Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

Ира,у меня растет Бийский розан.Оля -Черри писала,что это одно и тоже с Бийской розой.Сеяла 18  марта.Первую кисть завязал.Нужно посмотреть может и вторая завязывается.Мне прислал Vlad-69.

Как у тебя Флора? у меня рядом растут два гибрида-Пинк Райз и Пандароза.Флора очень похожа на эти кусты.В первой кисти три цветочка.Пока цветет.не завязывает(вроде бы)

Ссылка на сообщение

Ирочка, очень проникновенно показала природу Ленинградской области!! Раньше мы часто выезжали на рыбалку, сейчас- не получается... Ириша, даже сердце защемило, муж рядом, так и щебечет о рыбалке :- :- :-, а цыплята на кухне о пикнике на все выходные-на улице, с травкой, зернышками и солнышком :-X :-

Ссылка на сообщение

Мариночка, я тоже люблю порыбачить! В этот раз не удалось. С друзьями давно не виделись, так  работали языками без остановки.  :-[ 

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Ира,у меня растет Бийский розан.Оля -Черри писала,что это одно и тоже с Бийской розой.Сеяла 18  марта.Первую кисть завязал.Нужно посмотреть может и вторая завязывается.Мне прислал Vlad-69.

Как у тебя Флора? у меня рядом растут два гибрида-Пинк Райз и Пандароза.Флора очень похожа на эти кусты.В первой кисти три цветочка.Пока цветет.не завязывает(вроде бы)

Галя, я тоже выращиваю Бийский розан, так что рассчитываю сравнить. Выясню Бийская у нас роза или нет. Бийский розан тоже вяжет вторую кисть.

Флора растет. Ей не повезло она у меня в неудачной (в этом сезоне теплице). Надеюсь, что все наладится, но пока хожу в ту теплицу на цветочки посмотреть.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Леночка, какая ты молодец!  :yep:  :yep: :yep: Ну и Азоюшка, конечно, тоже. Когда ты ее сеяла, когда в теплицу высадила?

 

Ирочка,вот прям по тетради смотрю,посеяна 19 февраля, высажена на ПМЖ-9 апреля,...шустрая Азоюшка,ведь многие сорта

раньше посеяны на неделю,а то и на две :)

Ссылка на сообщение


Ирочка,урожай такой вкусный :yep: :niam:,а,огурцы у тебя в теплице растут или ог?,и,что за сорт,торопыжки такие :),у меня ещё и не цветут,но у меня в грядах,под тканью...

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Ирочка,урожай такой вкусный :yep: :niam:,а,огурцы у тебя в теплице растут или ог?,и,что за сорт,торопыжки такие :),у меня ещё и не цветут,но у меня в грядах,под тканью...

Леночка, огурцы из теплицы. Посеяла в начале апреля 4 штучки. Носилась с рассадой, как курица с яйцом. Высадила в теплицу на 9 мая. Недели две боролась с паутинным клещом. Ну вот мне и награда за муки.  :) Сорт Маша.
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Ириш, съели? Ну как?

Светик, вкусные помидорки! С выраженным помидорным ароматом.

Спасибо огромное вам со Светой (г. Москва)!  :hey: :hey: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Светик, вкусные помидорки! С выраженным помидорным ароматом.

Спасибо огромное вам со Светой (г. Москва)!  :hey: :hey: :thx: :thx:

Ура!!!  :niam:  :thx: И ещё спасибо Любе из Удмурдии, которая вырастила Июньского из семян Светика и поделилась со мной, а я с тобой...круговорот Июньского на форуме  :P  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Леночка, огурцы из теплицы. Посеяла в начале апреля 4 штучки. Носилась с рассадой, как курица с яйцом. Высадила в теплицу на 9 мая. Недели две боролась с паутинным клещом. Ну вот мне и награда за муки.  :) Сорт Маша.

 

Ирочка,молодец :yep:,ведь не зря носилась :D,вот,как то бы мне,с тебя пример брать,у меня,ведь молодёжь огурчики любят,но мне и пол метра жалко выделить в теплице >:(,только помидоры :D

Ссылка на сообщение

Ириша, с первым урожаем! :mail2:

Мы тоже на днях съели первую помидорку( балконное чудо) и перчик( ратунду), такие вкусные  :niam: они мне показались :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ирушкапоздравляю- процесс пошел :mail2: ги-гип Урраа!

А они на кусту вызрели?

Да, Аленушка на кусту! Спасибо!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Ирочка,молодец :yep:,ведь не зря носилась :D,вот,как то бы мне,с тебя пример брать,у меня,ведь молодёжь огурчики любят,но мне и пол метра жалко выделить в теплице >:(,только помидоры :D

Леночка, я действительно проявила немалое мужество поместив в теплицу несколько огурчиков!  :D Но уже вознаграждена за него. Муж мне еще небольшую тепличку поставил. Он всем рассказывает, что исключительно под огурцы!  ;D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...