Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Записки городской хуторянки 2025.


Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2025 в 08:16, Татьяна2305 сказал(а):

Ириша, муж запаривает сейчас курочкам пшеницу и кукурузу- несутся как из пистолета...И каждый день им капусту крошит- лопают за милую душу.Петька, так первый на капусту бежит)))

Доброго дня всем!

Танюша, очистки кидаю от морковки и капусты, кукурузы точно нет. Покупает смесь кормовую.

В 04.02.2025 в 08:32, inulik.k сказал(а):

А свет курам включаете? Им нужен световой день около 16 часов. И мои хорошо реагируют на комбикорм полнорационный

Про свет надо глянуть, курочками муж занимается. Я только яйца собираю. 😁

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

23 часа назад, Оксана ЮФО сказал(а):

когда давала им подсолнечный шрот понемногу(жмых из семечек

Покупали,  осенью давали. Но с холодами как то все прекратилось.

Сегодня попала в гипер, опять семена 🫢 стоя́т стойки. Мимо не смогла пройти, купила цветную капусту Сноубол, ранняя. Хотя не хотела ее сажать, теперь буду😆

Но на этом же я не остановилась 🤣, зашли в Победу, там вообще семена по 11 рублей за пакетик овощей и 16 рублей за цветы.

Купила пакет эшшольции и горох Детская радость.

В победе много семян, много всяких стаканчиков и поддонов для рассады, удобрения, даже парник с дугами и укрывным, вот цену на него не глянула. 🙈

Хотя на всё цены прям хорошие. 👍 

А Июньская уже всходит дружно, и спинки показал Эксибишн. Нормальные семена.

Сегодня морозец ночью был, лужи льдом покрылись. Но с утра такое солнце яркое светит, мы с дочкой прекрасно прогулялись.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Ира! Конечно, как уйти от стенда с семенами без покупок - никак))) Раньше тоже любила ходить в Победу (в этом селе её нету). Всякие миски пластиковые, горшки цветочные по адекватным ценам, мороженная рыбка и конфеты-сладости. Грунт там тоже брала - неплохой. Я сегодня в Светофор ходила за крышками завинчивающимися. Ну, пакет с 5 сортами горошка прихватила, как без этого)))

Тоже хочу эшшольцию в этом году посеять. Ты её раньше растила? На пакете написано сеять сразу на постоянное место, но что-то я сомневаюсь. Через рассаду надёжнее.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Оксан, не боись эшшольцию сей сразу в грунт, она не убиваемая, я один раз посадила она у меня уже 4-й год будет. Она целое лето цветёт, насеивается и опять цветет и сейчас есть, то что осенью взошло. Она у меня под персиком растет.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...