Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Эльфия

Только что приехали с дачи,привезли дрова.ЬТочнее не дрова,а целые березины.Сегодня часть распилили,завтра с утра снова пилить :D :D А потом еще колоть.Это все муж конечно делает,но я ведь рядом стою.Значит тоже пилю ;) ;)

Пилишь, пилишь. ;D

Ссылка на сообщение

3 дня назад сварила в мульте кашу пшенную с тыквой...ну и что вы думаете...конечно не едят...а выбросить жалко...вбила сегодня в нее 2 яйца,немного муки,сахару побольше и еще изюма крупного,вкуснющего...затолкала в духовку...через 20 минут на это вывалила творог с какао,сахаром и крахмалом...И еще на 20 минут...

Остыть это не успело...схомячили разом... :niam:

Ссылка на сообщение
Муж перебирал свои бумаги и отыскал старую фотку - на ней  он , лабродорка Челси и наше творчество ослик . Сделали его из столика для кормления внучки , изоляции для труб и сетки .на которой закрепляли мох и почвопокровные растения .
Ссылка на сообщение

А я сижу за компом,отвечаю на звонки.Вчера вечером к дому прибилась маленькая собачка,какой-то терьер.Видно,что домашняя,но уже потерянная .2 часа отогревали,трясло песика вовсю,потом попил воды и уснул.Дали с дочкой объявления в интернете,согласны взять трое.Вот первые смотрины в 13 часов будут.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Муж перебирал свои бумаги и отыскал старую фотку - на ней  он , лабродорка Челси и наше творчество ослик . Сделали его из столика для кормления внучки , изоляции для труб и сетки .на которой закрепляли мох и почвопокровные растения .


Нелечка, классный ослик!!! :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

А я вчера проводила своих деток в Белгород. Уже скучаю! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Только что приехали с дачи,привезли дрова.ЬТочнее не дрова,а целые березины.Сегодня часть распилили,завтра с утра снова пилить :D :D А потом еще колоть.Это все муж конечно делает,но я ведь рядом стою.Значит тоже пилю ;) ;)

А мы тоже дровами занимаемся, я- рядом, а муж делает, вроде и вместе работаем.

А сколько у вас стит машина (и какая) целых березин?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

По масечку скучаешь.....

По нему - сладенькому заиньке.

Ссылка на сообщение

Галочка, ты чуток отдохни и опять жди своих любимок в гости :)

Когда они в след. раз прилетают?

---------------------

Варю борщ и смотрю "Место встречи изменить нельзя", хоть как часто могу смотреть этот фильм, шедевр!

Ссылка на сообщение

Только что поговорила с сынулей по телефону :-*,привезли его в учебку,служить будет в Оленегорске,говорит запаковали их в одежду,как капусту :D :D :D,бояться что б не простыли с непривычки :-*,отобрали в эту часть (она там одна) только 7 человек с ихней команды,земляков-нет,все с разных регионов,остальные поехали дальше в Мурманск :)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А в каких войсках?

 

Нелличка,не знаю :-[,но выяснила,что в этом городе одна единственная часть :-[,муж сейчас на работе штудирует эту информацию :)

 

Цитата Светa

Полин, а как вообще настроение у парня?

 

Свет,ни тревоги,ни расстройства в голосе не услышала,ржет,говорит жарко ему в 100 одежках :D,так же сказал,что теплые вещи от родственников (носки,перчатки) приветствуются,но ему,говорит не надо :(,запаковали и так,фиг двинешься :D

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Полюшка, я все пропустила- у тебя сынуля в армию ушел? :P :P :P

 

Да,Лерочка,средний,20.10 проводы были,21.10 отправили ::)

Ссылка на сообщение

Ой, Полюшка, даже не представляю каково это :- :- :-  Хорошо хоть сейчас можно и позвонить и поговорить. :P :P :P Дай Бог, чтобы вся служба прошла спокойно и мирно!

 

Ссылка на сообщение

 

Нелличка,не знаю :-[,но выяснила,что в этом городе одна единственная часть :-[,муж сейчас на работе штудирует эту информацию :)

 

Полина,в Оленегорске Морпехи.У меня там племянник служил 3 года назад.Очень хорошая часть,никакой дедовщины,порядок.И он очень хвалил командира части,что тот сам за каждого солдата переживает,а не на старшин сваливает.Кормили тоже хорошо.Так что с местом службы вам повезло!

Ссылка на сообщение

Полюшка, дай Бог, чтобы всё у твоего сынулечки было хорошо!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...