Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Ну 16 уже взрослая,но к доктору все равно обратится надо! У моей младшей в 13 лет такое было.Сказали гормональная перестройка.И уж очень худенькая.А детки сейчас так загружены,что на диване поваляться им в радость.Наша малая в 1 классе вообще себе тихий час устраивала ,из школы и в люлю.

Ссылка на сообщение

Здоровья всем-всем-всем, деткам и их мамам!!!  :thx: :thx: :thx:

(и остальным родственникам, конечно, тоже :hey:)

 

Мы в воскресенье прорвались на дачу!!! Там даже воздух другой, клева так!!!! Снега полно еще, но скоро растает, в городе мало осталось уже!!! А-а-а-а!!! Скорее бы уж начать :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Мы в воскресенье прорвались на дачу!!! Там даже воздух другой, клева так!!!! Снега полно еще, но скоро растает, в городе мало осталось уже!!! А-а-а-а!!! Скорее бы уж начать :mail2: :mail2: :mail2:

Руки зачесались? Сходи постирай.;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Руки зачесались? Сходи постирай.;D

Я на работе :P...

сижу , пью послеобеденный чай с имбирем и абрикосовым вареньем и перевариваю новость: в добровольно-принудительном порядке со всех работников предприятия вычтут з-п за один день в пользу Крыма :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Я на работе :P...

сижу , пью послеобеденный чай с имбирем и абрикосовым вареньем и перевариваю новость: в добровольно-принудительном порядке со всех работников предприятия вычтут з-п за один день в пользу Крыма :mail:

да, Юлечка, мы уже написали такие заявления. В помощь Крыму и городу-герою Севастополю... >:(

а зарплату сказали дадут  где-то во второй половине месяца, не раньше. У нас 5 срок выплаты.  В январе на Олимпиаду сваливали, теперь из-за чего? 

Ссылка на сообщение

Сижу дома, ем пиццу самодельную, думаю, зачем я ее испекла... :- Вчера семья съела 2/3, сегодня я в одно лицо сожрала остатки... :-X :-X А скоро же весна, ни в одни джинсы не влезу... :hid: 

Ссылка на сообщение

А мы с мужем только приехали из магазина Полимерснаб. Купили пленки 25 метров, для парничков на дугах. А спанбонд еще есть из прошлых запасов.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Сижу дома, ем пиццу самодельную, думаю, зачем я ее испекла... :- Вчера семья съела 2/3, сегодня я в одно лицо сожрала остатки... :-X :-X А скоро же весна, ни в одни джинсы не влезу... :hid: 

А я сижу на работе и пью чай, пока ездели на вызов...остальные так сказать работники, сожрали все пирожки и пиццу >:(

А про нас забыли, так им было вкусно ;D зато успокоили, именно тем, что скоро лето....во все шорты влезете ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А мы с мужем только приехали из магазина Полимерснаб. Купили пленки 25 метров, для парничков на дугах.

Сколько стоит в ваших краях пленка? Я в выхи смотрела,так дешевле 25 руб. не нашла...(это которая рукавом 1500 шириной...а толщина то ли 80...то ли 30...кто-то из них спанбонд...по 17 руб...) :o

Ссылка на сообщение

Нель, я всегда покупаю 120мк толщиной. У меня что 150, что 120 все равно только на 2 сезона хватает, если летом я ее приберу-уберу из огорода. И цена такой (рукав 150см) 28 руб за метр. А 150 уже почему то 47 стоит :o. Уж очень большая разница, вроде в прошлом году намного меньше была. Может она какая экологически чистая ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Нина,а такая пленка сколько градусов выдерживает?

Разиля, я даже как то не задумывалась над градусами. Ведь весной под пленку еще и спанбонд покрываю, так под двумя укрытиями точно до -5 выдерживали мои растюшки.
Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики!!!!  :P я вернулась к вам, теперь подглядывать буду, что вы тут за 3 дня понаписали :hid:

Ко всем неожиданным делам, присоединилась сначала болячка дочи, а потом и моя... :( пока болели, прибывали в объятиях температуры, пересохли 12 помидорок и 3 перчика  :'( спешно реанимировала, томатики ожили сразу, а вот перчики вроде и живы, но семядольки так и остались слегка подсохшими  :-\

Девчата, присоветуйте, совсем не знаю, как поступить....сегодня уже сделала глупость...у дочки завтра в школе спектакль, у нее главная роль...болеем, но дабы не подвести класс отвезла её сегодня на репетицию с больным горлом, кашлем и соплями...вернулись опять температура 37,6  :-\, завтра спектакль в час дня...а репетиция с 10 до 12 :o может только на выступление привезти...боюсь и репетиции и спектакль одновременно она не выдержит  :-\

Ссылка на сообщение

Если температура  и главная роль-только на спектакль, никаких репетиций я бы не посещала, учителям бы позвонила и объяснила. Лучше пусть спектакль отыграет с помарками, но отыграет, чем свалится с температурой во время него от усталости. ИМХО.

Ссылка на сообщение

Цитата GarlicN

может только на выступление привезти...боюсь и репетиции и спектакль одновременно она не выдержит  :-

Наташ! Ну ты чего спрашиваешь? Конечно, не надо никаких репетиций! И сегодня не надо было возить...Лечитесь лучше и выздоравливайте.

Ссылка на сообщение

Наташа, ты что, озверела? :o Мало того, что своего ребенка не жалеешь, так еще и других заразите >:(

Наташа, без обид, чего-то я очень резко, но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Наташа, ты что, озверела? :o Мало того, что своего ребенка не жалеешь, так еще и других заразите >:(

Ириш,...я не хотела  :-[ учителя меня за горло взяли  :-[, никто не может у нас  не выучить главную роль на 25 минут на английском...я сама вся на пределе, дабы громко и неприлично всех не послать...вот и сижу с затуманенным мозгом...решила, что едем только на сам спектакль, без всяких репетиций.....  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

...

новость: в добровольно-принудительном порядке со всех работников предприятия вычтут з-п за один день в пользу Крыма :mail:

 

вот могут у нас извратить - а отказаться не пробовали?

классика же - Собачье сердце - проф Преображенский - вы не любите детей Германии - люблю, вам жалко денег? - нет, не жалко... А почему тогда - не хочу.

ну не хочется в ТАКОЙ форме ж.

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

вот могут у нас извратить - а отказаться не пробовали?

Саша, бывает, что отказаться - себе дороже будет...

Ссылка на сообщение

 

Ириш,...я не хотела  :-[ учителя меня за горло взяли  :-[, никто не может у нас  не выучить главную роль на 25 минут на английском...я сама вся на пределе, дабы громко и неприлично всех не послать...вот и сижу с затуманенным мозгом...решила, что едем только на сам спектакль, без всяких репетиций.....  :-[

Цитата

Наташ, ну 37,6 это не та температура, чтоб прям себя матерью-ехидной считать. фихня. Из машины выгрузишь, нос закутаешь, добежит быстренько. Я понимаю была бы ТЕМПЕРАТУРА, дети обычно при 37, 6, как козлята скачут, если им это позволять. ;)
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...