Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем-всем спасибо за отзывчивость! Надеюсь вернуться на форум как можно скорее пусть и не совсем в целости-сохранности

Ссылка на сообщение

Цитата Heaven

Девочки, всем-всем спасибо за отзывчивость! Надеюсь вернуться на форум как можно скорее пусть и не совсем в целости-сохранности

:) :) :) :thx: :thx: :thx: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

 

А то спрашивают, а я не знаю  :o :-[

Цитата
. Сказали, что у них там посадочный сезон вроде, как зимой. Лер, то есть они будут болеть (не дадут такой урожай) в первый год или в первый год отдают нормальный урожай, а на второй год начнут болеть?

Люд, у нас тоже зимой сезон начинается :D :D :D А Турция ж в нашем полушарии, значит лето у них, как и у нас- лето, а ни как в Австралиии)))) А урожай больше от ухода зависит. Конечно, если будет жара 40 градусов, то не фига не завяжется, а в остальном как у нас на юге ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Натуся, у меня тоже двое. Младшая в первый класс идет, я тоже за голову хватаюсь :D :D :D

Девушки, не хватайтесь за голову ;)! Все будет хорошо! И запомните- маленькие детки- малые... ;D И приучайте к самостоятельности. У меня две дочки учились, так я и не видела, когда они учились :D.  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Девушки, не хватайтесь за голову ;)! Все будет хорошо! И запомните- маленькие детки- малые... ;D И приучайте к самостоятельности. У меня две дочки учились, так я и не видела, когда они учились :D.  :thx:

У меня тоже с этим проблем не было. Я впервые познакомилась с классным руководителем на выпускном. У меня дочка была отличница, я не разу  в дневник не заглянула. Тем более не вмешивалась в учебный процесс.  Конечно много было вложено в дошкольный период. Она очень любила когда ей читают, особенно стихи. В 3 года она Бородино наизусть рассказывала. Нужно  в детках вырабатывать чувство ответственности и на доверии. И будет всё хорошо. Удачи.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

У меня тоже с этим проблем не было. Я впервые познакомилась с классным руководителем на выпускном. У меня дочка была отличница, я не разу  в дневник не заглянула. Тем более не вмешивалась в учебный процесс.  Конечно много было вложено в дошкольный период. Она очень любила когда ей читают, особенно стихи. В 3 года она Бородино наизусть рассказывала. Нужно  в детках вырабатывать чувство ответственности и на доверии. И будет всё хорошо. Удачи.

Согласна с тобой, Лидуш, моя в 5 лет многие стихи классиков наизусть знала. В 10 лет отлично( с моей помощью) могла изъясняться по английски. В 14, чуть испанского усвоила, сейчас на нём болтает свободно. :) Но, это я ( переводчик), а так, ей больше интересен маркетинг.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Моей доченьке сегодня 15!!! Мы идем в 9 класс!

Настя, поздравляю твою доченьку! Желаю ей отличной учебы- год только начинается, и чтобы у нее все сложилось, как она желает!
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Болтала больше часа по телефону с Галиной П, всем привет от неё! :thx:

Как у неё огородный сезон сложился? Удачно? Или не до огорода было? :)

Ссылка на сообщение

Я закончила помидорный сезон. Как то все быстро прошло,вроде не спели , а потом как разом и все.Даже грустно как то. :(Сегодня младший в садик пошел после летних каникул,а старшая в школу пойдет.Осталось самой работу найти. :-Зовут в садик поваром ну даже не знаю идти или нет. ???

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Как у неё огородный сезон сложился? Удачно? Или не до огорода было? :)

Светик, отлично. :yep: А я с 8 утра в ог, но-дебил и это надолго. ;D Выкопала все тюльпаны, флоксы и т.д., щас кофейку попью и дальше пойду корчевать. Хочу беспроблемный розарий :D :D :D А куда это всё боХачество сажать- не знаю, а ещё и лилии на подходе. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Я закончила помидорный сезон. Как то все быстро прошло,вроде не спели , а потом как разом и все.Даже грустно как то. :(Сегодня младший в садик пошел после летних каникул,а старшая в школу пойдет.Осталось самой работу найти. :-Зовут в садик поваром ну даже не знаю идти или нет. ???

Разиля . иди конечно - ребенок будет на глазах и вообще ... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Светик, отлично. :yep: А я с 8 утра в ог, но-дебил и это надолго. ;D Выкопала все тюльпаны, флоксы ...

А я с 5 утра на ногах  :P Валера на работу с дачи рано поехал, ну и я заодно проснулась. Промыла 12 сортов семян томатов, собрала последние патиссоны и вырвала кусты нафиг-больше не буду мариновать, надоело  :- Залила водой тазик с патиссонами, огурцами и томатами, отдохну и замариную ассорти :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я с 5 утра на ногах  :P Валера на работу с дачи рано поехал, ну и я заодно проснулась. Промыла 12 сортов семян томатов, собрала последние патиссоны и вырвала кусты нафиг-больше не буду мариновать, надоело  :- Залила водой тазик с патиссонами, огурцами и томатами, отдохну и замариную ассорти :)

Я тоже патиссонов набрала мелких, Свет, напиши мне рассол для ассорти. :)

Ссылка на сообщение

В лес собираюсь, взяла две корзинки и два пакета( ашановских) на всякий случай( а вдруг ;D ;D ;D), сижу уже в сапогах :D Ой, как долго муж заводится. :-\

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Я тоже патиссонов набрала мелких, Свет, напиши мне рассол для ассорти. :)

На 1 литр воды-3ст.л. сахара и 2 ст. л. соли, 1 чайная ложка с горкой лимонной кислоты. Мы люди не совсем здоровые, поэтому уксус стараемся заменять лимонкой  :-[

 

Цитата о-ля-ля

В лес собираюсь, взяла две корзинки и два пакета( ашановских) на всякий случай( а вдруг ;D ;D ;D), сижу уже в сапогах :D Ой, как долго муж заводится. :-

Удачи!!! :hey: :hey: :hey:

Напиши потом, чего набрали  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я с 5 утра на ногах  :P Валера на работу с дачи рано поехал, ну и я заодно проснулась. Промыла 12 сортов семян томатов, собрала последние патиссоны и вырвала кусты нафиг-больше не буду мариновать, надоело  :- Залила водой тазик с патиссонами, огурцами и томатами, отдохну и замариную ассорти :)

Свет, вот и я 2 день не могу себя заставить консервы из перцев сделать. :( Все меня достало! И нафига мне все это надо... ??? ??? Дома-грязь(от овощей), банки везде... И консервы эти особо никто не ест... :( :(

И сегодня 1 сентября. Ненавижу 1 сентября! И школу... Год еще не начался, а я уже от нее устала! >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Только что отошла от банок- плиты-помидоров.  :-

У меня в этом году в яме только банки с помидорами, огурцам не понравилась погода и они решили не расти  :D

Теплица почищена и в яме стоят ещё вёдер шесть бурых, зелёных помидоров.

Есть их уже никто не хочет какими бы красивыми они не были!

На следующий год я посажу не больше 20 кустов...

Ссылка на сообщение

Вчера убрала свеклу и морковь , тех что похуже - переработала на заправку для борща .

На кухне - война и немцы - вся в свекле . сил нет убраться . что-то я приболела .

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

На кухне - война и немцы - вся в свекле . сил нет убраться . что-то я приболела .

 

Нессичка, отдохни - уже грибы на подходе  :niam: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Настя, поздравляю твою доченьку! Желаю ей отличной учебы- год только начинается, и чтобы у нее все сложилось, как она желает!

Нинуля,спасибо!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...