Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

 

Света, в свои 18 наверно бы осталась :

Нинуля, поздравляю! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: А сегодня ещё и праздник работника телевидения. У меня подруга на НТВ работает, звоню ей, недоступна. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Нинуля, поздравляю! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: А сегодня ещё и праздник работника телевидения. У меня подруга на НТВ работает, звоню ей, недоступна. :D :D :D

Тоже, наверное, на стриптизе. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тоже, наверное, на стриптизе. ;D

Чой та? :D Она дама сурьёзная. :D Слав, я тебя и не узнала, где ты там сидишь?

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Чой та? :D Она дама сурьёзная. :D Слав, я тебя и не узнала, где ты там сидишь?

 

Оля,Слава сегодня стриптиз исполняет,уже второй раз авку поменял!

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Оля,Слава сегодня стриптиз исполняет,уже второй раз авку поменял!

Дааа? Мляха, Оль, я всё прошляпила. :( Как он, в стриптизе то, хорош был? :D :D :D

Ссылка на сообщение

Обалдеть,какой красавчик! Весь гламурненький,загадошный такой!Ирина Гармония и то не признала!Я написала,что на нем пахать надо,так сразу аву сменил.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Дааа? Мляха, Оль, я всё прошляпила. :( Как он, в стриптизе то, хорош был? :D :D :D

Больше балаболок слушай. Хотел омолодиться, так раскритиковали, пришлось в георгинах спрятаться. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Обалдеть,какой красавчик! Весь гламурненький,загадошный такой!Ирина Гармония и то не признала!Я написала,что на нем пахать надо,так сразу аву сменил.

;D ;D ;D ;D ;D ;D Не уж испужался пахоты? ;D ;D ;D ;D ;D Блин, Оль, спугнула, а так хотелось на красавчика посмотреть. :( :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Больше балаболок слушай. Хотел омолодиться, так раскритиковали, пришлось в георгинах спрятаться. ;D

 

Слава,ну кто критиковал?? Все восхищались и падали к твоим ногам! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Больше балаболок слушай. Хотел омолодиться, так раскритиковали, пришлось в георгинах спрятаться. ;D

Слав, я уржалась с вами. :D :D :D Если я сегодня несколько раз за ночь встану в т.к., знайте, вы меня насмешили. :D :D :D :D :D

В георгинах то как позируешь. :D Где Светика Барсик? :D :thx:Слава, рада тебя видеть! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

;D ;D ;D ;D ;D ;D Не уж испужался пахоты? ;D ;D ;D ;D ;D Блин, Оль, спугнула, а так хотелось на красавчика посмотреть. :( :D

 

Да я сейчас к нему заглянула,оказывается не я спугнула.Там некоторые стали интересоваться где его жена? В гости,наверно собираться стали.Вот и.... :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Слава,ну кто критиковал?? Все восхищались и падали к твоим ногам! :hid:

Лёль, мне тебя категорически на ночь нельзя читать. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Лёль, мне тебя категорически на ночь нельзя читать. ;D ;D ;D ;D ;D

 

ЧИТАЙ ДНЕМ! Ты ведь ночью не спишь,тебя похихикать тянет на сон грядущий.А потом кто-то виноват,что ты бегаешь часто куда-то...

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Да я сейчас к нему заглянула,оказывается не я спугнула.Там некоторые стали интересоваться где его жена? В гости,наверно собираться стали.Вот и.... :( :(

Вот и....... :( :( Шпужался девок, в георгины полез. :D :D :D Вычислим один фиг, не скроится. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Вот и....... :( :( Шпужался девок, в георгины полез. :D :D :D Вычислим один фиг, не скроится. :D :D :D

 

Оленька,он вообще под подушку залез,надоели мы ему. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

ЧИТАЙ ДНЕМ! Ты ведь ночью не спишь,тебя похихикать тянет на сон грядущий.А потом кто-то виноват,что ты бегаешь часто куда-то...

Ой, Оль, днём мне смешилок хватает и так. >:( Хоть на сон грядущий здесь посмеяться и с хорошим настроением спать лечь. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Оленька,он вообще под подушку залез,надоели мы ему. :D

Высуньте ему нос из-под подушки. :D Мы ушли спать. Слав, выползай. :D

Ссылка на сообщение

Елы-палы, на 5 минут зашла...а у меня тесто убежало. Побежала догонять.

Пеку пироги с мясом, с яблоками и ватрушки.

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Елы-палы, на 5 минут зашла...а у меня тесто убежало. Побежала догонять.

Пеку пироги с мясом, с яблоками и ватрушки.

Ну, далековато, а то бы напросился. ;D

Ссылка на сообщение

Пытаюсь заставить себя пойти цветы комнатные пересаживать...уже 3-ю субботу... находила себе разные отговорки-то горшки надо докупить(хотя дома были пустые),то земля не такая...теперь"такую" купила,сейчас вот не могу придумать,почему мне не пересаживать их сегодня...придется,наверное все же идти... >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Пытаюсь заставить себя пойти цветы комнатные пересаживать...уже 3-ю субботу... находила себе разные отговорки-то горшки надо докупить(хотя дома были пустые),то земля не такая...теперь"такую" купила,сейчас вот не могу придумать,почему мне не пересаживать их сегодня...придется,наверное все же идти... >:( >:( >:(

 

Нелличка! Сегодня космические лучи действуют на тебя и растюхи. ;D Пусть сидят спокойно.Когда у тебя руки зачешутся,тогда и пересадишь,а сегодня-не судьба!

Ссылка на сообщение

А вдруг они никогда не зачешутся... >:( Я бы их не трогала,да корни уже скоро с подоконника свешиваться будут...приходится в поддон воду наливать,чтоб их не засушить совсем...А мне еще и аквариум надо помыть и воду поменять...мама дорогая,когда я буду все это делать... :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...