Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата trofi

Женя,  я сегодня  тоже, как и ты, так устала, что тупо сижу, смотрю в инете, тупо варю кетчуп и пытаюсь порезать спаржевую фасоль кусочками. ;D ;D Сегодня пока стояла на светофоре, а он долгий 2 минуты, почти уснула, поймала себя, когда  отключаться начала... :o :o :o

Леночка, пожалуйста, осторожнее за рулем. Я искренне восхищаюсь женщинами- автолюбителями, сама очень боюсь водить, только в мечтах :hey:...

Целый день как рабыня Изаура. Закрыла огурцы, помидоры, сделала крупняк резаный в собственном соку по рецепту Любушки. Между делом готовила обед, ужин. Что-то помидоры уже есть не хочется. Да, ещё три банки компота на зиму закатала. Завтра свобода  :mail2:

[/quote)

Надя, из чего компот? Я уже давно компота наделала, ягод мало было- сварила из яблок, вишни и абрикоса+ малинки и крыжовника чуточку.

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Тупить- петь-пить ;D ;D Интересная смысловая цепочка получается :P :P :P

И еще всех одноклассников заставлю лопать помидоры .

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Интересно, а    помидоры слабят?

Цитата Sweet

Причём во все стороны.

Цитата Джина

Весело же у вас будет :yep:!

;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Завтра свобода  :mail2:

Надежда, свобода от овощей?  ;D

Сейчас нашинковала овощи на икру целый тазик :hey: Завтра снова в бой! :P

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Вышла, попила кофе и решила, пересадить 3 деревца в другую зону участка....

Верунь, осенью бы надо.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Жили-были старик со старухой

Пока сорок лет и больше ни года.

Старуха ворчала на то и на это,

А старик ходил на своё болото. ;D

Слава, а че ето старик со старухой? Мы тоже прожили 40 лет и 3 месяца на днях будет, но сиарухой себя не ощущаю :D
Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата Веруня

Вышла, попила кофе и решила, пересадить 3 деревца в другую зону участка....

  Верунчик, ну ты и попиваешь кофиёк ;D ;D ;D В прошлый раз помнится, ни за что ни про что мужиков (причём чужих, заметь) схватила и бегом за плиткой ;D ;D ;D, пока муж с работы пришёл по участку уже дорожки проложены ;D ;D ;D Сразу видно - выправка МЧС -всё оперативно! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Пока вы тут веселились, помыла и простерилизовала в духовке 9 банок, прокрутила и почти уварила до нужного мне состояния 4 -х литровую кастрюлю томатов, нарезала яблоки, кило 3 мелочи, чтобы сделать 5-минутку. :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Пока вы тут веселились, помыла и простерилизовала в духовке 9 банок, прокрутила и почти уварила до нужного мне состояния 4 -х литровую кастрюлю томатов, нарезала яблоки, кило 3 мелочи, чтобы сделать 5-минутку. :hid: :hid: :hid:

Лен, отдохни ужО. Я себя балую, ем мороженое....Заслужила однако.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Верунь, осенью бы надо.

Надюшенька, конечно в сентябре....вот уберу урожай и огород ещё перенесу в другую часть....перестановку сделаю...а сейчас  поняла, что куда :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

  Верунчик, ну ты и попиваешь кофиёк ;D ;D ;D В прошлый раз помнится, ни за что ни про что мужиков (причём чужих, заметь) схватила и бегом за плиткой ;D ;D ;D, пока муж с работы пришёл по участку уже дорожки проложены ;D ;D ;D Сразу видно - выправка МЧС -всё оперативно! ;D ;D ;D

Вот, точно Людасик ;D ;D ;D работа отложилась....решения принимаются  быстро....

(а уж мужчин привлечь к работе....это с 5 секунд)....главное сделать вид, что им это тоже надо...здесь и сейчас ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Пока вы тут веселились, помыла и простерилизовала в духовке 9 банок, прокрутила и почти уварила до нужного мне состояния 4 -х литровую кастрюлю томатов, нарезала яблоки, кило 3 мелочи, чтобы сделать 5-минутку. :hid: :hid: :hid:

Леночка - умничка .а теперь отдыхай.

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Веруня

Вот, точно Людасик ;D ;D ;D работа отложилась....решения принимаются  быстро....

(а уж мужчин привлечь к работе....это с 5 секунд)....главное сделать вид, что им это тоже надо...здесь и сейчас ;D ;D ;D

  Молодец, однако! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...