Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра 2014


Ира

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ира

Старенькие сорта продолжают радовать! Появилось два росточка сорта Розовый сердцевидный 1998, сорта Малиновый 1995 уже 4 штучки. Причем все всходы крепенькие. Шапочки сбросили, несмотря на мелкую посадку. Побоялась я их глубоко закапывать. Думала, вдруг сил пробиться не хватит.

Здоровско! у меня старички взошли после СВЧ. а Вы что с ними делали?

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Здоровско! у меня старички взошли после СВЧ. а Вы что с ними делали?

Света, половину семечек каждого сорта, я замачивала на сутки в алоэ с медом, а другую половину перекисью обрабатывала. Всходы есть среди тех и других. Не получилось выяснить какой способ лучше.

Со мной можно на ты.  :)

Ссылка на сообщение

Ирочка, доброго времени суток! Поздравляю с праздником ВЕСНЫ,  ЛЮБВИ,  МОЛОДОСТИ !!!

Поздравляю с началом сезона, пусть твои растюшки растут здоровенькими, радуют хозяйку!!!

 

Ссылка на сообщение

Забежала на минуточку поделиться хорошей новостью. У меня взошла Флора от Савелова.  :mail2: Десять дней семечки в земле сидели. Появилось одно из пяти. Обрабатывала перекисью.

Ссылка на сообщение

Аленушка, я очень рада! Я так поняла, у меня одной Флора взошла. Хоть посмотрим, что за томатик. Конечно много достойных розовоплодных, но вдруг, эта Флора чудо чудесное.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Аленушка, я очень рада! Я так поняла, у меня одной Флора взошла. Хоть посмотрим, что за томатик. Конечно много достойных розовоплодных, но вдруг, эта Флора чудо чудесное.

 

 

Ирушка, у тебя все всходит :-[. Ваще люблю  твои семена :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Аленушка, я очень рада! Я так поняла, у меня одной Флора взошла. Хоть посмотрим, что за томатик. Конечно много достойных розовоплодных, но вдруг, эта Флора чудо чудесное.

Ирина, а я почитала, что ни у кого  не всходят и с чистой совестью приготовила на посадку, мол все равно не взойдут, значит место занимать не будут, постоят в стаканчиках, потом выкину. А вдруг тоже взойдет??? У меня их 5 сортов... ???

Ссылка на сообщение

 

 

Ирушка, у тебя все всходит :-[

Цитата
. Ваще люблю  твои семена :mail2:

 

это, правда :yep:, Ирочка, у меня Флора в том году,с двух попыток, так и не взошла :D волшебница, ты наша :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Ирина, а я почитала, что ни у кого  не всходят и с чистой совестью приготовила на посадку, мол все равно не взойдут, значит место занимать не будут, постоят в стаканчиках, потом выкину. А вдруг тоже взойдет??? У меня их 5 сортов... ???

Надюша, 5 сортов! :hey: Надеюсь все же взойдут! Вдруг больше не выпадет возможность испытать Савеловские сорта.
Ссылка на сообщение

Аленушка, Леночка,  :-*  :thx: в этом году даже колдовать  :D времени нет. То дела, то болеть надумали всей семье. Семена в перекись, затем в землю и на подоконник, но всхожесть хорошая(ТТТ).

Правда, до сих пор, еще не все томатики посеяла.

Ссылка на сообщение

Аленушка, еще вчера!  :D Это я не нарочно так посевную растянула. Получается так... То внучка в гостях. При ней мое богатство не разложить. Сейчас стаканчики закончились, завтра за ними съезжу.

Зато я в теплице уже зеленушку посеяла!

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Аленушка, еще вчера!  :D Это я не нарочно так посевную растянула. Получается так... То внучка в гостях. При ней мое богатство не разложить. Сейчас стаканчики закончились, завтра за ними съезжу.
Зато я в теплице уже зеленушку посеяла!



вы питерцы и москвичи в этом году отжигаете
Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Алёнка, давай к нам ;D

 

 

Ну только меня у вас там не хватает..... ;D ;D ;D

После всемирного потопа только в Сибири и на Алтае жить можно будет, так что я это.... подожду здесь.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Аленушка, я очень рада! Я так поняла, у меня одной Флора взошла. Хоть посмотрим, что за томатик. Конечно много достойных розовоплодных, но вдруг, эта Флора чудо чудесное.

Ириш, у меня тоже одна Флора взошла из 6 семян. Но пока маленькая, только начали настоящие высовываться, но я вчера весь день пикировала томаты и её тоже заодно, если вырастет, то посмотрим.

Ссылка на сообщение

Девочки, нас ведь манит именно неизвестность, интрига!  :D А то бы сажали каждый год одни и те же проверенные сорта и радовались стабильному урожаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Ура, Танюша!  :mail2: У меня Флоры уже две штучки взошло! Так что с запасом!  :D

У меня тоже "Ура"- два сегодня взошло. Сеяла 3 шт.Я семечки обрезала немного,прочитав,что не всходят.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...