Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Вот сижу и ЖРУ сейчас...именно это слово...куриный рулет с квашенной капустой...и зачем,спрашивается...? (когда уже все закончилось,тогда я это спросила...) >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Нэллик, я только что слопала миску (правда, небольшую, честно) супа с куриными сердечками...

 

А мы рулет из ушей свиных трескаем.Да еще с чесночком!Выспались,теперь можно и поесть ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А вот читаешь,читаешь,как за книжкой.Только книжку лежа читаешь и спишь цивильно,а за компом-сидя.Кстати сама первый раз уснула,но,наверно,не последний.СТАРОСТЬ! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

мне сам процесс непонятен... ;D ;D ;DА башкой что,в стол воткнулась? ;D ;D ;D

[/quote

 

Нель,у вас компы на столе.А у меня на диване стоит (лежит) Нэтик.И я сижу на диване.Голова моя повисла на веревочке,немного не достала до колен.Вот примерно так.Глазки покраснели,закрылись и все... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Дык, уже все давно придумано ;D ;D ;D




;D ;D ;D ;D ;D Лера,классно,но мне такое не подходит.Мне надо,чтобы голова назад откидывалась,а то вперед-оторвется ,а совсем без головы плохо,есть некуда будет.
Ссылка на сообщение

Лера,вот точно так,только голова в сторону компа повернута.А Нелля не представляет ,как процесс идет.Очень даже быстро! ;D

Ссылка на сообщение

Потому как если вперед -у меня об стол сразу,а если назад-кресло невысокое,башка оторваться может... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Потому как если вперед -у меня об стол сразу,а если назад-кресло невысокое,башка оторваться может... ;D ;D ;D

 

Так ты массажер для головы хочешь,чтобы не отрывалась?

Надо свой из гаража принести.

Тогда точно засыпать буду через 5 минут,после включения

Ссылка на сообщение

Смех-смехом, но смеемся над собой. Видели в новостях про аферу с айфонами? У людей от гаджетов крыши сносит... Девчонки и парни, большинство, от планшетов взгляд не поднимают, только пальцы снуют, как пауки... Не смешно стало, когда увидела девушку в поликлинике, она отвечала врачу невпопад, так как не могла оторваться от телефона. А к нам приезжал родственник- так даже за накрытым столом с кучей родни сидел с телефоном, ел и играл, глаза вниз... Мне как-то трудно так с человеком общаться.

Ссылка на сообщение

Жень,мы же все от форума зависимые.Я в деревню уезжала,телефон не ловит нормально и домой приедешь,быстрее читать,а то вдруг без меня все помидоры пересажали! ;D ;D

А что можем посмеяться над собой,так это замечательно.Значит нормальные,адекватные люди! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Между прочим,я все лето ВЕЧЕРАМИ на даче без инета сижу...вернее на грядке торчу...спецом инет не проводим,чтоб больше времени на растения было,так что летом только на работе с вами общаюсь...так для меня летом выходные-мучения... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Жень,мы же все от форума зависимые.Я в деревню уезжала,телефон не ловит нормально и домой приедешь,быстрее читать,а то вдруг без меня все помидоры пересажали! ;D ;D

А что можем посмеяться над собой,так это замечательно.Значит нормальные,адекватные люди! :thx: :thx: :thx:

От форума зависимость вообще сильнейшая, это точно.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

От форума зависимость вообще сильнейшая, это точно.

 

Форуманы одни собрались.Здесь ведь не только помидоры,и тапочки вяжут,и готовят.Эмблема форума должна быть :помидор на кухне в вязаных носочках в окружении собак и кошек

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Форуманы одни собрались.Здесь ведь не только помидоры,и тапочки вяжут,и готовят.Эмблема форума должна быть :помидор на кухне в вязаных носочках в окружении собак и кошек

:D :D :D На помидоре еще берет, накидка-шарф.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

А в руках помидора- блюдо с творожаниками и оладьями.

В руках у помидора вожжи, а мы в упряжке. :hid: (Шучу)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...