Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, всем доброго дня! Меня зовут Татьяна, я из Ярославля. С удовольствием читаю дневники на форуме, сажаю давно, но уровень дилетанта!!!

Ссылка на сообщение

Здравствуй, Татьяна  :thx:! Добро пожаловать в нашу тёплую компашку, проходи, располагайся и принимай участие в наших болтушничествах( во как я завернула  :D)  :thx:.

Ссылка на сообщение


  Здравствуйте! Меня зовут Лариса.  :) Живу я на юге Подмосковья, а дача теперь в т.н. Новой Москве  по Калужскому шоссе.

  Пожалуйста, примите меня в свою дружную компанию единомышленников - любителей томатов, а точнее фанатов. Чем больше знакомлюсь с вашими замечательными темами, тем больше сама "фанатею". Начиная с декабря, как заколдованная, снова и снова перебираю имеющиеся у меня семена томатов, читаю ваши посты,  потом бегу в магазин покупаю новые семена, опять перебираю и понимаю, что огромное количество сортов останется лежать в коробке, т.к. мне нужно посадить только 40 кустов в ПТ и, возможно, 10 кустов в ОГ. И всё! Но я снова, почему-то, не могу удержаться и покупаю новые семена. Очень надеюсь, что воспользовавшись вашим опытом, которым вы щедро делитесь с другими, мне тоже удастся достигнуть хороших результатов. 

  К сожалению, захожу на форум, в основном, после полуночи, когда многие уже спят. 

Я открыта для дружбы.

      С уважением, Лариса.

     

Ссылка на сообщение

Марина,я бы с радостью посадила побольше, но негде и рассаду выращивать в большем количестве и место для посадок ограничено. Возможно, смогу расширить помидорную плантацию, но не в этом году. Вот как-то так... :(

  Надежда, спасибо :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Лариса , привет  :thx: а чего ж так мало то , 40 кустов  ::)

 

Ну вот! У меня появился "напарник"  :D Я тоже 40 кустов сажаю.

Ссылка на сообщение

Вячеслав, надеюсь, что на томатной поляне нам всем вместе будет очень уютно :yep:  ;

 

Да, Светлана, мы с вами не в большинстве ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛораРа

Вячеслав, надеюсь, что на томатной поляне нам всем вместе будет очень уютно :yep:  ;

Да, на нашей поляне всегда хорошо и уютно, даже когда ругаемся(бывает). ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...