Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка от помидор не далеко-2014


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Цитата Natalia

Верунь, лучше фото помидорок ;)

Наташенька, фото надо сесть и вставить в каталог...со временем туго...но постараюсь. Ты спрашивай, что заинтересовало я тебе опишу и фотку прикреплю...

Ссылка на сообщение

Цитата Sergeevna

Верочка привет--ну насмешила с докладом,---у меня после простуды ,от кашля все мышцы болят,,но после прочтения  доклада ;D ;D ;D ;D ;Dпосмеялась от души

Цитата Любаша

Верочка, спасибо! Очень постараюсь приехать  на встречу, пообщаться с Вами поближе. Сегодня у меня не веселый день ( написала "Меня бесит") твой рассказ немного поднял настроение. Спасибо

Девочки очень рада, что хоть не много поднялось у вас настроение...

Любашенька, если не увижусь с тобой на встрече....то весной на дачах встречаться будем...

 

Галочка, привет....рада видеть тебя...ты смотри не хворай больше....

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia

Верунь, я имела в виду для генералов фотки в папки с докладами

Ааааа  ;D хорошая идея....

фото, описание, условия посадки, подкормки, условия хранения, рецепты консервирования и меня уволят ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Любашенька, если не увижусь с тобой на встрече....то весной на дачах встречаться будем...

Только про меня не забудьте. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ааааа  ;D хорошая идея....

фото, описание, условия посадки, подкормки, условия хранения, рецепты консервирования и меня уволят ;D

 

Зато на встречи к нам будешь приходить! А так вся в бегах!  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Зато на встречи к нам будешь приходить! А так вся в бегах!  ;D ;D ;D

Леночка я тогда начну на все встречи ходить....от Москвы до самых до окраин ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia

Верунь, спасибо за предложение! Я что-то не могу с мыслями пока собраться...

Натусь время есть ещё....собирай мысли...

Ссылка на сообщение

Верунчик, только что прочитала, как ты майору бесценный отчётик устроила ;D ;D ;D! Ну пусть генерал на ус намотает, может пригодиться, когда в отставку выйдет! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Верунчик, только что прочитала, как ты майору бесценный отчётик устроила ;D ;D ;D! Ну пусть генерал на ус намотает, может пригодиться, когда в отставку выйдет! ;D ;D ;D

:D :D :D Интересно, а у генерала есть усы?  :P А то Веруня ему еще мноооого чего намотает. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Галина П.

:D :D :D Интересно, а у генерала есть усы?  :P А то Веруня ему еще мноооого чего намотает. :hid:

  Галочка, пусть лучше отпускает себе усы сейчас ;D ;D ;D, а то Верунчик ещё много интересной инфы из инета накачает ;D ;D ;D Женщины - они и на работе про своё личное успевают не забыть! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Вера,  в твоем альбоме  - Де-барао - какой? Форма необычная, грушку напоминает...

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Вера,  в твоем альбоме  - Де-барао - какой? Форма необычная, грушку напоминает...

Красный, но не все такие получились...

Ссылка на сообщение

:D :D :D

Веруня, тебе надо давать генерала за помидорные успехи и просвещение Генералов :D :D :D

 

Ссылка на сообщение

Интересно

Думаю для помидор тоже подойдёт...

Баклажаны в возрасте рассады, когда пикировали, хорошо поливать водой где варились яйца с добавлением мёда

Ссылка на сообщение

И ещё интересная информация...

Когда молоко скисает, сворачивается....жидкость которая образуется имеет хорошие показатели к поливки каждые две недели рассады помидорок.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Интересно

Думаю для помидор тоже подойдёт...

Баклажаны в возрасте рассады, когда пикировали, хорошо поливать водой где варились яйца с добавлением мёда

Вера!Воду от варки яиц и сыворотку объяснить себе могу - присутствие кальция. А мед- глюкоза. Зачем она для баклажан. Может микровитаминами?
Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

а не привлечет вся эта вкуснятина всяких мошек и грибных комариков??? ;)

Катюш не думаю, ведь в рассаде и поэтому большого кол-ва не привлечёт....да и ранняя весна ещё, не проснуться все.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...