Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Юль, у меня Яблочный липецкий взял и пожелтел  ;D. Это не значит, что я перепутала, у меня в этом году очень строго с этим, как у главбуха  ;D ;D ;D. (ПС: это не я перепутала, я очень ответственная  :-[). Я вот думаю, что он может быть переопылился с Белым медведем или со Счастливым капитаном. Я пока не определила, с кем он полюбился ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Юлькин, я тебя тоже люб! :-* :-* :-* :-*

Я тоже периодически пугаюсь, что не все доверенные мне семена посеяла, не все  до ума довела, не со всех семена соберу и даже не все сорта определю :P :P :P :P :P :P

Ну и фиг с ними, с названиями- зато сколько мы вкусных, красивых, необычных помидор теперь едим и семью угощаем!!

А раньше то 5 сортов посадила и такая Щастливая от разнообразия ;D ;D ;D ;D А еще раньше-приеду на базар, куплю пару ящиков сорта"чтопопало" и тоже довольная в банки закатаю.

А тут вон какой прогресс!

Юльчик- все у нас получится!!!!! Ну и что,  что не сразу! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Зато у нас учителя замечательные!!! :-* :-* :-* :-*

у меня все родственники от зеленых помидор шарахаются :D..хотя они у меня самые сладкие после полосат-шоколада))).что значит люди стандартами живут ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

у меня все родственники от зеленых помидор шарахаются :D..хотя они у меня самые сладкие после полосат-шоколада))).что значит люди стандартами живут ;)

Стереотипы погубят, не зря в Библии написано - не сотвори себе кумира.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Я вот думаю, что он может быть переопылился с Белым медведем или со Счастливым капитаном. Я пока не определила, с кем он полюбился ;D.

Название надо новое ему придумать  :D. Как лучше звучит Белый капитан или Счастливый медведь?

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Название надо новое ему придумать  :D. Как лучше звучит Белый капитан или Счастливый медведь?

Белая счастливая овечка. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Название надо новое ему придумать  :D. Как лучше звучит Белый капитан или Счастливый медведь?

Варианты: Яблочный капитан, Липецкий медведь

Ссылка на сообщение

А я сегодня делала кильку с овощами на зиму. Очень люблю этот салатик. Зимой с картошечкой, ммммммммммм, вкуснотищааа!!! :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Белая счастливая овечка. ;D

Как скажешь, Слава  :hid:. Белая счастливая овечка  ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Название надо новое ему придумать  :D. Как лучше звучит Белый капитан или Счастливый медведь?

 

Счастливый белый медведь, нафаршированный желтыми липецкими яблоками.

А нафаршировал капитан  :)

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

А я в выходные вот такую фигню сделал.


И как эту фигню зовут?  :D Я имею ввиду название рыбки  :-[.
Ссылка на сообщение
Цитата Елена 69

А я сегодня делала кильку с овощами на зиму. Очень люблю этот салатик. Зимой с картошечкой, ммммммммммм, вкуснотищааа!!! :niam: :niam: :niam:

Лена . рецепт напиши в обжорках . Глядя на вашу рыбу . вспомнила. вчера в пруду запуталась в сетях - вытащили трех окуней .

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Не отгадала - линь.

Крупненькие! :yep: Сам поймал?

Это такая очень склизкая рыбка без чешуи практически, чистить не надо, а у копченого костей почти нет, кроме хребта и очень вкусная кожа?

Ссылка на сообщение

Цитата Елена 69

А я сегодня делала кильку с овощами на зиму. Очень люблю этот салатик. Зимой с картошечкой, ммммммммммм, вкуснотищааа!!! :niam: :niam: :niam:

 

Лена,дай рецептик,пожалуйста :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Крупненькие! :yep: Сам поймал?

Это такая очень склизкая рыбка без чешуи практически, чистить не надо, а у копченого костей почти нет, кроме хребта и очень вкусная кожа?

На дороге нашли (знакомые с рыбалки шли - подарили). ;D

Костей навалом, как у карася.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

На дороге нашли (знакомые с рыбалки шли - подарили). ;D

Хотела бы я по такой дороге пройтись  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

На дороге нашли (знакомые с рыбалки шли - подарили). ;D

Костей навалом, как у карася.

Мы небольших коптили, там кости не чувствовались вообще  :) Ну кроме скелетных  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Мы небольших коптили, там кости не чувствовались вообще  :) Ну кроме скелетных  :D

Свет, у мелких может быть и так.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...