Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки - 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ира

Ну и Танюша (в платочке) недаром семена Афонских собрала, значит понравились.

ой, еще больше теперь хочу :)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Светуль, давай выращивай и потом расскажешь.....может поделишься, если такой сорт хороший....тоже хочу.

Верочка, у мну его пока нет, он - в хотелках на след. год!

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Светуль, давай выращивай и потом расскажешь.....может поделишься, если такой сорт хороший....тоже хочу.

Вера, я Афонские выращиваю. Расскажу, сфотографирую и поделюсь.  ;)
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Цитата Bel Ami

Девоньки, у Гусева нашла- это он?

Есть еще фотки  http://fotki.yandex.ru/users/pomidom/album/214104/  - пошла тоже в хотелки запишу- красавец! :yep:


не взошёл у меня в этом году - единственный из Гусевских... не пересеял - теперь жалею  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Девоньки, у Гусева нашла- это он?

Есть еще фотки  http://fotki.yandex.ru/users/pomidom/album/214104/  - пошла тоже в хотелки запишу- красавец! :yep:

Это он. Растет у меня рассадина из Гусевских семян. Семена этого сорта еще "Наш Сад" фасует под названием Реликвия от монахов Greek DoNata (почему-то через N). Обещан очень "вкусный вкус". О нем, кстати, есть тема в каталоге сортов - восторга он не вызвал. Ну, попробуем...
Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Девочки, не знает ли кто такой томатик "Сердолик"?

Я вот например даже о таком и не слышала  :o.
Ссылка на сообщение

Оой, народ, а чего я вчера рассадой случайно хапнула!!! Не знаю про них ничего, сейчас в сеть полезу, соблазнилась на их крохотулечный размер - 7 см высотой и уже цветет! Сорта (?) Бэби, Колибри, Оранжевая шапочка, Рябиновые бусы, Красная шапочка.

Нашла сайт производителя семян http://www.semenasad.ru/ovoshhi/category/seriya-4-leta/page2.html

Хвалят все сорта стандартными словами.

Ссылка на сообщение

Оой, народ, а чего я вчера рассадой случайно хапнула!!! Не знаю про них ничего, сейчас в сеть полезу, соблазнилась на их крохотулечный размер - 7 см высотой и уже цветет! Сорта (?) Бэби, Колибри, Оранжевая шапочка, Рябиновые бусы, Красная шапочка.

Нашла сайт производителя семян http://www.semenasad.ru/ovoshhi/category/seriya-4-leta/page2.html

Хвалят все сорта стандартными словами.

Марин, я после Пуговки уже боюсь карликовых томатов :D Пуговка у меня уже выше метра и останавливаться не собирается :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Чупа

Это он. Растет у меня рассадина из Гусевских семян. Семена этого сорта еще "Наш Сад" фасует под названием Реликвия от монахов Greek DoNata (почему-то через N). Обещан очень "вкусный вкус". О нем, кстати, есть тема в каталоге сортов - восторга он не вызвал. Ну, попробуем...

Надежда, будем ждать твоей оценки :hid: Если вкусный, я на семена напрошусь))

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Марин, тебе твоих 100 с лишним сортов мало? :D :D Ты еще и рассады накупила... :D :D

Лен, а как же! Мало всегда! А потом, они крохи - им как раз подходит наполовину заполненный почвой 50мл стаканчик! Они ужжжасно милые малыши! :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Марин, я после Пуговки уже боюсь карликовых томатов :D Пуговка у меня уже выше метра и останавливаться не собирается :-

Мда... Моя Пуговка тоже не карлик совсем! Ну у этих-то бутоны уже есть! Так что поглядим!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Марин, я после Пуговки уже боюсь карликовых томатов :D Пуговка у меня уже выше метра и останавливаться не собирается :-

 

Пиноккио реально маленький (до 30 см и компактный кустик, я в этом году его в ноги к высокорослым подсадила в теплице, посмотрю, как там себя покажет, в ОГ всегда ему нравилось).

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Мда... Моя Пуговка тоже не карлик совсем! Ну у этих-то бутоны уже есть! Так что поглядим!!!

Марин, моя Пуговка неожиданно быстро начала вязать. Дня три не смотрела на неё- а уже три кисти с маленькими плодиками.  :P Может еще и интересная растюха будет

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Марин, моя Пуговка неожиданно быстро начала вязать. Дня три не смотрела на неё- а уже три кисти с маленькими плодиками.  :P Может еще и интересная растюха будет

Лера, а я своих драгоценных вторую неделю не вижу! Но после 25го отчитаюсь с фотографией!

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Лера, а я своих драгоценных вторую неделю не вижу! Но после 25го отчитаюсь с фотографией!

Фига себе!  :D Ты сразу с ведром езжай! Может она уже поспела! :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...