Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Марина

Валя , ну к географии символ наверно Глобус подойдёт  ::) история - старая книга , биология - микорскоп

Я тоже как Марина подумала, история точно книга, география глобус, только биология что-то другое наверное...био...логия...наука и чем? Чет я плохо соображаю, о растения? Тогда символ-росток какой-нибудь...

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

не продолжай, Валя, точно залезешь куда не нужно.

Набери в поиске

символическое изображение истории как науки картинки,

потом

символическое изображение географии  как науки картинки ну, и т.д.

Что-нибудь да выберешь.

Спасибо. Сейчас попробую.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Спасибо, Марина. Про старую книгу не подумала, а просто  книга уже есть как символ знаний. Про Географию тоже думала глобус или карту нарисовать, и с биологией тоже -микроскоп и какую-нибудь ветку. А вот с историей тормознулась. Будем рисовать старую книгу. Спасибо. Блин, не внучка учится, а я.

Для Истории ещё может подойти какой- нибудь памятник , например Петру 1  ::)

Ссылка на сообщение
Отдыхаю от трудов парведных: закрыли наконец-то с мужем сезон дачный, заправили последний парник навозом, нарубили веток под грядки для картошки и тыквы ( весной земли на них насыплю), слили воду из бани и бочек, закрыли террасу изоспаном от снега, укрыли розы и гортензии спанбондом. Фсё, можно предаваться мечтам на будущий год
Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Для Истории ещё может подойти какой- нибудь памятник , например Петру 1  ::)

Марина, а может МУЗЕЙ какой-нибудь, тоже как история... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Марина, а может МУЗЕЙ какой-нибудь, тоже как история... :)

Музей тоже , только как его изобразить  ::) просто здание и написать музей  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Отдыхаю от трудов парведных: закрыли наконец-то с мужем сезон дачный, заправили последний парник навозом, нарубили веток под грядки для картошки и тыквы ( весной земли на них насыплю), слили воду из бани и бочек, закрыли террасу изоспаном от снега, укрыли розы и гортензии спанбондом. Фсё, можно предаваться мечтам на будущий год

Вот это вы потрудились  :- :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Музей тоже , только как его изобразить  ::) просто здание и написать музей  ::)

Ага, ты самый простой вариант подсказала... :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Марина, а может МУЗЕЙ какой-нибудь, тоже как история... :)

Девочки, спасибо. Мне для второклассницы. "Окружающий мир". Буду рисовать старую книгу. Может песочные часы добавлю.

Ссылка на сообщение
Символ истории (понравилось про музей). Может еще с летописью чего-нибудь придумать.

Нарисовать листок бумаги, перо и чернильницу.

Символ географии - идеальный вариант - глобус  :yep:.
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Символ истории (понравилось про музей). Может еще с летописью чего-нибудь придумать.

Нарисовать листок бумаги, перо и чернильницу.

Символ географии - идеальный вариант - глобус  :yep:.

Люда, первый символ ближе к литературе по-моему будет... ;)
Ссылка на сообщение

История, думаю правильная тоже. Но мы уже нарисовали книгу, пол-книги старая, а вторая половина новая и чистая.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Люда, а география?

ВАЛЯ, глобус или карта как предлагала Марина. глобус мне кажется проще нарисовать...шарик на ножке и разводы... ;D

Ссылка на сообщение

Всем, спасибо. Вот что бы я делала без Вас?! Ведь полдня рылась в инете и без толку.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Для географии ещё может подойти парусник и компас  ::)

Я его сейчас на глобусе нарисую.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Что-то сахара маловато... Она потом не того?

Надь, сахара ага маловато. Сейчас попробовала, горькое бе-бе.

Сколько же его надо-то на 2л сока? Пойду весь пакет высыплю, осталось 1кг 400гр, 600гр уже высыпала.

Нашла еще такой рецепт:

"На один стакан получившегося сока калины берем два стакана сахара и смешиваем. Мешать следует до тех пор, пока сахар полностью не растворится в соке.

Приготовленное желе следует разлить по чистым баночкам и убрать в холодильник. Зимой это станет отличным десертом и защитой от простудных заболеваний. Летом же такое лакомство можно готовить хоть ежедневно. Кроме того, из готового желе можно сделать вкуснейший морс."

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...