Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Добрый вечер,ВСЕМ кто любит землю-и для кого работа на огороде ОТДЫХ,меня зовут Галина,живу я в Саратовской области в деревне,и поэтому огородом и цветами занимаюсь сколько себя помню .всегда сажала и помидоры и перец и клубника есть,очень люблю цветы.И я думала что всё знаю и умею---а когда побродила по вашему форуму---поняла --мне ещё учится и учится.Оказывается сколько интересных сортов помидор и перца,про которые я даже не слышала.А уж какие красивые снимки в альбомах.К ВАМ на форум попала случайно,заинтересовал сорт помидора,где-то кто-то дал ссылку и попала к ВАМ.

ПРИМИТЕ МЕНЯ С СВОЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ

Ссылка на сообщение

Галина, добрый вечер, присоединяйтесь !

Чтобы получились красивые рожицы, надо нажать на слово "Ответ" или в Быстром ответе - на Предварительный просмотр

Ссылка на сообщение

Когда нажимаете на смайлики выходят символы, а когда вы отправите сообщение они превращятся  в красивые рожици. Побробуйте что нибудь написать. Удачи! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата лилия

Когда нажимаете на смайлики выходят символы, а когда вы отправите сообщение они превращятся  в красивые рожици. Побробуйте что нибудь написать. Удачи! :-*

Символы сразу превратятся в смайлики, если нажать на значок 2 красные скобки- Переключить вид (последний значок перед смайликами)

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Опять опаздываем? ;D

А ты чего режим нарушаешь??? Сейчас придет девушка в белом халатике и сделает тебе бо-бо. :hid: Или вот это -   :P
Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А ты чего режим нарушаешь??? Сейчас придет девушка в белом халатике и сделает тебе бо-бо. :hid: Или вот это -   :P

Я ж старый симулянт. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Тезка, добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Присоединяюсь! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Я ж старый симулянт. ;D

Слава, вот где я тебя поймала! Хотела пожурить за черный юмор (посоветуют и..., сам знаешь, что)

Желаю скорейшего выздоровления и возвращения домой! Хорошо еще , что из форума не исчез :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Людмила и  Галина, приятно с вами познакомится, добро пожаловать, будем знакомы, буду рада общению с Вами. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Слава, вот где я тебя поймала! Хотела пожурить за черный юмор (посоветуют и..., сам знаешь, что)

Желаю скорейшего выздоровления и возвращения домой! Хорошо еще , что из форума не исчез :thx: :thx: :thx:

Какой юмор? Здесь все профессионалы в том что сажать и на какую глубину закапывать. ;D ;D

Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx: УРА получилось, и всё благодаря ВАМ мои хорошие ---какие ВЫ все замечательные я ВАС всех уже  ;D ;D ;D ЛЮБЛЮ :thx: :thx: :thx: и помидорки тоже :niam: 

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Я на этом форуме с прошлого года, но вот только что узнала об этой теме, и готова представиться.

Меня зовут Анастасия, я из г. Иваново. Ранее я никогда не интересовалась вопросами земледелия, но что-то вдруг произошло с моим сознанием ......и вот я здесь.....с вами. Захожу я сюда частенько, но вот дневник все никак не заведу, потому что писать мне там особо нечего, у меня пока вопросов больше чем каких-либо советов. Вот хожу по вашим дневникам, набираюсь информации. Накупила семян всяких, даже сажать начала рассаду уже. Но все это я делаю впервые, так что мне конечно очень интересно будет увидеть, что же у меня получится, при том что у меня нет опыта, а есть только огромное желание и много инфы с вашего форума.  Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Анстасия (совсем новая)

Доброго времени суток! Я на этом форуме с прошлого года, но вот только что узнала об этой теме, и готова представиться.

Меня зовут Анастасия, я из г. Иваново. Ранее я никогда не интересовалась вопросами земледелия, но что-то вдруг произошло с моим сознанием ......и вот я здесь.....с вами. Захожу я сюда частенько, но вот дневник все никак не заведу, потому что писать мне там особо нечего, у меня пока вопросов больше чем каких-либо советов. Вот хожу по вашим дневникам, набираюсь информации. Накупила семян всяких, даже сажать начала рассаду уже. Но все это я делаю впервые, так что мне конечно очень интересно будет увидеть, что же у меня получится, при том что у меня нет опыта, а есть только огромное желание и много инфы с вашего форума.  Всем спасибо!

Добро пожаловать Анастасия.Мы все когда то были впервые здесь И писать казалось не чего было но про то как живем так и пишем здесь люди собрались классные отзывчивые в любой проблеме морально потдержат и совет дадут.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...