Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Сегодня возвращаясь из Калуги в Тулу на автомобиле, заметили впереди ехавшего неадекватного водителя с Воронежскими номерами. (автомобиль -москвич-пирожок). Этот водитель то плавно съезжал на обочину, то на встречную полосу и продолжал движение по встречной полосе довольно продолжительно. Благо в это время не было встречного движения. Лично я была в шоке.... Звонили в полицию -бесполезно ,никакой связи ,№112 постоянно твердил, что разговоры все записываются и через несколько секунд отключался. Доехав до ближайшего поста гаи, сообщили номер автомобиля, там всё корректно записали и всё!Вот сижу и думаю, куда он доедит и сколько жизней покалечит?

Ссылка на сообщение
Вместо того,чтоб начать-таки вязать манишку,зачем-то полезла в ШАПКИ...Вот теперь такую хочу вязать...Ну беретку-то я свяжу,пожалуй,а как такой шарф вязать? Помогите кто чем может... :-

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Не знаю что это такое...способ вязания? ИЛИ?

Это крючок только столбики без накида. Просто грамотно расчитать расширение и сужение.

http://www.livemaster.ru/search.php?vr=2&searchtype=4&search=%E1%E5%F0%E5%F2+%EA%F0%FE%F7%EA%EE%EC

Ссылка на сообщение

Нель, пряжу надо купить качественную  :-*. И вязать для души, чтобы никто не отвлекал. Когда "творишь" ТВОРЕНИЕ, чтобы никто не отвлекал надо как-то так  :-X. Уединение нужно для таких ТВОРЕНИЙ  :-*.

Ой, хотела в личку отправить, а получилось  :-[.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Не знаю что это такое...способ вязания? ИЛИ?

 

Нелль,не скажу насчет пряжи,но способ вязания-интересный,я пробовала,там вяжется прям целый мотив,не отрывая нитки,обвязывается край и начинается новый мотив,не знаю,понятно ли объяснила :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Не знаю что это такое...способ вязания? ИЛИ?

Неля,это пряжа такая,шириной от 10 до 20 см.Разная,вяжут шарфы,сумки и платья.Набери в поисковике Ленточная пряжа,и посмотри картинки,очень много шарфов.Я вязала спиральные на 8 марта на подарки.30 минут и готов шарфик.Фото чужое,но шарфик,как мои подарочные.

Ссылка на сообщение

Столько всяких,а вот такого и нет...!!!Это я про  береты из ссылки...А пряжу уже хочу такую...только не видела в продаже...а может внимания не обращала...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Столько всяких,а вот такого и нет...!!!Это я про  береты из ссылки...А пряжу уже хочу такую...только не видела в продаже...а может внимания не обращала...

Нелик,ее очень много разной.Есть еще помпонная,шикарные вещи получаются.

Ссылка на сообщение

Да там еще как-то по особому вяжут эту ленточную пряжу...надо завтра на свежую голову вникнуть...

Ссылка на сообщение

И я хочу варенья морошкового  :-[. Наверное поеду за ним на Север на Новый год  :-*. Маршрут Выкса-Навашино-Москва-Ярославль-Вологда. Проеду с остановками по 3-7 минут на поезде. :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Я б ей три ложки варенья дал. ;D

Слав, такой сайт есть, где самолёты отслеживают, не хошь мой отследить 29 октября? :D :D :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...