Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения

          [glow=red,2,300]Светочка!(Lana_s_Kavkaza) :thx: :thx: :thx:
Получила твой конвертик с семушками :mail2: :mail2: :mail2:
Спасибо огромное!Как же это приятно получать подарочки![/glow]

Это про семки ;D

Спасибо и нашему форуму за то что он дает почувствовать забытое с детства чувство сказки :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Сегодня получила два конвертика:
от Валечки (Валентина 54 ) и от Марийки (Smarisa).
Спасибо, девочки!!!


:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Алёна  !!  УРА!!  Получила    вчера  твои  подарки  ,  да,да  ,да  -  это  самые  дорогие  подарки  !! :yep:  Спасибо !!

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

 

Алёна  !!  УРА!!  Получила    вчера  твои  подарки  ,  да,да  ,да  -  это  самые  дорогие  подарки  !! :yep:  Спасибо !!

 

 

 

Танюш это про меня :-[?

Ссылка на сообщение

ТАнюююшшш здорово что письмо дошло :mail2: хоть один сорт посадишь и то интересно будет как этим минусякам земля белорусская понравится :-[

Ссылка на сообщение

 

ТАнюююшшш здорово что письмо дошло :mail2: хоть один сорт посадишь и то интересно будет как этим минусякам земля белорусская понравится :-[

Цитата

 

 

Ссылка на сообщение

У тебя еще лучше вырастут :hid: там в альбоме есть фото томата от Кяшкиной, я тебе должна была и от этой Кяшкиной один сорт послать.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

У тебя еще лучше вырастут :hid: там в альбоме есть фото томата от Кяшкиной, я тебе должна была и от этой Кяшкиной один сорт послать.

 

есть  ,  есть  .Одна  семечка  была  выпавшая    ,  я  её  поселила  в  отдельный  пакетик  ,  буду  розпознавать ,  кто  это  может  быть  ?  Хотя  бы  моё  послание  дошло  до  тебя ;),  тогда  ещё  можно  было  бы  повторить.

Ссылка на сообщение

Лесик  ,  приветик  ,  пришла  сообщить  ,  что  и  твоё  огромное :hey: :hey: послание  получила    ,  спасибо  дорогая  !!!  Все  мои  хотелки  выполнены  !!  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

есть  ,  есть  .Одна  семечка  была  выпавшая    ,  я  её  поселила  в  отдельный  пакетик  ,  буду  розпознавать ,  кто  это  может  быть  ?  Хотя  бы  моё  послание  дошло  до  тебя ;),  тогда  ещё  можно  было  бы  повторить.

 

 

Будем надееться :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письма от девочек:

ЛенаА

SVETLA

Elena1984

nadia

Спасибо огромное!!!

Очень быстро дошли, даже удивительно для нашей почты.

Ссылка на сообщение
Сегодня день начался замечательно!!!!  :mail2:
Получила письма счастья от Натальи(Nar) и ельши!
Наташенька, Леночка


Прям детская радость!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Сегодня день начался замечательно!!!!  :mail2:
Получила письма счастья от Натальи(Nar) и ельши!
Наташенька, Леночка


Прям детская радость!  :thx: :thx: :thx:


Лен, а моего так и нет? Где-то застряло оно видно, девочкам, которые живут дальше уже пришли письма, а по Москве письмо "гуляет".
Ссылка на сообщение

У меня сегодня целых два  :mail2: :mail2: :mail2:письма!!!!Марина Новороссийск и Люда Паркина ,спасибо  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Лен, а моего так и нет? Где-то застряло оно видно, девочкам, которые живут дальше уже пришли письма, а по Москве письмо "гуляет".

Лен, судя по всему московская почта, самая долго играющая, надеюсь все-таки не крысячная, как у Гали Эсме.

Странно и от тебя и от меня до девочек доходит, я получала от девочек, а от тебя нет, не понятки с этой почтой. (смайлик, долбящий головой об стену).

Ссылка на сообщение

Получила письмо от ЕленыО, да еще с подарками :hey: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень тронута таким вниманием к новичку:thx: :thx: :thx: :thx:  :thx:Еще раз спасибо :-*  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Нинуля дорогая! Получила твой конвертик!!! Я счастлива! Благодарю от всего сердца!!! :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

У меня сегодня целых два  :mail2: :mail2: :mail2:письма!!!!Марина Новороссийск и Люда Паркина ,спасибо  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

 

А у меня сегодня тоже целых два письма:  :yep: :yep: :yep: Мариночка (Самарская область) и Марина (Новороссийск), спасибо!!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Лен, судя по всему московская почта, самая долго играющая, надеюсь все-таки не крысячная, как у Гали Эсме.

Странно и от тебя и от меня до девочек доходит, я получала от девочек, а от тебя нет, не понятки с этой почтой. (смайлик, долбящий головой об стену).

 

Вот и я об этом говорю, странно как-то почта работает.  На встречу если что тогда привезу тебе семок.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...