Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения


Цитата Ира

Лен, я записываю... :mail:

 

Ириш, записывай - записывай  :thx:

 

 

Цитата Danko

Девочки,а для меня в этом году самый вкусный сорт чери-Yellow potato leaf!!! Ну ооочень сладкие и кусты все обсыпные! :yep:

 

Ленусик, ты ничего не напутала?  :-[

 

Potato-Leaf-Yellow - это бифштексы!

 

http://t.tatianastomatobase.com:88/wiki/Potato_Leaf_Yellow

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

    Ирочка, здравствуй!  :)  Спасибо тебе огромное за урожайное Бабушкино!  :thx: :thx: :thx:

 

Мало урожая - плохо, а много  плодов  наливается -  тонкие  кисти  заламываются.

Кто как  подвешивает растущие кисти?

Зульфия, здравствуй!  :thx: Очень рада тебя видеть!

Мне так приятно, когда мои любимцы хорошо себя ведут у новых хозяев!

Я , как Галя написала. Подкладываю кусочек шланга и отдельно от растения подвязываю к протянутой вдоль теплицы проволоки.

Но у меня в этом году почти нет таких забот. :(

Ссылка на сообщение

 

 

 

Ленусик, ты ничего не напутала?  :-[

Цитата

 

Potato-Leaf-Yellow - это бифштексы!

 

http://t.tatianastomatobase.com:88/wiki/Potato_Leaf_Yellow

Леночка пару слов потеряла - Yellow sweet potato leaf cherry.
Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Леночка пару слов потеряла - Yellow sweet potato leaf cherry.

Да,Ириш,спасибо! По памяти писала,без шпоргалки :D.Мне Ярославна присылала их,спасибки Наташе за них!

Ссылка на сообщение
Ирочка,а вот самые крупные сливки в этом году,у меня Кубанские(от Ярославны),понравились мне,буду сажать на следующий год,....Баклажан-по слаще,а Кубанские с небольшой кислинкой

Ирочка,ещё очень хочу показать твоего Царевича :)
Ссылка на сообщение

Леночка, замечательная у тебя сливка!  :yep: :hey: Даже если с кислинкой. Этим летом с кислинкой, а при более удачной погоде будет слаще.

На здоровье, Леночка! Я тоже на будущий год его посажу!

Ссылка на сообщение

Ирочка,привет. У тебя такие красивые помидорки и цветочки. Я так рада,что у тебя все хорошо. Из твоих семян сажала Аурию,Яблочный липецкий.Спасибо тебе за семена. Вот их фото.

Ссылка на сообщение

Ирушка как чистенько у тебя на участке :yep:

Мне аж стыдно за себя стало- все травой заросло :- только у помидор постоянный порядок :D

Ссылка на сообщение

Ириш!  Красотища у тебя  :yep:  Вот оно, настоящее лето  :yep:

 

Yellow sweet potato leaf cherry - мне тоже Леночка77 присылала, что-то я его пропустила, вот растяпа  :( 

 

У меня Киевлянка от Бережновой в прошлом году сплошь страдала вершинкой. 

Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо!  :thx:

Разве охватишь за один год все сорта, что оказались в наших хомячьих запасах! :) Ты, Леночка, и так герой геройский столько сортов сажаешь! :yep: :hey:

У меня с Киевлянкой все в порядке, зато Калькутту посетила вершинка. Не успело чуть теплее стать она тут как тут! >:(

Ссылка на сообщение
Цитата растюха

Ирочка,привет. У тебя такие красивые помидорки и цветочки. Я так рада,что у тебя все хорошо. Из твоих семян сажала Аурию,Яблочный липецкий.Спасибо тебе за семена. Вот их фото.


Валюша, пусть все твои помидорки растут урожайными и здоровыми!  :thx:
Ты яблочный Липецкий попробовала уже? Как он тебе по вкусу?
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ирушка как чистенько у тебя на участке :yep:

Мне аж стыдно за себя стало- все травой заросло :- только у помидор постоянный порядок :D

Аленушка, ну вот еще, стыдно! Я тоже всюду не успеваю. Мне и не стыдно. Ты, наверное, тоже без помощников управляешься? Если нам каждой по паре садовников, а мы бы руководили!  :D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...