала,что это старинный их сорт и бабушка всю жизнь их сажает.Названия  не знают,но сорта очень урожайные  и вкусные. Я семена с них собрала и назвала из Красный Курский и Оранжевый Курский. И ещё третий сорт для открытого грунта Казанские-это тоже старинный Ивановский сорт.Говорят,что с ним в любой год с урожаем(раздобыла в Ивановской обл. у старушки)

 

Вот пришла к тебе, любительнице старинных местных сортов, с приветом :D и вопросом-нуно? ;)

Ссылка на сообщение

Светик, привет! :thx:

Ой, Светик, искусительница! А я то считала, что у меня период ремиссии!  :D В ОГ я не сажаю, а вот от Курских вкусных отказаться силы воли не хватает!  :- Спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Светик, привет! :thx:

Ой, Светик, искусительница! А я то считала, что у меня период ремиссии!  :D В ОГ я не сажаю, а вот от Курских вкусных отказаться силы воли не хватает!  :- Спасибо! :thx:

:mail: Тогда посмотри в моих альбомах, что с ними за компанию послать-может каких сортов нет ещё в коллекции? :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...