Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

А я попала в реанимацию в состоянии комы,кое как откачалии не помню весь рот разодран ,был отек Квинке ,не верю что жива,целых два часа в коме.лежу ,перевели в палату

капельницы, тяжко ,ничего не помню увозили с  дачи

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

А я попала в реанимацию в состоянии комы,кое как откачалии не помню весь рот разодран ,был отек Квинке ,не верю что жива,целых два часа в коме.лежу ,перевели в палату

капельницы, тяжко ,ничего не помню увозили с  дачи

Света, ой ужас какой, слава богу, что все обошлось... может укусил кто и алергия пошла?

Выздоравливай, пожалуйста, поскорее...  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

А я попала в реанимацию в состоянии комы,кое как откачалии не помню весь рот разодран ,был отек Квинке ,не верю что жива,целых два часа в коме.лежу ,перевели в палату

капельницы, тяжко ,ничего не помню увозили с  дачи

Света, как же так? что же случилось? На что аллергия?

Рядом кто-то на даче был, они что говорят?

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

А я попала в реанимацию в состоянии комы,кое как откачалии не помню весь рот разодран ,был отек Квинке ,не верю что жива,целых два часа в коме.лежу ,перевели в палату

капельницы, тяжко ,ничего не помню увозили с  дачи

Света!! Какой ужас! Как наследственный аллергик и мать аллергика понимаю!! Выздоравливайте!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

А я проводила эксперимент по выживанию непрошеных гостей из-под окон. Давно хотела. Первый этаж. Мое окно выходит к подъезду. У подъезда высокие завалинки, где любят моститься пенсионеры, пивопьющие и др. На улице +30, окно открыто. Уже полчаса как там расположилась молодая семья - муж и  жена выясняют отношения, громко и грязно, ребенок гуляет по крики матери "куда пошла?!!!".

Вытащила колонки в окно включила радио с классической музыкой. Погромче.

Ура! Сработало! Меньше чем через 20 минут оккупанты свалили. Следующее испытание -на пенсионерах курящих мерзкие вонючие папиросы прямо в окно и орущих часами про политику.

Ссылка на сообщение

Девочки пололи картошку ,троем я муж и сестра,у меня ъ язык,начались судороги пена изо рта', пока приехала скорая у меня кома наступила,сестра медик правильно оказала помощь.Причина мошкара' покусала ноги. СПасибо,что поддержали  в больнице жара и кончено.

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Девочки пололи картошку ,троем я муж и сестра,у меня ъ язык,начались судороги пена изо рта', пока приехала скорая у меня кома наступила,сестра медик правильно оказала помощь.Причина мошкара' покусала ноги. СПасибо,что поддержали  в больнице жара и кончено.

Света, мне плохо стало как представила. У меня, мамы и сына как раз на укусы. У мамы был отек К. на пчел. Но чтобы от мошки отек... :- Это впервые?

Ссылка на сообщение

Света, как страшно! :- :- Вам теперь с с собой лето надо на дачу ампулы с лекарством  возить, именно для такого случая. Врач потом тебе расскажет,  какое именно, для экстренных ситуаций.

Бедный человечек, выздоравливай скорей!!!! :( :( :(

Ссылка на сообщение

Квинке уже был ,но легкий на рачков в САяногорске на ЛУкяновском соленом озере  ,а вот от мошки всегда расплывались укусы и просто страшно часались.

Ссылка на сообщение

Сказали преднизалон с собой и противоалергическое все в ампул ах.А мы на БАйкал собрались,вторая поездка кыхнула .

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Сказали преднизалон с собой и противоалергическое все в ампул ах.А мы на БАйкал собрались,вторая поездка кыхнула .

Почему, если по срокам успеваете, то можно, наверное, я бы у врача уточнила. Начнешь пить антигистаминные за день и все. А по поводу  уколов, надо обучить мужа и близких, ОБЯЗАТЕЛЬНО!  и сама тоже, как делать укол! Просто, если  купировать состояние на начальных этапах,  не дать развернуться приступу во всей красе, то проходит все достаточно легко, уж без комы точно! :- :- :-
Ссылка на сообщение

Светуль жесть какая :- выздоравливай, как хорошо, что кто то рядом был!!!!!

 

Меня то же кто то покусал, шишки на ногах вздулись в местах укусов, чешуться очень, но стараюсь не чесать :-

А вчера маленькая оса или жужелица какая черным цветом, по виду , как оса но меньше в разя, бац и укусила, так такая боль после укуса была :'(

Ссылка на сообщение

Девочка спасибо,лежу как пень все перепуганы,а я еще в придачу лишилась два верхних зуба,рот не могли открыть рот язык весь покуда,, н все тело болит,так что я побывала на том свете ничего там нет темнота!спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Девочка спасибо,лежу как пень все перепуганы,а я еще в придачу лишилась два верхних зуба,рот не могли открыть рот язык весь покуда,, н все тело болит,так что я побывала на том свете ничего там нет темнота!спасибо за поддержку.

Светочка, выздоравливай  :thx:

Ссылка на сообщение

Светочка, сочувствую! И поправляйся, чтобы все без последствий! а на будущее будь осторожнее. Старайся особо с мошкой не пересекаться! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Девочки пололи картошку ,троем я муж и сестра,у меня ъ язык,начались судороги пена изо рта', пока приехала скорая у меня кома наступила,сестра медик правильно оказала помощь.Причина мошкара' покусала ноги. СПасибо,что поддержали  в больнице жара и кончено.

 

Светочка, выздоравливай , милая :-* :-* :-* Слава богу, что все обошлось :o :o :o :o :o :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...