Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Думаю да :),Ещё и ягодок клубничных,да малинку.Мне даже некогда на форуме посидеть.Второй этаж оклеиваю.Спальню одну оклеила,а теперь сына спальню начала.хотим к его приходу новоселье устроить в новый дом.

Ссылка на сообщение

Олюсь, ты уже отсеялась? Сколько сортов в этом году получилось?

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Всем привет!Я сейчас с сыном говорила,первый раз за 3 месяца он мне позвонил :)Он сейчас на Кипре.Завтра едут на экскурсию в город Лимасол.такой бодрый весёлый голос.Да к тому же сегодня 9 месяцев службы у него.

Оля , рада за тебя! У меня брат 3года  служил в Североморске, Гаджиево , подводником. Помню переживания мамы, как ждали его писем, телефонов не было.
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Олюсь, ты уже отсеялась? Сколько сортов в этом году получилось?

 

Галочка,да я посеяла много сортов,не считала.Может ты мне подскажешь посадочные дни до конца марта.Честное слово,времени совсем нет :-В нете даже некогда полазить.Вот завтра опять на сутки.А тут вышла в огород,там почти сухо :o,нужно парник накрывать,в стекляшке уже +15-это в 18.00.Прикинь :oКуда мне бежать-не знаю.А завтра на сутки ::)

Ссылка на сообщение

Олюсь, по нашему форумскому календарю хорошие дни 24,25 марта и 28,29 марта.

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Ой.вот спасибки Галочка :yep:Ты моя зая :-*спасла бедную тётку у которой крыша уже едет :P :D

Галь, под тётку косит, а у самой ещё сын в армии не отслужил, одно слово - молодуха. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Галь, под тётку косит, а у самой ещё сын в армии не отслужил, одно слово - молодуха. ;D

Да, Олечка у нас еще дЭвушка... с внучкой! :hid: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DНу вот повод посмеяться ;D ;D ;D ;D ;DЯ молодая бабушка :-[ :D :D :Dтолько внуча не от моего сына,а мужа  ;D ;D ;Dсына ;D ;D ;D ;DУ нас Санта-барбара ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Олечка, очень рада  за тебя и за сынульку! И с мамой поговорил и  на экскурсию поедет!  :yep:

Осталось совсем немного!!!!!

Ссылка на сообщение

Цитата OLGA

Всем привет!Я сейчас с сыном говорила,первый раз за 3 месяца он мне позвонил :)Он сейчас на Кипре.Завтра едут на экскурсию в город Лимасол.такой бодрый весёлый голос.Да к тому же сегодня 9 месяцев службы у него.

 

 

ОЛЮШКА счастье то какое :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:.

Я так рада за тебя и за твоего сынишку!!! Лимасол курортная зона :yep:

Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилась огурдыня в рассаде, при чем, что я ее не хочу, на картинке не узнаю и не думаю о ней ни секунды...  :hid: :hid: :hid: Вот так, походишь по дневникам и хотелкам и фиг знаешь что в голове остается... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Второй день пикирую цветочки, пикирую, пикирую...  :P

На подходе еще партия виол и лобелии. Это только мартовский посев. Апрельский буду пересматривать, у кого терпит срок годности отложу на следующий год.

Ссылка на сообщение

Открыла для проветривания плошку с астрами, посаженными позавчера вечером и прифигела :o :o :o..Всходят лесом :P...на пакетике было написано-всходят в течении 7-14 дней, а прошло только два ???..я еще густенько насыпала, не ожидая такой всхожести :-.

Куда бежать, где смотреть -как их выращивать..я ж как всегда-сперва посажу, а потом разбираюсь :-X

Ссылка на сообщение

Бежать уже поздно. ;D Вот всегда так думаешь что взойдет, а они не всходят, думаешь что не взойдут, а они берут и колосятся. У меня всегда так, :P не поймешь толи руки кривые, или луна в это время куда-то заходится. ;D У меня наверное все же в руках дело. :hid:

Ссылка на сообщение

Оля, каждый сезон у меня (и не только у меня, мы с Аленкой-Санни на эту тему перешучиваемся) несколько "перевертышей". Очень может быть, что капуста поломалась не вся, а может и вовсе не поломалась.

Ссылка на сообщение

Я раньше удивлялась, как это можно всё перепутать, не подписать. уронить? У меня всё чинно, чётко, подписано, расставлено. И только в этом году я поняла КАК. Перепутать 5-6 сортов почти невозможно. А когда я не подписала одну плошку из 44 сортов, то почти час по записям крыжила  и выясняла кого пропустила. При этом перевернула ведерко с землей, пытаясь собрать землю свернула лейку - собирала жидкую грязь. Перемазалась сама, а собака помогла мне разнести эту грязь по квартире. Мыла полы и ржала над собой;D.

И ещё не подписала 2 сорта с осенней встречи. Посадила, растут, числятся АХЕЗ. Будет прикольно, если я их на зимней встрече ещё раз взяла, и снова посадила, только с названием.

Ссылка на сообщение

У нас радость - сынуля наконец-то на права сдал :mail2: , откладывали экзамен аж три недели >:( , сейчас с отцом получать пошли, а я пошла праздничный обед готовить  :)

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

У нас радость - сынуля наконец-то на права сдал :mail2: , откладывали экзамен аж три недели >:( , сейчас с отцом получать пошли, а я пошла праздничный обед готовить  :)

 

Поздравляю  :thx:

Ссылка на сообщение

Танечка, поздравляю! Достойное праздничного обеда событие :)  :thx:

-----------------------

а у меня субботник идет - переложила немного поленницу после зимы, пролила грядки кипятком и накрыла пленкой грядки в теплице :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...