Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Светa

Ой...как так? Сильно мерзла?Люда, и ему передавай от нас - пламенный!

Привет Синьеру передала от всех, кто передал и спасибки наставил. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

да я его в прошлые выхи красила,о чем и писала в своем дневнике,опять все ржали...а сегодня реально не до смеху было...плакать хочется до сих пор... >:(

Нелля  , не  спеши  плакать  ,  мой забор  тоже  зелёного  цвета  и  при разных  температурах  или же  при  разной  влажности  выглядит  разными  оттенками  ,    а  ещё  при  покраске  не  надо  возвращаться  на  уже  окрашенные  места  .Я  крашу  валиком  и  если  через  какоето  время  пройду  вновь  по  окрашенному  ,  то есть  ,  захочется  подправить  ,  обязательно  будет  уже  выглядеть  по  другому.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Да, женщина одинокая, мороз сильный был. >:(

Летом о дровах никто не подумал, бурьян растили...

А зимой все разбежались, кто позаботился о дровах, кто нет.

Нормально придумано, а в следующую зиму она за ваш сарай/дом возьмется?

Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан

>:( ;D Мой забор соседка порубила на дрова...

 

Ну если соседи заборы разбирают, то как оставлять летом огород и хоть на время отлучатся ?

Вот и у нас поселилась семейка, живут прямо над нами . У нас дачи на горках и видно всё , куда пошёл и всё в этом духе...

У себя вообще ничего не садят , а на рынок таскают полный перечень продукции  >:(

Чую, сидеть мне безвылазно и охранять  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Съездила на дачу,посмотрела на свой забор...Лучше б не смотрела... >:( >:( >:(

Нелли тебе вроде муж предлагал еще краски купить и покрасить его еще раз.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Нормально придумано, а в следующую зиму она за ваш сарай/дом возьмется?

 

Хотят, и за сарай и за дом взяться...  >:(

Пошла в сельсовет пожаловалась, может поможет.

Ссылка на сообщение

Цитата ВАЛЕНТИНА/Абакан

Ну если соседи заборы разбирают, то как оставлять летом огород и хоть на время отлучатся ?

Вот и у нас поселилась семейка, живут прямо над нами . У нас дачи на горках и видно всё , куда пошёл и всё в этом духе...

У себя вообще ничего не садят , а на рынок таскают полный перечень продукции  >:(

Чую, сидеть мне безвылазно и охранять  :-

 

Да вот четвертый год сажу, вроде в огрод не лазили...

Может Ваши крутые сорта посажу ;D захотят...

Но я думаю что не будут.

Ссылка на сообщение

Вощето, это подсудное дело, чужие заборы  и сараи разбирать... Мне кажется не в сельсовет надо идти, а в полицию, писать заявление, по сути, у Вас украли собственность... Если сможете доказать его наличие в прошлом, то есть большой шанс получить от соседей денюшки.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Хотят, и за сарай и за дом взяться...  >:(

Пошла в сельсовет пожаловалась, может поможет.

Рай, у вас сельсоветы еще? А у нас уже администрации муниципальных образований ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата ВАЛЕНТИНА/Абакан

Ну если соседи заборы разбирают, то как оставлять летом огород и хоть на время отлучатся ?

Вот и у нас поселилась семейка, живут прямо над нами . У нас дачи на горках и видно всё , куда пошёл и всё в этом духе...

У себя вообще ничего не садят , а на рынок таскают полный перечень продукции  >:(

Чую, сидеть мне безвылазно и охранять  :-

какой ужас...!

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Вощето, это подсудное дело, чужие заборы  и сараи разбирать... Мне кажется не в сельсовет надо идти, а в полицию, писать заявление, по сути, у Вас украли собственность... Если сможете доказать его наличие в прошлом, то есть большой шанс получить от соседей денюшки.

 

;D Где ж у них денюжки взять, если они заборы на дрова пускают.

А так конечно может еще и в милицию прийдется заявиться, хоть что бы дальше ничего не портили.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Рай, у вас сельсоветы еще? А у нас уже администрации муниципальных образований ;D ;D ;D

 

Круто! ;D ;D ;D ;D

У вас и полиция, а у нас милиция еше...

Конечно после вашего названия ;D Эвропе трудно что то придумать . :D

Ссылка на сообщение

Дорогие мои труженики-огородники-томатоведы! И снова здрасте!  :thx: Вернулась к вам, соскучилась  ;)

пока вот почитаю немного, а завтра время будет побольше я вам и фотки весенней Турции покажу, если вы не против...я там даже в теплицы залезть сумела, подглядеть, ну и пару фоток сделать  :hid:

:-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата GarlicN

Дорогие мои труженики-огородники-томатоведы! И снова здрасте!  :thx: Вернулась к вам, соскучилась  ;)

пока вот почитаю немного, а завтра время будет побольше я вам и фотки весенней Турции покажу, если вы не против...я там даже в теплицы залезть сумела, подглядеть, ну и пару фоток сделать  :hid:

:-* :-* :-*

Наташа, с благополучным возвращением! Болеть перестали? А рассказ твой жду с нетерпением, особенно про теплицы, а уж если помидорные ;D ;D ;D...
Ссылка на сообщение

Спасибо Нинулечка!!!! :thx: :-* Почти перестали болеть (((, сегодня ночью у дочи какой-то странный скачок температуры был до 38 пару часов, а потом все ОК! сегодня выписались, завтра в школу!

А теплички томатные были  :hid: сфотканы Точно! интересно....

Ссылка на сообщение

Наташа, с приездом!  :thx: Надеюсь недомогание не испортило отдых!

Ждём рассказов и фото! Тем более о теплицах турецких томатных!

Можно в теме Моря и Океаны. Можно - Обо всём на свете...

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12

Приятно быть на форуме в такой светлый праздник Благовещенье, с близкими по духу людьми, православными. :)

Раечка, мы ж тут уже все родными стали.
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Раечка, мы ж тут уже все родными стали.

 

Да, дорогая!  :thx: С Благовещеньем тебя!

Продолжай свой дневничек поскорей!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...