Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения

 

Получила письма от девочек: :mail2:

Tatianka

Светлячок-плюс

Наталья Хотьково

Мариничка

Волжанка

Всем огромное спасибо!!!

Цитата
:hey: :thx: :thx:

Здорово! Мариш, пожалуйста  :thx:.

Ссылка на сообщение

Получила  семушки от Наташи (Белорецк), Ирочки (ПанИрина), Галочки (Sergeevna), Зульфии, Наташеньки (Хотьково), Танечки (TanyaT)!

Спасибо, девочки!!!!

Ссылка на сообщение
сердечно благодарю за полученные сегодня  семушки:

Леночку (elena77)
Мариночку (Маргоша)
Галочку (Galinka)





:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Катринка, Катюша, спасибо ОГРОМНОЕ!

получила с утра приятный подарок, настроение прям поднялось, несмотря на противную погоду и окончание дачного сезона  :thx: :thx: :thx: И за подарки  :hey:  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелиночка :thx:,получила от тебя письмо с семенами :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Спасибо тебе большое :hey: :hey: :hey: Семена чистенькие, пушистенькие, толстенькие, просто супер. Спасибо, спасибо :thx: :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Светочка, Светлячок-плюс, спасибо, письмо получила! Спасибо огромное за семушки. Быстро так пришло, а мое не долетело еще?

Ссылка на сообщение


И я хочу отписаться здесь, что получила семена от всех. кто мне послал, и от Ирины с Украины, и от Светочки (Свет), и от Людасика., и от Евы77, и от Натальи78.. Но поразило меня письмо из Латвии от Алены! Я ведь съездила на несколько дней в город! Так вот не удержалась, а даже сфотала, как Алена пакует! :yep: :yep: :yep: Ведь сколько сразу сортов послала, и так компактно! И все это упаковано в небольшую открыточку. Семена вообще не прощупываются!Но труда такая упаковка требует много! Алена, еще раз спасибище тебе :hey:! Ну и конечно всем , кто прислал мне семена!:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

понятно ,  до  Сибири  дошло  отосланное  по позже  чем  тебе ,  ну  да  ладно    ,  Катя  ,  подождём  пока  ещё .

Татьна (Tanya M ),ура :mail2: , без 3-х дней и аж месяц шло письмо - на улитках везли :D! Спасибо, я так признательна и Рада!  :thx: я ваша должница.

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

Нинуль, а в открытке это гофрокартон? Крууто упаковано  :yep:.

Светлан, вроде не гофро... но картон, нетолстый, мм 2 наверно толщиной. Алена писала, что упаковки от пиццы!
Ссылка на сообщение
Получила сегодня  письма с семенами от Надежды(Nadine) И Валентины Владимировны, и еще от форумчанки с Дачного форума. Рада несказанно!!!! Сразу три письма - это такой позитив!!!! Огромнейшее спасибо! :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение

Леночка (Трофи)!

Получила твой конвертик!  :mail2: :mail2: :mail2: :yep: :yep: :yep:

Спасибо тебе огромное!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*


Ссылка на сообщение

Светочка (Светлячок-плюс) получила заветный конвертик, огромное преогромное тебе спасибо, так рада, прямо как ребенок ждущий подарок под новогодней ёлкой  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Валентина Владимировна, получила сегодня от Вас конвертик с семенами :mail2:! Спасибо большое за них и за добрые пожелания! Обязательно отчитаюсь, как они поведут себя на белгородской земле.

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2:

Получила сегодня конвертик от Светы, Svetla! :thx:

С Минусинскими и Алтайскими... и  :hey: :yep:

Света, спасиБООО! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...