Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

А в Сысерти как с погодой?

 

Что это тебе, Слава, Сысерть интересна стала? От нас она в 20 км, погода как  у нас, думаю... не жарко...

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Что это тебе, Слава, Сысерть интересна стала? От нас она в 20 км, погода как  у нас, думаю... не жарко...

Так она тоже на юг от Свердловска. Ничего, в выходные согреетесь.

Ссылка на сообщение

Ищу рецепты простых блюд из овощей на завтрашний Праздник Урожая. Потому что готовить завтра некогда будет, сижу с внуком  :D. Мне бы че-нить быстренько и вкусненько и главное красиво. Ткните кто-нибудь плиз (ссылку), засыпаю...

Нашла кабачки, фаршированные рисом и овощами. Нафарширую свои Мячики  :D

Еще может с баклажанами че сделать, запечь как-нибудь красиво с майонезной сеточкой. Пошла искать. :mail:

Кину сюда ссылку, чтобы завтра утром не искать.

http://www.good-menu.ru/verdura/kabachki-farshirovannye-ovoshhami-risom26.html

у елки...там сыр...нельзя сыр. А я никому не скажу, что он там  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Пересели с поезда (ночь в дороге)на электричку Абакан -Минусинск, до столицы праздника  40 мин :mail2:

 

Здорово!!! Вот уж душа развернется, глядя на помидорное великолепие!!!

Ссылка на сообщение

Напекла к завтраку Приморских Творожанников  :yep: (Мила, сто раз спасибо за рецепт! :thx: ). За окном дождь, семья спит, а я наслаждаюсь тишиной, пью кофе с творожанниками и  читаю форум  :)

Ссылка на сообщение

Поливаю,читаю о празднике в Минусинске(девчата,вы супер!!!)жую помидорки.И пойду за яблоками,чтобы нажарить оладушков вкусных ..

Ссылка на сообщение

Девочки а я там вареники с помидорами пробовала :mail2: Начинка -кусочки помидор без семенной жидкости , порезанные квадратиками 1см на 1 см , чуть зелени , лучка и соли. Такой вкус необычный :yep:

Ссылка на сообщение


Только я обрадывалась , что банки 3 л. закончились . муж притащил 20 штук . Буду закрывать яблочные компоты . Насушила помидор с прованскими травками . убрала в морозилку .

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Закрыла 8...3х литровых банок  компота  из слив, 2 банки помидор черри, 4 банки салата....фу....что то подустала

Пчёлка ты наша,,умничка,а я вчера из  помидор с которых вынула семена и с крупных розовых делала аджику,прикольная получилась :niam: :niam: вкусненькая

Ссылка на сообщение

Сейчас уже бездельничаю. Дочка отправилась к себе, виновник торжества похрапывает, сама спать хочу (целый день на ногах), но хочется немного с вами, друзья, пообщаться.

Пришлось сходить на кухню - Ванька обмяукался - им с Лизой сегодня много вкусного перепало, он помнит, что не все сырое мяско слопал, что ему выделили... (Лиза к сырому мясу совершенно равнодушна).

 

Сегодня забежала в магазин Спар (через дорогу), кое-что докупить надо было, и увидела помидоры. Очень понравился Черный принц, купила на семена, а на кухне гора уже спелых своих... Еще там были Малиновый (этот ничем не привлек) и красивое Бычье сердце (может, надо было и его купить?)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...