Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириш, вот соглашусь, что надо немалое мужество, чтобы занять место в теплице под огурцы. Я посадила их вторым рядом в проходе, а пустили по ниткам вдоль стены, помидоры же я от огурцов наклонила вбок. Конечно, тесновато, но ,что делать... :hid: :hid: Я 3 огурца впихнула, помидоров не уменьшив. Мне бы дуре еще рядом малооблиственные сорта посадить, но так далеко мысль моя не пошла. Мы тоже на прошлой неделе уже огурцы ели. :mail2:

Ссылка на сообщение

Не, Ир , для меня это слишком. ;) Мне и так 120 сортов было некуда сажать...Я путем строго отбора 60 выбрала и из них выкинуть еще пару-нет-не шмогла бы... :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Да я совсем героиня!  :D Я им отдельное место выделила, без подселения!  :hey:

 

 

 

Ирушка и я в этом году в старой теплице левую сторону огуркам отдала и не жалею , первый огурец 23 мая муж слопал :mail2:

Ссылка на сообщение

Ирина, с первым урожаем!!!!!!

Соседка моя пионерские галстуки на полоски порвала и подвязала ими томаты. Дед из окна смотрит, а не разбирает где какой огород и говорит мне: сорви мне помидорку- я вижу уже поспела.

Ссылка на сообщение

Ирушка дома через рассаду 4 кустика , высаживала уже было по 5 листов и садила еще под дуги и пленку, поливала теплой водой, вначале, а теперь так уж холодной.

Весны не было , лето последние 5 дней и сразу жара под 40 , в теплице 35-39 :- у некоторых томатиков у цветочков аж носики зажариваются- коричнивеют кончики.

Ссылка на сообщение

Ирушка ну тебе ли такое писать ;) ;) ;) ;)

ты там в своем холодном климате уже первые красные С КУСТА помидорки кушаешь :yep:, мои еще вис :yep:ят большие, зеленые ;D, а спеть и не думают >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Аленушка, у меня с огурцами никак не получается. В этом году у меня личный рекорд по огурцам. Буду стремиться к новым высотам.  :)

Помидоры в этом году тоже не радуют, кроме Светиного Июньского, даже другие деты далеко позади остались.

Ссылка на сообщение
Ириш, пришла тебя поблагодарить за очередного любимца.
Вот твой "Гордость Сибири" как и многие другие твои подарки радует меня, но пока не зреет, а ведь посадила его для раннего потребления :D
Ссылка на сообщение

Галенька, я в восхищении!  :yep: :hey: У меня Гордость Сибири никогда таких кистей не наращивала. Я ее именно за первые спелые помидоры сажала. Как у вас с погодой? Если дожди, может, потому и не спеет. Надеюсь хоть снега нет, как у нас!  :-

Ссылка на сообщение

Ира, погода люкс по сравнению с вашей :yep: Сегодня в час ночи было на градуснике +3, возможно на даче и ниже :( Я такого не помню в своей жизни, что-бы 18 июня температура к 0 приближалась  :- Но это думаю не самое страшное, страшное сейчас на Украине...

 

Да, гордость Сибири меня конечно радует, а рядом Сибсадовский для сравнения растет, на нем только 3 помидорки завязалось.

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Ириш, пришла тебя поблагодарить за очередного любимца.

Вот твой "Гордость Сибири" ...

Я в шоке! Вот это Гордость!

Какая красота на кусту!

Ссылка на сообщение

Цитата Галя-64

А вы знаете, у меня все Иришкины сорта хорошо себя ведут!

Наверное "мамка "хороший потенциал в них закладывает :D

 

 

 

 

Да Галя я в прошлый год то же самое заметила, у меня все ее сорта отличниками были и в этом году то же. У Ирушки видать и поавда энергетика по наследству помидорам и семенам передается :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Ириш, привет! Ты выращиваешь сорт  от Духова Мелиса кавказская овчарка?

Лена, поймаю тебя :-[, ты хотела сажать сорт елисей, посадила?

Ириш, извени, что у тебя пишу. :thx:

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка, очень рада тебя видеть! Сорт Мелиса кавказская овчарка, к моему сожалению, не пережил рассадный  период. На некоторых сорта появились подозрительные пятна, и я недолго думая их ликвидировала. А вот теперь думаю, что это ожоги были после прогулки в теплице.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...