Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Такое время в спортзале, раньше нет.

 

СпортсмЭн,комсомолец...еще бы побрился... :P цены б не было :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

А я снова одна...Муж снова в командировке,уехал на пару дней,а оказалось будет только к концу недели.Йошкар-Ола- Казань -Йошкар-Ола.

Резиновые сапоги ему завернула? А то у нас потоп :P

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

СпортсмЭн,комсомолец...еще бы побрился... :P цены б не было :D :D :D

 

Этот комсомолец, спортсмЭн небритый, ещё и дымит как паровоз, и пьёт как сапожник  :hid: Полин, совсем за ним не следишь  :D а ведь он нам ещё пригодится.. с ним поспорить, например, можно до умопомрачительства  :P

Ссылка на сообщение

Цитата Разиля

Я наконец то посадила  :mail2: 42 сорта и земля закончилась.Жду когда землю привезут и опять сажать ;)

Очень плохо подготовилась к сезону. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Это чтобы было время одуматься и не насадить многоооо :D :D :D

 

Зато я  к этому сезону ТАК подготовилась, как никогда... спасибо форуму! Посеяла более 100 сортов томатов, каждый сорт в отдельный стаканчик, большая часть уже взошли от 1 до 7 шт в стаканчике. Вчера последние сорта посеяла, еще раз посеяла те сорта, которые с первого раза совсем не взошли (таких оказалось 6 сортов от разных источников). Все пересеяла, вдруг взойдут! :o Зачем столько? Как и куда я их пикировать буду? Родственников предупредила, чтобы не сеяли, я их обеспечу.  :-[ Пусть попробуют отказаться.  >:(

Ссылка на сообщение

 

Родственников предупредила, чтобы не сеяли, я их обеспечу.  :-[

Цитата
Пусть попробуют отказаться.  >:(

Вот уже и угрозы, а как всё по доброму начиналось. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Резиновые сапоги ему завернула? А то у нас потоп :P

Юляш,он за рулем,не ногами.Сегодня ночью в Йошкар-Оле слили бензин,благо не много было,основное топливо газ,так даже пробку от бензобака спи....ли.Вот ГАДЫ!!! А сапожищи сам возит.

Ссылка на сообщение

Насть, когда бензин сливают, крышку от бака как правило не оставляют  :(  У нас ещё такая машина, запчастей к которой вообще не купишь, даже крышечку эту..

 

Ссылка на сообщение

У нас машина далекооо не иносранка  :D ещё какая нашая. Старая просто, не выпускают таких давно, потому и запчастей не купишь.

А крышечку, я тебе говорю, как правило не оставляют.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

У нас машина далекооо не иносранка  :D ещё какая нашая. Старая просто, не выпускают таких давно, потому и запчастей не купишь.

А крышечку, я тебе говорю, как правило не оставляют.

Коллехционеры наверно! :D Андрюха уже новую купил.

Ссылка на сообщение

Настя, такие мародеры везде есть. У нас и в деревне слили один раз почти весь бак, даже пришлось у соседей просить, чтобы до заправки доехать. А ведь в машине стоит клапан, при желании - один раз хотели поделиться на дороге с невезунчиками  :D. так ничего не получилось даже днем. А они ночью и при включенной сигнализации >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Голь на выдумки хитра. ;D

Слав, если бы голь, то уж и ладно! А ведь у этих... ни ума ни сердца, одна мысль в башке- как бы у всех все к своим грязным ручонкам прибрать... >:(. Но я думаю , что это им аукнется еще...
Ссылка на сообщение

А я опять не до сажала  :hid:Завтра буду.Хотела по две семки,но они все такие хорошенькие и не выдержила посадила опять то по 3-5 :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Слав, если бы голь, то уж и ладно! А ведь у этих... ни ума ни сердца, одна мысль в башке- как бы у всех все к своим грязным ручонкам прибрать... >:(. Но я думаю , что это им аукнется еще...

Аукнется однозначно, не зря путик стоит всенощную и по церквям шарится, но бестолку, там не прощают.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Аукнется однозначно, не зря путик стоит всенощную и по церквям шарится, но бестолку, там не прощают.

 

" Боже, царя храни?"

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...