Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Несси

Светочка. я как-то пропустила. о свадьбе твоего сына и когда?

Будущая сватья :)

не знаю, когда назначат день свадьбы, тянут молодые :)))

Ссылка на сообщение

С грустью пролистываю форум. В дневниках 2015 года, 17 тем из них только 4 открыты старожилами форума. Настораживает меня это  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

С грустью пролистываю форум. В дневниках 2015 года, 17 тем из них только 4 открыты старожилами форума. Настораживает меня это  :-

Алён не переживай. Наступит новый год всё начнут новые дневники. Я лично запланировал на пятое  января. Как раз начну посевную.

Ссылка на сообщение

Алёна, так на дворе ещё декабрь не закончился ;) . Рано ещё, вот и не открывают, у многих посевная только в феврале начнётся :) .

Ссылка на сообщение

Мариш  :-X так уже столько понаоткрывали :-.

Прошлый год 119 дневников :- треть из которых просто брошена. Жаль что их не зачищают.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Мариш  :-X так уже столько понаоткрывали :-.

Прошлый год 119 дневников :- треть из которых просто брошена. Жаль что их не зачищают.

Ален . Брошены значит люди выздоровели. Остались лишь больные на всю голову. И это радует. ;D

Ссылка на сообщение

Ну вот и надо брошенные удалить ;D гусь свинье не товарищ , ой, сытый голодного не разумеет или больные должны видеть, что есть надежда на выздоровление ;D?

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ну вот и надо брошенные удалить ;D гусь свинье не товарищ , ой, сытый голодного не разумеет или больные должны видеть, что есть надежда на выздоровление ;D?

Ален наша болезнь не излечима. И лекарство от него нет. Ещё ученые не придумали. Так что  будем болеть и дальше всем здоровеньким на зло ;D

Ссылка на сообщение

Тааак, больных уже много :D , а Юли с Добрым утром нет...

Юляяя, просыпайся :thx:

 

Всех с Добрым утром,

желаю скорейшего НЕвыздоровления от помидорозависимости! :D

Готовимся к встрече Нового года! :-*

Ссылка на сообщение

Всем-всем, доброе утро!!! :hey:

 

Сегодня последние выходные 2014 года :)

Просыпаясь - улыбайтесь!

И тогда удастся день!

И тогда на сердце Вашем

Вдруг сойдёт печали тень!

Будут песни петь Вам птицы,

И для Вас цвести цветы,

На пути будут встречаться

Люди дивной красоты.

Улыбайтесь! Счастье рядом!

До него подать рукой!

Просто надо улыбаться,

Всё придёт само собой!

РАДУЖНОГО НАСТРОЕНИЯ!

 

извините за опоздание)))

все уже, наверное, проснулись :D

Ссылка на сообщение

Юля, доброе утро! Я дождалась твоего "доброго утра" теперь могу выходить из дома. Спасибо! Тебе спокойного, удачного дня, пусть все задуманное исполнится.

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

С грустью пролистываю форум. В дневниках 2015 года, 17 тем из них только 4 открыты старожилами форума. Настораживает меня это  :-

Я тоже про это думала. Старожилы уже наигрались в дневники. Я вот тоже в раздумьях (хоть и не старожил), с одной стороны, мне удобно самой искать информацию, когда и что делала, с другой стороны - писать много некогда. У меня в дневнике скупые факты: посадила то-то, выросло что-то... Многие уже и в прошлом году отказались от дневника, и среди них была и ты, Аленушка.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Отдыхаю, отсыпаюсь....хорошо на природе :yep:

Вера, ну наконец-то отдыхаешь! А то как ни зайдешь сюда - ты все на работе да на работе... :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

Я тоже про это думала. Старожилы уже наигрались в дневники. Я вот тоже в раздумьях (хоть и не старожил), с одной стороны, мне удобно самой искать информацию, когда и что делала, с другой стороны - писать много некогда. У меня в дневнике скупые факты: посадила то-то, выросло что-то... Многие уже и в прошлом году отказались от дневника, и среди них была и ты, Аленушка.

 

 

 

 

 

 

Катюш я четко стала понимать, что Дневник это ответственность, а не Болталка и курилка. Сейчас вот никто практически ничего интересного и нового не обсуждает, сидят по домикам, ждут гостей ;D и делают для себя выводы, кто пришел, а кто. Не пришел. И еще ругаются в Кризисной теме :-. А я не хочу делать ни того ни другого, тем более завести Дневник"для красного словца" .

Взялся за гуж не говори что не дюж. 

Ссылка на сообщение

Ален, а мне нравятся дневнички многих! Новенькие рассказывают в них о своей жизни,  о своих садах-огородах, а еще и показывают! Мне интересно . А что сейчас я открою- вы уже про меня все знаете ;D, а сажать я не собираюсь до февраля! Так что, воду толочь что ли... вот поэтому пока и думаю. :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...