Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, скажи у тебя Флора как выглядит? У меня одна ратюшка как обычная рассада.А две такие малипуськи.Видно сразу,что это разные томаты. Место выделенно под один кустик.

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Ир, маловато моё королевство, потому пришлось так категорично поступить. Да и есть у меня ещё старинный старичок, не пишу про него, потому что имени его не знаю, но сажаю всегда. Дочка у меня его любит  :hey:

Света, а как по вкусу твой старинный старичок? Отсутствие имени не повод для молчания.
Ссылка на сообщение
Ирин, это что-то типа Бычьего сердца. Розовый. Почему именно он: потому что старый сорт, и потому что из среднеранних, и ещё плоды у него не мельчают на верхних кистях.
На других сердцевидных у меня почему-то обязательно мельчают сильно (может плохо кормлю).





Ссылка на сообщение

Света, красавец твой старинный старичок. И вообще я сердцевидные люблю. Надо будет мне у тебя семушек на будущий год поклянчить.

Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Света, красавец твой старинный старичок. И вообще я сердцевидные люблю. Надо будет мне у тебя семушек на будущий год поклянчить.

 

Хорошо!  :hey:

Ссылка на сообщение

Ира, здравствуй :hey:

Почитала твой дневник, сильно заинтересовалась "Флорой" :-[

 

Неожиданно обнаружила, что "посеяла" описание "Малинового крупного", который ты мне прислала :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Леночка, я нормально себя чувствую! Спасибо!  :thx:

Вот какие эти обманщики - картофельнолистные томаты. Ну ничего... Будем искать Розового Слона.

Иришка, у меня есть Розовый слон. Могу прислать.
Ссылка на сообщение

 

Думаю, не пожалеешь, что она у тебя не одна  :-[

Цитата
И куст у неё неширокий, и не очень высокий.

 

А я из прошлогодних никого не ращу. Хотела НЕ Бийскую розу, Большие белые полосы.. а потом и того бы хотела, и ещё этого... и поэтому решила - пока никого  :D Пусть семена полежат, отдохнут.

 

Только Июньский у меня в "постоянцах" - без него никак.

А Микадо, не стал сажать?
Ссылка на сообщение

 

Ира, здравствуй :hey:

Почитала твой дневник, сильно заинтересовалась "Флорой" :-[

 

Неожиданно обнаружила, что "посеяла" описание "Малинового крупного", который ты мне прислала :-[

Цитата

Мариша, Малиновый крупный - индет, плоды малиновые. Семена у меня от Зульфии из Уфы. Она давала такие советы по этому сорту - любит перегной, пасынковать, обеспечить равномерное увлажнение почвы.

Флора не только у меня в этом году растет. Так что посмотрим на нее. Сравним.

Ссылка на сообщение

Цитата irina4

Иришка, у меня есть Розовый слон. Могу прислать.

Ирочка, да уж совсем поздно будет сеять. На будущий год запишу себе Слона в хотелки. Спасибо тебе огромное!  :-*
Ссылка на сообщение

[Мне в том году Розовый слон(не слон?) ооочень понравился, помню захожу в теплицу и думаю, нафига мне  столько сортов, если этот такой плодовитый, да крупный. :D :D Но попробовать наверняка, с куста, правда не успела, когда из Питера приехали пимидорки ботритис  скушал(сво...).

Но он здоровый :hey:.

Ссылка на сообщение
Цитата irina4

А Микадо, не стал сажать?

 

Микадо не стала, впервые его не посадила (вот тоже дочка с меня спросит  8) )  :-[ наверно пожалею сильно, особенно если больше никто из индетов не отличится такой же скороспелостью и вкусом  :-X

 

Надежда была на Янтарный мёд - сеяла 15 штук, кое-как один вот взошёл. Обещано: самый ранний и самый сладкий  :D

Ссылка на сообщение

Вот вы какие  :D Попробуйте сажая 40 корней - ВСЁ посадить. И у меня ещё ведь не по одному кусту.

 

Да, немножко новеньких. А ещё очень-преочень стареньких, которых несколько штук (кустов в смысле) надо обязательно  :-X

 

А свежие семена пусть полежат, "отдохнут".

Ссылка на сообщение

 

Микадо не стала, впервые его не посадила (вот тоже дочка с меня спросит  8) )  :-[

Цитата
наверно пожалею сильно, особенно если больше никто из индетов не отличится такой же скороспелостью и вкусом  :-X

 

Надежда была на Янтарный мёд - сеяла 15 штук, кое-как один вот взошёл. Обещано: самый ранний и самый сладкий  :D

Светуль, у меня Янтарный Мед не взошел.  :( Холь и лелей свой одинокий Медик. Я и на его семена к тебе записываюсь.  :-[
Ссылка на сообщение

 

[

Цитата
Мне в том году Розовый слон(не слон?) ооочень понравился, помню захожу в теплицу и думаю, нафига мне  столько сортов, если этот такой плодовитый, да крупный. :D :D Но попробовать наверняка, с куста, правда не успела, когда из Питера приехали пимидорки ботритис  скушал(сво...).

Но он здоровый :hey:.

Лен, такие мы не исправимые! Гоняемся за журавлем в небе!  :D
Ссылка на сообщение

 

[

Цитата
Мне в том году Розовый слон(не слон?) ооочень понравился, помню захожу в теплицу и думаю, нафига мне  столько сортов, если этот такой плодовитый, да крупный. :D :D Но попробовать наверняка, с куста, правда не успела, когда из Питера приехали пимидорки ботритис  скушал(сво...).

Но он здоровый :hey:.

Я тоже в этом году посадила впервые. Надеюсь не разочарует. Девочки очень хвалили...

Ссылка на сообщение

Марина, с удовольствием послушаем твой отзыв об этом сорте. Некоторые форумчане называют Роз. Слона одним из самых вкусных сортов.

Ссылка на сообщение

 

Светуль, у меня Янтарный Мед не взошел.  :( Холь и лелей свой одинокий Медик. Я и на его семена к тебе записываюсь.  :-[

Цитата

 

Буду стараться!  8)

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Мариша, Малиновый крупный - индет, плоды малиновые. Семена у меня от Зульфии из Уфы. Она давала такие советы по этому сорту - любит перегной, пасынковать, обеспечить равномерное увлажнение почвы.

Ира, а форма у помидорки какая? Или ты его еще не выращивала? :-[

Ссылка на сообщение

Что-то у многих Янтарный мед не взошел ,у меня 6 штук растет , но  так медленно ,листик картофельный.

Ссылка на сообщение

 

Ира, а форма у помидорки какая? Или ты его еще не выращивала? :-[

Цитата

Мариша, выращивала в прошедшем сезоне. Понравился, урожайный.  Кисти были веерные. Плоды круглые.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...