Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Любаша

Не все и не всегда . Порфиний Иванов умер далеко за 80 лет. дай Бог твоим детям дожить до таких лет.

Осталось еще 76,5 лет)). Одна у меня :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Любаша

Я девочки  тоже желаю жить долго и счастливо :thx: :thx:

 

И это правильно! Только помидоры с проросшими семенами есть не надо (хоть и не ядовито, но наверняка не очень вкусно  ;D ).

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

И это правильно! Только помидоры с проросшими семенами есть не надо (хоть и не ядовито, но наверняка не очень вкусно  ;D ).

Аха, "невкусно" :o...на требование выплюнуть откусанное Аленка стиснула зубы и проглотила добычу :P

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Юля, так радоваться надо - дитё голодным не останется :D

Таня, это скорее я голодной останусь :P...это такой троглодитик :hid:..причем весит всего 10,5 кг...куда только всё девается 8)

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Таня, это скорее я голодной останусь :P...это такой троглодитик :hid:..причем весит всего 10,5 кг...куда только всё девается 8)

Юленька, ттт так это ж просто замечательно, что у ребёнка хороший аппетит :thx: . Я своего (когда маленький был) не знала чем накормить, целая проблема была :- . Пусть кушает что хочет и растёт здоровенькой :niam:

Ссылка на сообщение

Пришла с" вахты"...сегодня неспокойно было...даже муж у меня его отобрал и выгнал из комнаты,сказал,что я на всех детей плохо влияю...и правда у него на руках замолчал... :(  Потом сын вернулся с работы,покормил его и все стало нормально ... вероятно голодный был...хотя по времени кормим... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Девочки, терка Бернера - самая классная из всех терок.

Бернеровская терка у нас в семье служит уже больше 20 лет. НЕ УБИВАЕМАЯ! Никакие электрические ей в подметки не годятся. :yep:

Ссылка на сообщение

Всем-всем, доброе утро! :)

Пока зима в выходные можно отсыпаться :hid:...вроде и хорошо, но всё равно хочется уже поскорее весну :hey:..а ведь совсем скоро день зимнего солнцестояния, после которого по капельке день будет прибывать..т.е с каждым днем мы будем всё ближе и ближе к весне!!!

Просыпайся,страна!))

Ссылка на сообщение

Может нам тему открыть "Доброе утро, страна"?

Мы оттуда  будем друг другу флюиды положительные посылать с утра.

Юль, спасибо. Так приятно читать пожелания. 

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Всем-всем, доброе утро! :)

Пока зима в выходные можно отсыпаться :hid:...вроде и хорошо, но всё равно хочется уже поскорее весну :hey:..а ведь совсем скоро день зимнего солнцестояния, после которого по капельке день будет прибывать..т.е с каждым днем мы будем всё ближе и ближе к весне!!!

Просыпайся,страна!))

 

Уже проснулись, потянулись, собираюсь на встречу с единомышленниками (единомышленницами).  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Юлечка :thx:И тебе Доброго Утра!Ну и,конечно, всем ,всем,всем!

Юлечка у нас добрый будильник,бывают злые будильники,а она ДОБРЫй :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем Доброго утра!! Юльчик- позитивчик!! :hey: :hey: :hey: :yep: :yep: :yep:

Сегодня проснулась с твердым желанием заняться наконец-то списком!!

Пожелайте мне удачи :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Всем Доброго утра!! Юльчик- позитивчик!! :hey: :hey: :hey: :yep: :yep: :yep:

Сегодня проснулась с твердым желанием заняться наконец-то списком!!

Пожелайте мне удачи :D :D :D

удачи  :yep: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Всем-всем, доброе утро! :)

Пока зима в выходные можно отсыпаться :hid:...вроде и хорошо, но всё равно хочется уже поскорее весну :hey:..а ведь совсем скоро день зимнего солнцестояния, после которого по капельке день будет прибывать..т.е с каждым днем мы будем всё ближе и ближе к весне!!!

Просыпайся,страна!))

Урраа! Скоро скоро! :hey: Правда у нас зима ещё не начиналась  :D

 

А я с утра нажарила кабачковых оладий. Муж уехал (т.е. есть часик свободный  ;), ребёнок часы рисует, а я изучаю форум  :mail: Мне семена от Редько ещё не пришли (в феврале только), а то бы тоже могла бы рассадить их на листочке :)

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ольчик, а ты уже определилась? :hid: :hid:

Лерунь, ещё не совсем :D :D :D :D :D Ужо 8 раз переписывала, только томаты, новичков всё ни как не выберу :- Со старыми сортами определилась :-[  Перцы ещё не думала, да и баклы тоже :mail: ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

У меня сегодня план минимум- определиться с детами. :hid: :hid: :hid:

А у меня их мало, поэтому посажу все :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...