Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Тань, нет не рюмка водка на столе, а Зеркала  :D (новая песня его с Лорак поёт её).

А жу-жу немного совсем слопала, полпакетика всего  ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Разиля, молодец! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А я только закончила землю подсыпать томатикам, вернее земля закончилась!  :D :D :D

А я без подсыпки сажаю ;)

Ссылка на сообщение

Тань, я опять жру не жу-жу уже, а шоколадки :o. Роды приняла уже ближе к утру. Пополнение - 3 котенка.

Ссылка на сообщение

Ну, вааще, слов нет. А я сегодня клубничное варенье покупное ела  :-  :-X, так захотелось именно его, да ещё скидка в "Семье" на него. Теперь вот поджелудочная бастует, привыкла к здоровой пище  :'(

Ссылка на сообщение

Я не нагнетаю обстановку, но они опять летают с утра и все летают и летают эти огромные которые  ???. Девочки с Украины как у вас там обстановка?

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Тань, я опять жру не жу-жу уже, а шоколадки :o. Роды приняла уже ближе к утру. Пополнение - 3 котенка.

Поздравляю с новомяками! На кого похожи? :D

Ссылка на сообщение

Поздравляю с новомяками! На кого похожи? :D

Валь, похожи на соседа  :D, мужа её. Страшные ужас... :-\

Ссылка на сообщение

А шо ты с ними делать будешь? Я уже в ужасе от котов на работе - плодятся со страшной силой, Муська-зараза прячет их так, что не достать - результат 3 котёнка в прибавке, а ещё Люська, Фроська и Федька бегают  :-

У миски жуткая конкуренция, теперь мордами не крутят, сметают всё подряд, что даём

Ссылка на сообщение

У меня когда кошка котилась, таких "симпатяг" чебурашками называли. Но всё таки они все и любые лапочки.

Ссылка на сообщение
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Ураааа ! Я закончила пикировать,устала,но довольная :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

молодец!

а я жду-не дождусь, когда тоже закричу ура, тогда, когда все томаты будут уже в нормальных горшках, все посчитаны и переписаны :)))

Ссылка на сообщение

Полола траву в саду и рыхлила землю в клумбах,уже корка сухая(ветер каждый день все сушит),вылезли рябчики,нарциссы,ранние тюльпаны набрали бутоным,а геацинтов не  видно.

Ссылка на сообщение

Сижу безуспешно на телефоне. :'( :'( :'( :'( :'(

Никто не хочет мне ремонтировать или ставить новую водокачку. Все ждут что скажут на верху, а верха нет!

Буду просить у вас дождика, в обмен на солнышко... если у меня получится ;D

А то у нас Западные области заливает так, что и огроды пропадают, каждый год...

А мы сохнем, что то не получается, что бы было более менее, где то около середины :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...