Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения


Получила письмо от Нади из Перми. Наденька, спасибо! Зинуля 2, Женечка и их друзья теперь будут расти и на белгородской земле. Отдельная благодарность за распечатку, очень признательна. Спасибо огромное- преогромное!

Ссылка на сообщение

galia, Галочка, пришло твое письмо. Спасибо тебе огромное, и за хотелки, и за подарки!  :-* :mail2: Я очень-очень рада.

Вот, наверное, единственный плюс быть новичком - много радости доставляет каждое письмо...

 

Ссылка на сообщение
:thx: :thx: :thx:
Получила хотелочки: от Натусик77, Семечки, О-ля-ля,Светлячок-плюс. девушки -  :hey:спасибище ,низкий вам поклон!

Ссылка на сообщение

Сегодня у меня очень радостный день. Получила сразу пять писем от:
Наденьки (Надежда) :thx:
Ириночки (ira-s) :thx:
Оксаночки (oxana) :thx:
Леночки (ЛенаА) :thx:
Настеньки (anasst2010) :thx:
.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Ссылка на сообщение
Цитата
Сегодня у меня очень радостный день. Получила сразу пять писем от:

Наденьки (Надежда) :thx:

Леночка, пусть все растет- я радуюсь вместе с тобой :mail2: ( ОТПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА- ТАК ЖЕ ПРИЯТНО, КАК И ПОЛУЧАТЬ)

Ссылка на сообщение

Уррра  :mail2:! Получила сегодня семки от Женечки(Джина) и Мариночки(marinas11). Девчонки, милые, спасибо вам огромное  :hey: :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Получила конвертик от Леночки - ЕленаО! Счастью нет предела!!! Спасибо!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Наташ, я тоже  вместе с тобой радуюсь, пусть всё растет, цветет, плодоносит и радует.

Мне тоже письмо пришло домой, но от кого пока не знаю, муж привезет извещение. :thx:

Ссылка на сообщение

А мне сегодня принесли письма от Иришек (Ира и Пончик). Девчонки, я так рада, спасибо вам огроменное! :thx:

Ссылка на сообщение

получила заказное письмо от GalinaD (г.Череповец). сижу все снова и снова его рассматриваю ;) :niam:
Галина,спасибо огромное за ваше труды и теплое сердце!
Ссылка на сообщение

Получила вчера 8 !!!  :mail2: писем, сразу про все остальное забыла.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам:

lana_s_kavkaza

angelina 

ira-s 

cat2008

svetikk

allochka

ева77 

elenaO

 

Столько семян мне прислали! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

У меня первое разочарование в почте за последние 2 года... Получила письмо от Ольги (Янина) - конверт открыт, листы лежат, а семян нет!  >:( Сволочи! ну хоть бы ополовинили и оставили чуть-чуть! Обидно до слез!!! :'( Первый раз такое!

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

У меня первое разочарование в почте за последние 2 года... Получила письмо от Ольги (Янина) - конверт открыт, листы лежат, а семян нет!  >:( Сволочи! ну хоть бы ополовинили и оставили чуть-чуть! Обидно до слез!!! :'( Первый раз такое!

Мариночка, а письмо простое было?

Ссылка на сообщение

Наташа (Дочкина мама), получила твое письмо :mail2:! Огроменное спасибо :thx: :thx: :thx: :-*! Теперь буду пробовать лук выращивать, и огурцы наверно получатся :hey:! А перчиков  :hey:сколько! побежала описание искать...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...