Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Стася

Только не смейтесь,зуб болит молочный... :-  Собрала дочуру на очередной конкурс.Глазов,встречай!

Настена- зуб лечить, а доче больших побед :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Шиповник

что за конкурс, если не секрет ? я в Глазове пол жизни прожила  :-X

Конкурс "Золотой петушок" проводится при лицее искусств.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Лера,чего там лечить,он молочный.

 

А какая разница? я и детям молочные лечила.

Только не пойму, почему молочные то?

Ссылка на сообщение

Девочки,чесслово зубы молочные имею 3 штуки.Вот не выпали они каки такие,в 36 один зашатался,пришла к зубному,сказала что молочный,он окинул тетю взглядом и изрек:Да ладно.. Убедился,смочил чем-то марлевый тампончик,приложил и минут через 5-10 без усилий вытащил. Сейчас второй начал пошатываться и при надкусывании очень неприятно,надо от него избавиться. Лера,вид у него уже не айс,так что ну его. Как объяснил доктор,в организме произошел какой-то сбой,постоянные зубки вышли со смещением и не вытолкнули молочные,а так как было это давно и живу я в деревне все так и осталось.Молодая я еще,еще не все молочные зубы сносила! :D :D ;D

Ссылка на сообщение

А я сейчас мыкаюсь и не знаю куда пристроить свой вопрос, который уже задавала, но ответа не нашла.

Заинтересовалась упоминанием  Кульчицкого (в журнале приусадебное хозяйство) :-[, оказывается он мой земляк. Стало интересно узнать о нём побольше, но в интернете, нашла только перепечатку одной и той же статьи. Может у кого есть ещё какая-нибудь информация, жив ли он? :)

Ссылка на сообщение

У  нас на Вятке видимо все такие зубастые, у меня тоже была такая парочка. Удаляли, ставили брекеты, выдвигали со второго ряда постоянные зубы. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Лена,у меня в рядочек!

Стась, а если их удалить, там ведь дырка получится между другими зубами? Беззубой будешь, что ли?

Ссылка на сообщение

 

А я сейчас мыкаюсь и не знаю куда пристроить свой вопрос, который уже задавала, но ответа не нашла.

Заинтересовалась упоминанием  Кульчицкого (в журнале приусадебное хозяйство) :-[

Цитата
, оказывается он мой земляк. Стало интересно узнать о нём побольше, но в интернете, нашла только перепечатку одной и той же статьи. Может у кого есть ещё какая-нибудь информация, жив ли он? :)
Лариса, и вопрос читала, и фамилия знакомая, и семена томатов Уникальные Кульчицкого выращивала, семян тогда не собрала, а были еще откуда-то (не взошли, в прошлом году пыталась прорастить), но другой информации у меня, к сожалению, нет. Давным-давно, когда родители в Новороссийске жили, хотела даже его найти, но что-то не срослось...
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Лариса, и вопрос читала, и фамилия знакомая, и семена томатов Уникальные Кульчицкого выращивала, семян тогда не собрала, а были еще откуда-то (не взошли, в прошлом году пыталась прорастить), но другой информации у меня, к сожалению, нет. Давным-давно, когда родители в Новороссийске жили, хотела даже его найти, но что-то не срослось...

Простите, не по теме. :-[ Галь, ты всё-таки уникальный человек. Я таких заинтересованных людей в жизни раньше не встречала. Тебе книгу о томатах надо уже писАть. :yep: :thx: Знания- колоссальные! :yep:

Ссылка на сообщение

Олюшка, знаю я очень и очень мало, просто, что интересно, неплохо запоминаю (хотя память в целом супердевичья, свой номер сотового так до конца и не помню).

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Олюшка, знаю я очень и очень мало, просто, что интересно, неплохо запоминаю (хотя память в целом супердевичья, свой номер сотового так до конца и не помню).

Галюнь, на то мы и деУшки. ;)Но то, что ты можешь книгу издать: и по овощным, и по декоративным, это точно. Знаний твоих воооо :hey:. Думаю, что  многие  со мной согласятся. :)

Ссылка на сообщение

 

Галюнь, на то мы и деУшки. ;)Но то, что ты можешь книгу издать: и по овощным, и по декоративным, это точно. Знаний твоих воооо :hey:. Думаю, что  многие  со мной согласятся. :)

[/quote       

Это точно!]

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Стась, а если их удалить, там ведь дырка получится между другими зубами? Беззубой будешь, что ли?

К сожалению будет,но через некоторое время они немного сдвигаются.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Лариса, и вопрос читала, и фамилия знакомая, и семена томатов Уникальные Кульчицкого выращивала, семян тогда не собрала, а были еще откуда-то (не взошли, в прошлом году пыталась прорастить), но другой информации у меня, к сожалению, нет. Давным-давно, когда родители в Новороссийске жили, хотела даже его найти, но что-то не срослось...

Галя, мне уже Надя из Волгограда скинула ссылочку с его адресом, правда информация 2007 года, но всё равно постараюсь найти этого замечательного человека. :)

 

Ссылка на сообщение

Ну вот... значится... 2015 год не наступил, его тем и дневников ещё нетути, а у меня растюхи-2015 уже подрастают. Бред какой то.

Мыла я в середине августа семена, и показалось мне что Орлиное Сердце пару семян наклюнуло... Бросила их в горшочек (каким то чудом с весны под батареей простоял. Ну и что Вы думаете? Сегодня рассадила сладкую парочку по отдельным домам. Хлорозные, но живые, и даже не вытянутые. Оборвала нижние листочки, закопала по самую маковку, сидят, бедолаги. Темень у нас несусветная, как они такое выносят - мне неведомо. Если удастся до февраля продержать - значит будут жильцы. А пока буду пригибать и закапывать. Пущай корни вьют...

В общем плов делаю и рассаду рассаживаю. Ну, докатилась... Ноябрь месяц...

Ссылка на сообщение
Цитата Алёна Латвия

В общем плов делаю и рассаду рассаживаю. Ну, докатилась... Ноябрь месяц...

Алена, я в прошлом году раскладывала семена по пакетикам для рассылки и какие-то уронила. После все собрала и нет бы выкинуть, стряхнула их в цветок спатифиллум, а у него ведь листочки шапкой стоят. В конце декабря увидела, что из листочков  вылезли два помидорчика, с длииинной ножкой и двумя настоящими листиками. Пожалела не выдернула, летом они меня отблагодарили. На одном было  32 или больше ( потом не смотрела уже) биколора, весом  от 150  до 350 грамм. Первые две кисти на 2700 вытянули, дальше не взвешивала.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...