Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириш!  А у меня в этом году от вершинки очень пострадали плоды у сорта от Сараева — Грунтовый М-3, вот никак от него такого не ожидала  :(  Кустик просто усыпной, но был весь в безобразных помидорках.  Оторвала их, сейчас вроде плоды нормальными стали расти.

Ссылка на сообщение

Да, преподносит природа сюрпризы! От Калькутты можно вершинку ожидать. Желтая, носатая( кстати, спеть начинает), а Грунтовой М-3  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Девочки,а для меня в этом году самый вкусный сорт чери-Yellow potato leaf!!! Ну ооочень сладкие и кусты все обсыпные! :yep:

 

 

И у меня от Лены -Yellow sweet potato leaf cherry- самые сладкие!!!!  :yep:

С Калькуттой пока-ТТТ!!!!

Ирочка, красиво у тебя :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Ирина, помидорчики хорошенькие :yep: И такой порядок и красота на участке! А у меня уже джунгли :-[  :D зовут.
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Ириш, красиво как у тебя :yep: :yep: :yep:!
Покажу куст моих черриков Yellow sweet potato leaf cherry



Ленусь,не пойму по фотке,какой лист у черриков?
Ссылка на сообщение

Леночка,у этого  сорта картофельный лист,там просто соседний снизу в кадр попал!

А еще очень вкусные черри Псамафа от Попенко,они по цвету как Сосулька черная :yep:.

Ленусь,твоя Джесика тоже растет ;)!

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Леночка,у этого  сорта картофельный лист,там просто соседний снизу в кадр попал!

А еще очень вкусные черри Псамафа от Попенко,они по цвету как Сосулька черная :yep:.

 

Ленусь,а размерчик у Псамафы какой?

Ссылка на сообщение
Цитата НатНик

 

И у меня от Лены -Yellow sweet potato leaf cherry- самые сладкие!!!!  :yep:

С Калькуттой пока-ТТТ!!!!

Ирочка, красиво у тебя :thx: :thx: :thx:

Наташ,как тебе Калькутта на вкус и какая урожайность у нее?

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Леночка,у этого  сорта картофельный лист,там просто соседний снизу в кадр попал!

А еще очень вкусные черри Псамафа от Попенко,они по цвету как Сосулька черная :yep:.

Ленусь,твоя Джесика тоже растет ;)!

 

а,Джесика в баночках хороша :niam: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Ленусь,а размерчик у Псамафы какой?

Лен,ну побольше желтых,я бы сказала почти в 2 раза.

Да,Верочка,это детище Тани,у Попенко указано это.

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Лен,ну побольше желтых,я бы сказала почти в 2 раза.

Да,Верочка,это детище Тани,у Попенко указано это.

 

Леночка,вот это мой размерчик :),запиши меня в очередь :-[

Ссылка на сообщение
Цитата растюха



Ирочка, Яблочный липецкий на вкус хороший . Одно мясо. Семян очень мало. Но завязал всего 5 штук. У тебя такой?

Яблочный липецкий-должен быть обычный красный помидор  ??? //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,259.0.html
Ссылка на сообщение
Цитата растюха

Рядом росли Буракинские Любимцы от Леночки (Данко) .Может они?.

 

 

 

 

 

Вот на Любимцев больше похоже :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата растюха

Лена,( Елена77)Расскажи  плисс о Джесике Я как раз ищу сорта для консервации вкусные и чтобы лезли в банки.

 

Валь,в банки Джесика,точно влезет, :D,вес примерно грамм 80,черноплодные грушки,плотненькие,куст индет,в баночках понравились :niam:

 

Ирочка,ты ведь не обидишься? :thx:,разгулялись в твоём дневничке :D

Ссылка на сообщение

Ира, а как у тебя поживает Аппетитный ( новичок из клуба)?

 

Я его посадила в Ог. Сначала он так лихо стал рост набирать и мне показалось, что он ИНД.  Но нет, вырос см 60-70 максимум, навил 7-8 помидорок таких аккуратненьких кругленьких грамм по 150-180 и все!!! Уже созрели. Но с проверенным пока сравнить не могу, старичок твой пока не зреет, да и по форме плоды у меня отличаются, на втором все-же наверное махровые цветочки были, плоды немного уродливые,но крупные, да и под заморозки они у меня попали.

Очень нравится "Бирма". Пока не зреют правда, но красивые,сфоткаю попожже покажу.

Ссылка на сообщение

Ириш, как у тебя Калькутта с формой? 8)

У меня, чем выше растет, тем лучше :D, снизу были сливки с носиком, потом пошли упитанные сливки по 200 гр. к верхушке помидор стало заметно меньше, но они стали на бочонки похоже, без намека на носики)) :o но вкусная  :niam:, причем созрела первая помидорка, на 3 кисти , крупная, а мелочь снизу так и висит.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Гаш 64 как у тебя поживает мисс Америка и по вкусу она как?


Торопыжка! Опять пол слова проглотила!

Ален, я так думаю он будет неплох как засолочный, плоды плотненькие, ну на вкус обычные, правда для меня мелковаты ( с теннисный шарик). Но что поразило, кисти у него внизу ,не знаю как правильно называются : веточка и по обе стороны в 2 ряда помидоркки, а вверху- веерные. Но урожайность :yep:



Ириш, прости, опять с Аленой мы тут у тебя...
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...