Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

Ирочка ,с Днем Рождения !!!! :thx: :thx: :thx:Всего тебе самого наилучшего!!!  :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение


Ириночка, прими от меня тоже поздравления (опоздала чуток) - счастья и благополучия! Удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья!!!  Будь счастлива и любима!   :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Ирочка, с днем рождения!

Мечтай, обязательно нужно мечтать!!! И пусть твои самые сильные мечты, обязательно осуществляются ! :-*

Ссылка на сообщение

    Ира!  :thx: Помню, что ты все желтоплодные удлиненные  сорта сравниваешь с любимой за вкус  :niam:Радуницей и ищешь более урожайные. Калькутта выглядит  урожайнее, но  столь же вкусна?  Устойчива ли  к растрескиванию? Если  снимать слегка пожелтевшие - хорошо дозарится?    ( Например, я снимала  склонных  в моих условиях к растрескиванию  укр. Розовый Фламинго и Розовый Слон ( Азлита) слегка недозрелыми  и они  даже дозаренные имели восхитительный  вкус!)

 

    Еще спрошу про мою неудачу -  Золото Иллини.  Мне через третьи руки  досталось  малюсенькое семечко и оно  не взошло. У тебя этот сорт как перенес непогоду? Какие у него урожайность и вкус  были этим летом? Стоит ли продолжать его хотеть?

Ссылка на сообщение

Зульфия, Калькутта по вкусу уступает Радунице, но это на мой вкус. Зато она очень урожайная, ранняя и куст красиво смотрится. Кисти у не обильные, завязываемость хорошая. У меня Калькуттта не трескалась, а вот про вкус при дозаривании ничего не скажу, до сих пор пытаюсь только спелые помидоры собирать, у нас погодка пока хорошая.

Золото Иллини и моя неудача тоже. Растение выросло мощное, а плодов было мало и мелкие. Уж не знаю вина это неудачного лета или не мой сорт, но повторять желания нет.

Ссылка на сообщение

Ирушка с Днюхой тебя дорогая :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

я совсем из жизни форума выпала :- перебираемся с дачи домой :-[ дел не впроворот, вчера тыквы с огорода убирала, выросло 34 штуки :P :P. Что с ними делать? Что смогла - соседкам раздала, остальное на сок думаю пустить, когда морковку соберу.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Радуница - для меня признанный томатный шедевр, надо бы понять, как ее поурожайнее сделать :)

Света, у меня в предыдущие года у Радуницы была вполне хорошая урожайность. Кисти завязывались полные, без пропусков. Другой разговор, что она хоть индет, но в высоту не стремится и кистей завязывает меньше , чем например, Буденовка. А вот в этом сезоне урожай на Радунице и Южном загаре был значительно хуже.
Ссылка на сообщение

 

Ирушка с Днюхой тебя дорогая :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

я совсем из жизни форума выпала :- перебираемся с дачи домой :-[

Цитата
дел не впроворот, вчера тыквы с огорода убирала, выросло 34 штуки :P :P. Что с ними делать? Что смогла - соседкам раздала, остальное на сок думаю пустить, когда морковку соберу.

Аленушка, солнышко, спасибо тебе огромное! :thx:

Конечно, дел сейчас очень много! :hey: Я и сама погрязла в заботах выше головы! :- Что-то чем больше суечусь, тем меньше успеваю! ???

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...