Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Сегодня стартует новый фильм по первому каналу "!Кураж" , который снял муж Пугачевый , сегодня по всем передачам его показывали - мне он откровенно не понравился ....вот он в программе Юлии Меньшовой http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5937/fi30800  не приятный тип , но фильм посмотрю .... ;)

Ссылка на сообщение

Марина,вот ты какая,втайне от нас решила в теплицу все посадить...говори уж как и что...или где в другой теме написала? Ткни... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Сегодня стартует новый фильм по первому каналу "!Кураж" , который снял муж Пугачевый ...  не приятный тип , но фильм посмотрю .... ;)

Не знаю, какой там муж, но смотреть фильм про его бывшую жену не буду. Не фанатею я от неё (мягко говоря) :P

Ссылка на сообщение

Наташ , он сказал , что она всего лишь одна из многих , поэтому все книги он пишит о себе любимом , и фильм якобы про себя снял и хотел , что бы в нем снялся Безруков , но тот его видать вежливо отшил и ему бедолаге пришлось сниматься самому , предварительно сделав пластическую операцию  :P :P :P :-\

Ссылка на сообщение

Бывает .. а я не успеваю становится ни чьим фанатом ...  8) последний раз лет в 13 фанатела ль Лаского мая - потом , как отшило и все - больше не фанатею , так , иногда нравятся отдельные песенки , ночто бы вот полностью все альбомы скупать и слушать ... как то не тянет ....  ???

Ссылка на сообщение

 

А я стала фанатом группы 30.02 :-[

Цитата

Боже, какой типаж! Браво! Слушайте, я не узнаю вас в гриме!...  Боже мой!.. Кеша…

Ссылка на сообщение

Открыла камеру (морозильную ;)), а там... малины -  :hey:, еще и слива, и айва...
Уже скоро размораживать, а не получится.
Вот и пришлось "сделать" кисель :D.



И каждый год так: как весна, так начинаю лихорадочно "пристраивать" замороженый урожай :P
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А это панк, но с буквой у. ;D

Слав,  :D. Нашла ПУНК - это Петергофский учебно-научный комплекс.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

А пофиг пунк, пусть будет пунк. Овца она и в Африке овца  ;D.

Овца в Африке - еда для зверья, в Афганистане - кормилица, на Кавказе - шашлык. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Помогите, пожалуйста, выбрать фотку. Какая лучше?

Люда, мне чисто субъективно цветная больше нравится.

А я не фанат 30.02. Но обожаю их песню - Примером.

 

 

Я в отгуле второй день. И второй день от компьютера не отхожу((( В конце июня защита((

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...